Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Экранизация Филатовской сказки, про Федота стрельца полное дерьмо, что фильм, что мульт. Эту сказку действительно лучше слушать в авторском исполнении, или читать самому. До гениального может только самую чуть не дотягивает.

Ссылка на комментарий

Экранизация Филатовской сказки, про Федота стрельца полное дерьмо, что фильм, что мульт. Эту сказку лучше слушать в авторском исполнении, или читать самому.

 

Простите не знал, обязательно прослушаю при первой же возможности ! Спасибо !
Ссылка на комментарий

Экранизация Филатовской сказки, про Федота стрельца полное дерьмо, что фильм, что мульт. Эту сказку действительно лучше слушать в авторском исполнении, или читать самому. До гениального может только самую чуть не дотягивает.

 

ИМХО

Это надо читать.

Фильм - полное гуано!

Это как "Один день из жизни Ивана Денисыча" экранизировать :dirol:

Впрочем о чем я? :mda:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Ты уж остепенись, автомеханеГ

 

 

Ты меня уже достал, какого хрена докопался? ,- разберусь без тебя что и как мне делать !,- или может свечку подержишь ,а ? Не тебе судить о моей состоятельности ни в общении с женщинами ни в работе, если модераторы пропускают твою грязь которую ты льёшь, то и я напишу то что думаю : Я в твои посты не лезу ни с советами ни с ответами , и что это вдруг переход то на "ТЫ" ,то на "Вы" , провалы в памяти , не последовательность мышления?,- если пишешь про мозолистые руки значит в курсе Дуньки Кулаковой, и прежде чем кого-то клоуном обзывать надо знать значение этого слова, так вот на сегодняшний день клоун это ты ! И давай на этом забудем о существовании друг друга !
Ссылка на комментарий

Есть замечательная функция - игнорирование пользователя. Может кому-то ей воспользоваться? :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

За что это ты ему сказал спасибо Паша? И как этой функцией воспользоваться ?

 

блиииин.. :grin: :crazy:

 

Линчые данные/Игнорирование пользователей(слева внизу)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну ети ж вашу мать!

Была нормальная тема, превратили черт знает во что (

 

Давайте что ли уже создадим отдельную тему для словесных баталий, самый высокий рейтинг посещаемости будет!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну ети ж вашу мать!

Была нормальная тема, превратили черт знает во что (

 

Давайте что ли уже создадим отдельную тему для словесных баталий, самый высокий рейтинг посещаемости будет!

 

 

Тема с баталиями уже есть-типа "секс на первом свидании" называется:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006, не, там у нас вроде без баталий )))

 

Я имела в виду, у нас что ни тема, то срач начинается между пользователями. Так вот может чтобы темы не захламлять, создать особую? Где каждый сможет высказать в адрес других все, что накопилось :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Ну ети ж вашу мать!

Была нормальная тема, превратили черт знает во что (

Могу поудалять всё к этой же матери! только попроси!!!!! Всё для Вас! :pleasantry:

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, а личка тогда для чего? :)...а вообще-все правильно-лаяться можно и нужно не привлекая внимания общественности.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мда... как-то кисло :( Захотелось дать объявление!

 

Познакомлю! Свою зеленую Черепашку с Ситром приятной наружности. Для совместного времяпрепровождения, обсуждения автомобилей, прогулок под луной, покатушек по ночной Москве и прочего.... при взаимосимпатии возможен интим :)

Ссылка на комментарий

 

 

Познакомлю! Свою зеленую Черепашку с Ситром приятной наружности, при взаимной симпатии возможен интим :)

 

Жарко наверное очень, поэтому и кисло ! Интим зелёной черепашки с Ситром будет сопровождаться присутствием инспектора ГАИ !
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...