Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

ps - еще мне показалось что сетка какая то странная в багажнике - широкая с 6 крючками.. как их использовать все 6 - еще не придумал, ведь штучек за что цеплять её - всего 4.. так что думаю что и сетка - не моя..

 

Такую сетку можно использовать так: сложить пополам, средние крючки зацепить за нижние петли на краю багажника, а четыре угловых за верхние. В получившийся карман можно складывать разную ерунду, типа троса и аптечки. Плюс из багажника ничего выпадать не будет.
ab150961.gif
Ссылка на комментарий

продолжение детективной истории по поводу скомунизденой изотермической сумки ...

 

Александр правельно не оставляй это просто так!

добивайся своего!

насчет сетки тебе все правильно сказали!

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Такую сетку можно использовать так: сложить пополам, средние крючки зацепить за нижние петли на краю багажника, а четыре угловых за верхние. В получившийся карман можно складывать разную ерунду, типа троса и аптечки. Плюс из багажника ничего выпадать не будет.

 

хорошая мысль... наверное так и задумывалось.. попробовал - интересно получилось... я просто покрутил в руках и не подумал перевернуть на 90 град.. оказывается подобным образом - вариантов еще много существует..

то Spirit - оказалось зацепок - 8 , 4 вверху , 4 внизу

 

По поводу реакции ОД.

Перезвонили, сказали, что будут разбираться в ситуации, но что бы мне не ждать завершения разбирательства - предложили подьехать завтра, привезти тележку что была у меня и забрать у них тележку с изотермической сумкой..

 

Завтра поеду специально....

Изменено пользователем Alexander G.
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Alexander G., нормальненько )))))

А мне девайс понравился. Жаль с С4 не идет...

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Перезвонили, сказали, что будут разбираться в ситуации, но что бы мне не ждать завершения разбирательства - предложили подьехать завтра, привезти тележку что была у меня и забрать у них тележку с изотермической сумкой..

 

Завтра поеду специально....

 

КАЗЛЫ!!!! :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

произвел сегодня обмен тележками... сдал ОД ту, что у меня была, без сумки, получил новую, с изотермической сумкой... все произошло с минимальным количеством слов..

 

PS А она реально прикольная и удобная!

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день. Подскажите, кто пользует Modubox тележку. Удобно? Если реально клевая штука, то подскажите, где прикупить сей девайс.

Всем спасибо

 

 

[warning]:diablo:

темы объединены + %

читаем заново[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Я использую изредка. Удобно в поездку продукты напихать. Опять если с ними куда-то пойти, в лесочек например. Если чуток заморочиться и еще положить внутрь аккумулятор холода - пиво гарантированно привезете холодное :)

 

Где купить не в курсе. На экзисте точно есть, только там однако ценнег негуманный, то бишь конский. Может быть с разборов.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Крепление есть везде.....

 

меж прочим стенки у нее термо, к слову про холод и пиво.

 

По цене - у дилеров может быть дешевле, чем в экзисте (последнее время так что-то всегда получается). Еще есть компании, что "французят" дешевле и экзиста и дилеров.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

у меня стоит в машинке,динамик,машинка бу 2009, кстати ты у ксароводов узнай может кто продаст, у меня на ксаре пикассе крепеж был,а телеги небыло,а тут пришол машинку смотреть ,а там мечта из прошлой жизни, правдо еще ее не вытаскивал,но во внутрь аптечку засунул чтобы по багажнику не прыгала :greeting:

Ссылка на комментарий

меж прочим стенки у нее термо

 

Да это одно слово что термо.

В реале просто металлизированная пленка, теплопотери через нее может чуть меньше чем обычно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Муромец, и чем отличаются та и другая? Изо толще, другого цвета, или что?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Изотермическая - 8796R8. У официалов 2800 руб.

 

Обычная 8796R9 1950 руб

 

Насколько я понимаю 8796R7 это комплект тележка+термосумка, есть в наличии на распродаже в Эксисе 3902 руб.

 

чем отличаются та и другая? Изо толще, другого цвета, или что?

Обычной не видел, но предполагаю что отличаются наличием внутри фольгированной пенки.

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
LDS, вот и у меня подозрения что все эти изо сводятся к обычной металлизированной пленке. На солнце нагреется только в путь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что код 8796R8 это именно телега, а код 8796R9 это именно короб (сумка)

 

Нет, неправильно понимаешь. Отдельно - сумка (термо- или обычная), отдельно - телега. Комплект - в Эксисе

 

См. букварь:

post-25291-0-19378200-1328263871_thumb.jpg

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Муромец, и чем отличаются та и другая? Изо толще, другого цвета, или что?

 

У обычной отсутствует термоизоляция и крышка, т.е. она сверху ничем не закрывается.
ab150961.gif
Ссылка на комментарий

В целом, модубокс - не применимая ни в чем редкостная дрянь. Не берите. Купите приличную термосумку и пользуйте.

Поясняю:

У самой телеги мелкие жесткие пластиковые колеса, и катать ее можно только в квартире по коврам, иначе ужасно гремит и колеса моментом обдираются до неприличия (голый пластик).

Сама термосумка от модубокса была мною пользована отдельно, однако если пользовать её без прокладывания содержимого холодоаккумуляторами, все быстренько тает.

Сама телега внутри багажника установлена на штатном месте аккурат над зоной прохождения банки глушителя, и при поездке, скажем, более 200 км отлично им подогревается через полик багажника.

Это вот из опыта применения ;)

Фильтрую базар как Сократ. Фильтры: Добра, Правды, Пользы. Потом уж можно и сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...