Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Ну чо тут у Вас?)))) чот тема как-то неактивна))) не на первом месте я смотрю. С чем связано?

 

Все вернулись в реальность, погоди, ща начнут отписываться счастливые семейные пары. :))))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну чо тут у Вас?)))) чот тема как-то неактивна))) не на первом месте я смотрю. С чем связано?

 

а по-мему просто кое-кто (не будем показывать пальцем) в пт доотжигался со своими советами на сексуальную тему, довел пол форума до истерического смеха-хохота-ржача, в теме пошла чернуха и все потихоньку отсюда слились...

я вот еле дочитала, потому что фуууууу :bad: :bad: :bad:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife,

Вы были на встрече?Расскажите,кто Вам понравился?)Может есть незамужние подружки,которые хотят познакомиться с нашими парнями?))

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife,

Вы были на встрече?Расскажите,кто Вам понравился?)Может есть незамужние подружки,которые хотят познакомиться с нашими парнями?))

 

Что за встреча?где диффченки?

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, Очень возможно, что Вы правы. Всё начиналось легко и романтично, а к концу прошлой недели пошёл вал такого разнузданного флуда, что отстукиваться уже и не хотелось.

Возможно я не прав, но на мой взгляд тема пошла ни так и ни туда после призывов "тащи сюда друзей-подруг, ща знакомиться будем". А у появившихся здесь друзей-подруг не было, как бы точней сказать, клубного духа. И использовали эту тему, как проходной двор. Вот темка и начала вянуть.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Собак...мы чернуху устроили:(ААААААААААААААААААААААААА:(

 

Это конечно не чернуха была.Просто девочкам не приятны разговоры такого плана.Впредь,нужно быть более сдержанными на язык.)

 

Что за встреча?где диффченки?

 

Ну та встреча,на которой ты был.))
Ссылка на комментарий

зато народ вдоволь повалялся под столом под вечер пятницы...че ж плохого то?вспомните, хоть раз знакомство в обществе не проходило под общее гигиканье и улюлюканье?будет как в том анекдоте, что в горном ауле во время драки была сыграна свадьба...так же веселее!

 

ЗЫ. Сугубо имхо

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Пардон, но тема изначально вялая и флудообразующая))

 

Не соглашусь.)Все зависит от подхода к ней.Кому делать нечего и кто женат,тот пофлудить здесь рад.А кто нуждается в любимом человеке,хочет устроить свою личную жизнь,тому эта тема как спасительный круг,за который он ухватится и будет гребсти и гребсти к берегу счастья любви и верности!
Ссылка на комментарий

Не соглашусь.)Все зависит от подхода к ней.Кому делать нечего и кто женат,тот пофлудить здесь рад.А кто нуждается в любимом человеке,хочет устроить свою личную жизнь,тому эта тема как спасительный круг,за который он ухватится и будет гребсти и гребсти к берегу счастья любви и верности!

 

Из пятничных флудеров основная масса как раз и была свободная и незамужне-неженатая!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Из пятничных флудеров основная масса как раз и была свободная и незамужне-неженатая!

 

Мне почему то показалось наоборот.))Барышни то уж точно.))
Ссылка на комментарий

а по-мему просто кое-кто (не будем показывать пальцем) в пт доотжигался со своими советами на сексуальную тему, довел пол форума до истерического смеха-хохота-ржача, в теме пошла чернуха и все потихоньку отсюда слились...

я вот еле дочитала, потому что фуууууу :bad: :bad: :bad:

 

)))) я пропустила ЧТ,ПТ по болезни)))) видимо мне повезло)))

 

inn-keeper's wife, Очень возможно, что Вы правы. Всё начиналось легко и романтично, а к концу прошлой недели пошёл вал такого разнузданного флуда, что отстукиваться уже и не хотелось.

Возможно я не прав, но на мой взгляд тема пошла ни так и ни туда после призывов "тащи сюда друзей-подруг, ща знакомиться будем". А у появившихся здесь друзей-подруг не было, как бы точней сказать, клубного духа. И использовали эту тему, как проходной двор. Вот темка и начала вянуть.

