Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

До 12 ночи на работе ? А домой потом не страшно ?

Ну я же на машине :) Это раз.

Во-вторых, компания предоставляет машину с водителем для доставки домой тем, кто заканчивает в 23 и позже.

Ну и в-третьих, меня есть кому забрать, если вдруг что :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Смотрю, знакомства у нас активно заменяются флудом на сексуальные темы... Так мож надо тему поменять? А после обсуждения ласкания мужских грудей, вообще надо перемещаться в тему про сиськи...

А для тех кому не хватает разговоров о сексе рекомендую посетить сайт stulchik.net Вы найдете для себя там много увлекательного и непознанного :)))))

Ссылка на комментарий

После того как ты реанимировала эту тему ,тема " Про сиськи " затухла !

 

Она просто обрела новую жизнь в новом формате и в новой теме :)

Ссылка на комментарий

Смотрю, знакомства у нас активно заменяются флудом на сексуальные темы...

 

Без него она бы затухла ещё в среду ))))))

 

 

А для тех кому не хватает разговоров о сексе рекомендую посетить сайт stulchik.net Вы найдете для себя там много увлекательного и непознанного :)))))

 

Ни вопрос, ради праздного интереса перестану писать вообще ))))))))))

 

Но для реабилитации остальных процитирую описание к теме "знакомимся, дружим, влюбляемся"

Без разговоров на разные темы в том числе и темы секса (что кстати напрямую относится к тематики самой темы) я слабо представляю как можно знакомиться и дружить, а молча влюбляться я ещё не научился, тока первую неделю беру уроки ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

 

"знакомимся, дружим, влюбляемся"

 

Правильно!

Но тут же не написано: составляем новый самоучитель по Камасутре или ваши сексуальные фантазии на вольные темы...

Я не думаю, что когда вы будете заниматься сексом с любимой женщиной, вы позовете весь форум поглазеть на это... Да и скорее всего просто не расскажете что она у вас есть (женщина)

А фантазируют на темы секса в интернете только те, кто не уверен в себе по жизни :) кому хотелось бы... да нету или не получается :)

 

Собака, Где все остальные девчонки ? Спят что-ли ? Только давайте без психозов и скандалов , дерьма и так хватает в жизни !

 

Саш, какие психозы?

Все что происходит в интернете зачастую не достойно серьезного к нему отношения :)

 

мы не спим!

 

Ага, вы с Собакой уже не спите? :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

привет всем только добралась до вас. как выходные проходят?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

привет всем только добралась до вас. как выходные проходят?

 

Привет всем!

Выходные были заняты делом, по настоятельному требованию Юшечки. Так что сейчас отдыхаем от выходных. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

МАА, привет! деловой ты наш))))) квас пил? с любимой гулял?

Надеюсь, у Скарт тоже все прекрасно было))))) 126 страниц и 1 пара-это уже отлично!

Мирумир, привет

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

MAA,

МАА, привет! деловой ты наш))))) квас пил? с любимой гулял?

 

Не, у нас было совместное строительство дома перемежающееся с поливом огорода. :) В общем не придерешься. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а тебе все расскажи

 

Ну конечно,мне первому нужно об этом рассказать,я же затеял эту тему.)) Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...