Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

23 февраля,8 марта,апрельский ситробух и т.д.


Троллейбус

Рекомендуемые сообщения

А нам татарам, лишь бы даром весело было, тепло, сыто и пьяно... Ну и чоб отоспаться было где после упомянутого пьяно.. По холодам конечно не очень ехать в МСК, но в апреле заявимся всенепременнейше и я так думаю несколькими экипажами...

Формат годовшины клуба, на мой взгляд, в прошлый раз был самым подходящим.. И я так понимаю предлагать места отличные от Москвы (или МО) бессмысленно..

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну насколько я понял своего тёзку, то основной посыл в теме - это поиск ответа на цитату из песни Матроскина : "Телевизер мне природу заменил".

 

Иначе говоря, почему такая куча народа виртуально тусуется на форуме, а как доходит дело до реальной КЛУБНОЙ встречи, то "в бой идут одни старики" ? ©

 

Лично я тоже не знаю ответа ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

Иначе говоря, почему такая куча народа виртуально тусуется на форуме, а как доходит дело до реальной КЛУБНОЙ встречи, то "в бой идут одни старики" ? ©

 

 

У меня, допустим в данный момент времени, нет возможности выбираться на 2-3дня.

Но с удовольствием собрался бы в пятницу или в субботу, в пив-баре.

Ну или на природу вырвался бы на денек.

Просто у каждого свои возможности.

Если есть интерес, выяснить возможности и желания остальных "членов", то создать опрос.

Создал бы сам, но явл."членом" не так давно, на встречах не был, посему могу попасть в просак с опросом.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

В принципе,надо найти железную альтернативу набережной.И желательно под крышей,где можно просто и,что немаловажно,недорого пересечься.В Питере народ влёгкую на блинчики слетается))) И рядом с метро,чтобы не зависеть от колёс и пробок. А с другой стороны,это кому-нибудь надо?Много нас собралось в Якитории?

Ссылка на комментарий

Кому надо и интересно те придут, силком тащить не зачем=)

Если собирается 5-7 человек уже хорошо, при толпе больше 15 - уже не знаешь кого слушать.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

В принципе,надо найти железную альтернативу набережной.И желательно под крышей,где можно просто и,что немаловажно,недорого пересечься.В Питере народ влёгкую на блинчики слетается))) И рядом с метро,чтобы не зависеть от колёс и пробок. А с другой стороны,это кому-нибудь надо?Много нас собралось в Якитории?

 

Про Якиторию, честно, впервые слышу. А как хорошая альтернатива мне видятся игралки в боулинг, потому что просто в кабак мне не интересно. Надо чтобы параллельо еще какое-то занятие было.

Ссылка на комментарий

немножко моих соображений

Меня например не особо интересуют мероприятия связанные с употреблением русского народного напитка. Хотя за 12 лет трезвости научился без особого ущерба чуствовать себя прекрасно в любой компании не зависимо весёлая она или трезвая. Так повелось что всевозможные мероприятия посещаем вместе с женой и ребёнком.( за исключением конечно всяких разных корпаративов) . А восьмилетнему ребёнку на таких праздниках жизни по моему убеждению делать нечего.

Нам как-то больше по душе любые мереприятия связанные с путешествиями.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Немного отступаясь от основного обсуждения темы, думаю это предложение немного связанно со встречами, совместным времяпровождением и т.д.

А нет ли желания создать клубную футбольную команду.

Конкретных предложений пока нет. Но пойдет обсуждение-появятся и мыслии и предложения.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

А нет ли желания создать клубную футбольную команду

Преданья старины глубокой ...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=471

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

А нет ли желания создать клубную футбольную команду.

 

 

Кстати, отличное предложение, жаль в футбол не играю совсем.

Кому интересно предлагаю собраться, поиграть в волейбол.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Преданья старины глубокой ...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=471

 

искал в поиске. терпения не хватило побольше просмотреть.(издержки спутникового интернета)

Тема давно уже подзабыта, да и в клубе с тех пор многое по составу участников изменилось. Может на этот раз чего и получится.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Народ, при встрече на природе (когда чутка потеплеет) можно будет поиграть и в футбол,и в волейбол, ну и в домино до кучи =)

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Кстати, отличное предложение, жаль в футбол не играю совсем.

Кому интересно предлагаю собраться, поиграть в волейбол.

 

а я к сожалению с волейболом не в ладах.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Жена "зарубила" тусовку на ночь. А всретиться где-нить без ночёвки и т.п. не вопрос. Хоть боулинг, хоть набережная, хоть что-либо подобное - не вопрос.

Волейбол не люблю, но могу. Домино рулит, футбол, рулит меньше чем домино.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Хотели же на майские Пушгоры замутить?!?!

Давайте!)

Питерские приедут, а Москва?:)

 

Если поездка состоится, я бы приехал. Давно хочу побывать на Псковщине. А тут как раз и повод будет.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Предлагаю членам нашего клуба посетить пансионат "Заря" , который находится в Ступинском р-не МО.

На 23 и 8 уже наверное поздно, а вот в апреле будет самый раз. Сам я это благодатное место иногда посещаю всей семьёй, с друзьями, с трудовым коллективом. Пансионат находится в 15 мин. от М4, можно

проехать и с Рязанки через Малино. Так что очень удобно проехать из Воронежа, Волгограда, Рязани, короче откуда угодно. Хозяин этого райского места, НПО им. Хруничева, поэтому везде порядок. Место достаточно новое еще не обшарпаное. Располагается всё это в лесу, есть там всё, что душе угодно: бассейн, куча саун, дискотек, баров. Есть охраняемая стоянка. Что бы не быть голословным:

www.hotelzarya.ru. Хороший 2-х местный номер обойдется в 5-6 тыс. руб. Сюда входит проживание, бассейн, мед.процедуры ну и питание на убой. Да, еще сауна при бассейне. Заезд вечером в пятницу, выезд в воскресенье после обеда. Если заказывать заранее, то естественно скидки.

 

ПыСы. В лесу есть место под шашлыки. Всё облагорожено, подведено даже электричество.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...