 

Вот оставь тут вас)))) вон ано чо начинается)))

Ссылка на комментарий

Не хотел отписываться, но обожаю качали !!! :aggressive: )))

 

Ну конечно,мне первому нужно об этом рассказать,я же затеял эту тему.))

 

Становясь топикстартёром, человек не приобретает автоматом каких либо привилегий, без остальных эта тема была бы просто отпиской одного человека и всё ))

 

 

Ну чо тут у Вас?)))) чот тема как-то неактивна))) не на первом месте я смотрю. С чем связано?

 

Привет Наташа , да тут ряд факторов, один из них, что некоторые личности запачкали такую живую и шикарнейшую тему )))

Да с этими некоторыми она выросла за 5 дней на 100 страниц, но спомощью неё люди познакомились и подружились ИМХО.

 

а по-мему просто кое-кто (не будем показывать пальцем) в пт доотжигался со своими советами на сексуальную тему, довел пол форума до истерического смеха-хохота-ржача, в теме пошла чернуха и все потихоньку отсюда слились...

я вот еле дочитала, потому что фуууууу :bad: :bad: :bad:

 

 

Ничего личного, но обычно если мне что-то не нравится читать, я не делаю этого, а не заставляю себя а потом блевотными смайликами вырожаю свою антипатию ))))

 

Собак...мы чернуху устроили:(ААААААААААААААААААААААААА:(

 

И не говорите, до этого тут было гнёздышко любимых, столько народу перезнакомились ужос, стихи читали, а мы всё испортили ))))

 

Всё начиналось легко и романтично,

 

Кто хотел у того оно и продолжилось, как вы можете знать продолжение, если вышли в антракт и не вернулись )))))

 

 

Возможно я не прав, но на мой взгляд тема пошла ни так и ни туда после призывов "тащи сюда друзей-подруг, ща знакомиться будем". А у появившихся здесь друзей-подруг не было, как бы точней сказать, клубного духа. И использовали эту тему, как проходной двор. Вот темка и начала вянуть.

 

Тут позвольте тоже не согласиться, если мы всех так вежливо будем встречать. в клуб никто не попадёт !

И что такое клубный дух в вашем понимании ?

Наличие автомобиля определённой марки не даёт автоматом получение клубного духа.

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

Не хотел отписываться, но обожаю качали !!! :aggressive: )))

Становясь топикстартёром, человек не приобретает автоматом каких либо привилегий, без остальных эта тема была бы просто отпиской одного человека и всё ))

 

 

Согласен,просто ты не понял шутку юмора.))А за Катю я чисто по человечески волнуюсь.Вижу,что она очень хорошая девушка.В слово "хорошая" я вкладываю очень большой и широкий смысл.Я чувствую,она-настоящая.И поэтому мне очень хочется,чтобы у нее личная жизнь сложилась удачно.

Но это совсем не значит,что другим девушкам я этого не желаю.)Тоже ,хочу,чтобы всем нашим девчатам повезло в жизни с любимым человеком и они наконец-то обрели настоящее женское счастье!

Просто Катеньку я как то сразу почувствовал.)

Ссылка на комментарий

Не хотел отписываться, но обожаю качали !!! :aggressive: )))

Становясь топикстартёром, человек не приобретает автоматом каких либо привилегий, без остальных эта тема была бы просто отпиской одного человека и всё ))

Привет Кать, да тут ряд факторов, один из них, что некоторые личности запачкали такую живую и шикарнейшую тему )))

Да с этими некоторыми она выросла за 5 дней на 100 страниц, но спомощью неё люди познакомились и подружились ИМХО.Ничего личного, но обычно если мне что-то не нравится читать, я не делаю этого, а не заставляю себя а потом блевотными смайликами вырожаю свою антипатию ))))

И не говорите, до этого тут было гнёздышко любимых, столько народу перезнакомились ужос, стихи читали, а мы всё испортили ))))Кто хотел у того оно и продолжилось, как вы можете знать продолжение, если вышли в антракт и не вернулись )))))

Тут позвольте тоже не согласиться, если мы всех так вежливо будем встречать. в клуб никто не попадёт !И что такое клубный дух в вашем понимании ?

