Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Видишь суслика?,- нет ?,- а он есть ! Так и в данном случае такие девочки существуют ! Покажите мне мальчика который любит целоваться со страшными девушками , их тоже нет , хотя наверное да, смотря сколько водки , но я столько не выпью !

 

 

Главное чтобы следила за полостью рта, а то если нарушен кислотно-щелочной баланс не айс))) Сколько бы не выпил , запах консервированной кукурузы не убьет)))) :haha: :haha: :haha: :haha: Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Зафлудили серьезную тему)))

 

Ну мы вроде как в курилке... я думала тут флудить можно...

 

Да и потом мы же флудим по теме... пока женихов не наблюдается... а как только то сразу :)

Ссылка на комментарий

Ну мы вроде как в курилке... я думала тут флудить можно...

 

Да и потом мы же флудим по теме... пока женихов не наблюдается... а как только то сразу :)

 

А тебе ужо жониха предлагали!! До сих пор фоток жду!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну, елы-палы, где ж я вам топлес-поплес возьму... нету таких.... да и вообще я не фотогеничная... в жизни я гораздо симпотнее чем на фотках

Ссылка на комментарий

Ну, елы-палы, где ж я вам топлес-поплес возьму... нету таких.... да и вообще я не фотогеничная... в жизни я гораздо симпотнее чем на фотках

 

У нас столько фотографов, даже есть профессионалы, забыла про Дмитрия! А ты теряешься!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Зафлудили серьезную тему)))

 

Сашочек, действительно))))))))

мы не флудим!!! мы пытаемся разобраццо почему у нас тут до сих пор никто даже не тра... тьфу - не поцеловался!!! :dirol:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

Кто не фотогеничен? Вы? Но то, что я вижу, нужно признать, что Вы скромничаете. Есть стиль, есть шарм и даже "четртята" во взгляде поблёскивают. Просто Вам действительно фотограф не попадался. А человек, даже с очень крутым аппаратом (фото), еще не фотограф.

Ссылка на комментарий

покажи мне девочку, которая любит цаловацца со страшными мальчиками... :dntknw:

 

п.с. хотя конечно смотря сколько выпить......... :0)

 

А каково мне приходится?.... Ведь водку я не употребляю совсем :sad:

Ссылка на комментарий

Ну да, и на этом всё заканчивается , бла бла бла !

 

Кстати, Вы не далеко от истины. Очень часто барышни поднимают себе так самооценку. Стуча по-клаве они просто героини. Но далее дело не идет. Боязнь реальности. Я даже для себя термин данного типа определил - "щекоталки". Нервы так они себе щекотять, эмоций в жизни не хватает, вот и щекотят себя так сурогатно.

 

P.S. Сразу говорю, что никого лично здесь не имел ввиду и задеть-обидеть не хотел. Просто общие мысли, так сказать вслух. Просто тут есть Женский закрытый клуб, где барышни уединились.... Не открыть бы нам "Джентельмеский уголок"?

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Мадам, ну тут только 2 варианта: плохо либо с водкой либо с женщинами ....

 

Очень часто барышни поднимают себе так самооценку. Но далее дело не идет. Боязнь реальности.

 

не только барышни - это ж виртуальное общение - половина населения торчит на сайтах знакомств - а до дела доходит очень редко - это своего рода отдушина для некоторых, для других просто возможность потрещать и поприкалываться - а серьезно к таким вещам вообще смешно подходить :pardon:
Ссылка на комментарий

В Магнитке всё прекрасно. И с каждым годом барышни хорошеют и хорошеют. Но какие-то рассчетливые стали. Не видно в них эмоций и чувств. В мужчине больше видят через призму "вариант- не вариант", как финансового источника. Грустно.

Ссылка на комментарий

Бобер,

Просто тут есть Женский закрытый клуб, где барышни уединились.... Не открыть бы нам "Джентельмеский уголок"?

что ж он вам никак покоя не дает... открывайте - кто ж вам мешает то?? но мы ведь не об этом!!!

по поводу стучания по клавишам - да лягушонок вон даже телефон вывесила, не только стучит - так кто-нибудь хоть из таких смелых и уверенных в себе позвонил??? (опять же мысли вслух) :dirol:

 

Не видно в них эмоций и чувств. В мужчине больше видят через призму "вариант- не вариант", как финансового источника. Грустно.

 

жизнь такая сейчас пошла... кругом сплошная нестабильность... цены растут.... кризисы всякие.... а хочется быть как за каменной стеной (этого ведь и раньше хотелось), чтобы рассчитывать не только на себя, но и на своего мужчину...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, ну тут только 2 варианта: плохо либо с водкой либо с женщинами ....

не только барышни - это ж виртуальное общение - половина населения торчит на сайтах знакомств - а до дела доходит очень редко - это своего рода отдушина для некоторых, для других просто возможность потрещать и поприкалываться - а серьезно к таким вещам вообще смешно подходить :pardon:

 

Я же не говорил про серьёзность сразу. Мы ведь человеки, а не киборги. В общении с девушкой важны порой ни слова, а глаза, мимика, дыхание... Эти детальки дают радость общения. А перестук - тупик. Сеть только возможность познакомиться в нашем ритме жизни и иных мест для знакомств осталось крайне мало.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Сеть только возможность познакомиться в нашем ритме жизни и иных мест для знакомств осталось крайне мало.

и вот интересно мне - почему??? ведь сейчас гораздо больше выбора мест где можно провести пятничный или субботний вечер, клубы, бары, рестораны, кружки по инетерсам - почему же все стесняются знакомиться вживую и предпочитают это делать в сети???

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Бобер,

что ж он вам никак покоя не дает... открывайте - кто ж вам мешает то??

 

Мне не дает? Я об этом первый раз заикнулся? Просто мне показалось, что есть вещи, которые не нужно обсуждать при барышнях.
Ссылка на комментарий

Мадам, щас нас закидают камнями, что мы вместо знакомств опять философскую болтавню развели ....

ладн, я пошла работать, а всем знакомящимся удачи и реализации виртуальных стучаний по клаве в полне себе настоящие встречи :drinks:

Ссылка на комментарий

Бобер,

да лягушонок вон даже телефон вывесила, не только стучит - так кто-нибудь хоть из таких смелых и уверенных в себе позвонил??? (опять же мысли вслух) :dirol:

 

почему-то вспомнилось

 

Вечером в среду после обеда

Сон для усталых взрослых людей

Мы приглашаем тех, кто отчаян

В дикие джунгли скорей.

Там крокодилы, львы и гориллы,

Слон и пантера в зарослях ждут.

Если ты смелый , ловкий, умелый ,

Джунгли тебя зовут!

Джунгли зовут!

 

:haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...