Наличие автомобиля определённой марки не даёт автоматом получение клубного духа.

 

Тем более, что темя для топикстартера стала не актуальна.

 

И это здорово!

 

Бу-га-га))))

 

Тем более, он и так не многочисленный, да еще к тому же очень актуальна тема пополнения клуба.

 

У меня вот нет БМВ, никогда меня не пинали в клубе за это, потому что клуб владельцев и ЛЮБИТЕЛЕЙ

Ссылка на комментарий

У меня вот нет БМВ, никогда меня не пинали в клубе за это, потому что клуб владельцев и ЛЮБИТЕЛЕЙ

 

Любитель - не значит обладатель!я вот люблю американские мускул-кары...но денег у меня на них нет...но любить не мешает! Клуб надо выводить из состояния "клуба тех,у кого проблемы с ....."!клуб - это ОБЩЕНИЕ,в том числе и дружеский пятничный флуд!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife,

Вы были на встрече?Расскажите,кто Вам понравился?)Может есть незамужние подружки,которые хотят познакомиться с нашими парнями?))

 

Во-первых, я замужем и всякие общественные мероприятия без мужа не посещаю, как правило.

 

Во-вторых, я из СПб

 

-Чувствую себя полным ослом и жду ваших распоряжений, Сэр!

-Я такой же осел, как и вы, Сэр!

 

(с)

 

обожаю этот мультик :)

 

2Собака и все, кто заподозрил меня в ханжестве и т.д.: Nati спросила, почему затухла тема, и я высказала свое мнение

или окружающие понимают, что написанное - это чье-то мнение, только по аббревиатуре ИМХО?

 

допускаю, что тем, кто это строчил, и правда было весело

да и по большей части раздражали как раз сообщения не Собаки и иже с ними, а сами знаете кого, чьи сообщения, судя по отзывам в теме, раздражали не только меня

ну да ладно, это ж как чума, неизлечимо...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Любитель - не значит обладатель!я вот люблю американские мускул-кары...но денег у меня на них нет...но любить не мешает! Клуб надо выводить из состояния "клуба тех,у кого проблемы с ....."!клуб - это ОБЩЕНИЕ,в том числе и дружеский пятничный флуд!

 

Давид! +1 )))! Киньте мне ссылку, или страницу скажите, где там буэ-то, а то я не поддержать, не охаять не могу)))

Ссылка на комментарий

Давид! +1 )))! Киньте мне ссылку, или страницу скажите, где там буэ-то, а то я не поддержать, не охаять не могу)))

 

Еще раз и по буквам...(усиленно туплю на почве временной нетрудоспособности кондея на работе)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

2Собака и все, кто заподозрил меня в ханжестве и т.д.: Nati спросила, почему затухла тема, и я высказала свое мнение

или окружающие понимают, что написанное - это чье-то мнение, только по аббревиатуре ИМХО?

 

допускаю, что тем, кто это строчил, и правда было весело

да и по большей части раздражали как раз сообщения не Собаки и иже с ними, а сами знаете кого, чьи сообщения, судя по отзывам в теме, раздражали не только меня

ну да ладно, это ж как чума, неизлечимо...

 

1. Согласна. Спросили - ответила.

2. Неужели мур-мур пошлил?)))

Ссылка на комментарий

Во-первых, я замужем и всякие общественные мероприятия без мужа не посещаю, как правило.

 

 

Это мне в Вас очень нравится!Продолжайте так и дальше!Счастья Вашей семье!
Ссылка на комментарий

Еще раз и по буквам...(усиленно туплю на почве временной нетрудоспособности кондея на работе)

 

ээээм... киньте ссылку, или скажите страницу где пошлятина была, хочу почитать))))

Ссылка на комментарий

ээээм... киньте ссылку, или скажите страницу где пошлятина была, хочу почитать))))

 

А!понял!с 108й до гдето 120й, короче всё ограничивается 30м числом того месяца!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...