Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а кто нибудь придумал как Modubox использовать ? А то ведь обидно, деньги уплочены - а пользы почти ноль...

Впринципе, если бы была сумка с ней - может и прикольно было в неё перекладывать телеги из метро-ашана... Может кто нашел что то подходящее по размеру или приспособил что то.

 

Кстати, а изотермическая сумка чего стоит у оф дилеров? Или номер её кто нибудь знает, а то чего то я на service.citroen.com не нашел ничего?

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

а ей пользуюсь в магазин еду набираю,прихожу с покупками к машине в нее перекладываю все или с собой беру(очень удобно)на новый год заехал в ашан (перед этим снял саму сумку)поставил на каркас 2 ящика пива и снова в машину поставил)

а один раз маленького брата покатал=).

что могу сказать- доп. прикольный!но не всегда нужен-большее время он просто катается в багажнике...

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Друзья, а кто нибудь придумал как Modubox использовать ?

 

 

 

Пардон, но вопрос весьма странен...)) Зачем выдумывать колесо?))) Приехал в магаз, разложил тележку, и вперед..))) Что еще можно придумать-то? Или в гипермаркеты с ней не пускают?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пока снегом все не засыпало пользовал постоянно. Щаз Матвиека снег "поубирает" и снова в дело!"

Короче заезд семейный в Ленту, Ашан, аль Окей. Все тяжелое из тележки в него, заранее ставлю взамен левого заднего сидения - как раз место и придумано. Потом вынул и домой )) Удобноооо!!!

Собрал и пристегнул потом обратно - молодцы лягушатники!! Классная вещь!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

О-ло-ло они стоят! 1-й вариант 9к, второй около 11к.

Кстати, не в курсе - в чём разница? Точнее как по виду и вместительности различаются Термо и НЕтермо. Или это вообще капитально разные штуковины по конструкции.

1.

ПЕРЕДВИЖН ЯЩИК 8796 R2

- СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН И САЛАЗКИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПОДВИЖНАЯ + ШНУР

- СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН И САЛАЗКИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПОДВИЖНАЯ

 

2.

HZD - ЧЕРНЫЙ МИСТРАЛЬ 8796 R7

- СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН И СКЛАДНАЯ ТЕРМОСУМКА НА КОЛЕСИКАХ

- СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН И СКЛАДНАЯ ТЕРМОСУМКА НА КОЛЕСИКАХ + СЕТКА

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

О-ло-ло они стоят! 1-й вариант 9к, второй около 11к.

Кстати, не в курсе - в чём разница?

 

вот вот сам непонил в чем разница,может в том что одна из них терма?

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

то All

наверное я немного неправильно выразился..

я имею только тележку.. сумки - нету как класса, поэтому использовать её не могу... только если какую коробку домой затащить, что бывает оч редко(за месяц существования - ниразу)

я просто думал что большенство не имеет сумок тоже.. а оказалось - наоборот, что в комплекте у многих шли сумки.. значит меня обделили :)

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Alexander G.,

Отдельно для телеги:

8796 R8 Это холодильник ---- 3500-4200

8796 R9 Это ящик ---- 2700-2900

А ВИН дайте, а? Посмотрим комплект телеги у Вас.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Alexander G.,

А ВИН дайте, а? Посмотрим комплект телеги у Вас.

 

я вроде смотрел,но понял только что modubox должен присутствовать....

а ящик- это что сумка..?

а холодильник- тоже ткань только термозащищающая..?

что правильнее прикупить..?

если обе - тряпки, но наверное правильнее - холодильник.. за 3400 - если правильная штучка, то вполне адекватная цена

Изменено пользователем Alexander G.
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

сперли - так сперли.. теперь хоть стало понятно почему вин почти до самой отдачи машины не давали..

при покупки в опциях они его не указывали - значит и предьвлять им нефиг.. тем более машина по акции, поэтому уж разорюсь - куплю..

Хотя конечно не приятно....но бум знать что в Авто Эксис - в АТЦ Москва опции иногда снимают.. Хотя возмжно и ктото до них, они машину везли откудато из Питера почти 2 недели..

 

ps - еще мне показалось что сетка какая то странная в багажнике - широкая с 6 крючками.. как их использовать все 6 - еще не придумал, ведь штучек за что цеплять её - всего 4.. так что думаю что и сетка - не моя..

Изменено пользователем Alexander G.
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий
Alexander G., + NET - это сетка комплектная. Может и подменили... А вопрос дилеру я бы задал про телегу!!! Хуже не будет. Интересно что ответят.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Пегас

твой модубокс от ксары и он совсем не такой как модубокс у С4 ...

 

Не знаю, я смотрел в салоне С4П там аналолгичный только термосумка . По размерам одинаковые.

Вешь , на мой взгляд весьма полезная

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Не знаю, я смотрел в салоне С4П там аналолгичный только термосумка . По размерам одинаковые.

Вешь , на мой взгляд весьма полезная

 

да, конечно она аналогичная .. только исполнение другое.. не сомневаюсь о её полезности..:)

вопрос стоял не много не так.. у меня есть телега , нету ни ящика , ни сумок.. вот я и думал что таких большенство .. и кто то что то приспособил.. оказалось - нет, что у большенства они шли в комплекте..

как и у меня должна была быть по вину..

 

Сегодня позвонил продавцу (ЭксисАТЦ Моства) - он говорит, не было сумок по их списку .. и ничего не знаю ...

Сейчас написал без наезда вопрос на ситроен.ру попросил обьяснить что означает строчка при пробивании вина "LOAD SPACE STORAGE: REFRIGERATED MOVABLE TROLLEY" ..:)

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

ps - еще мне показалось что сетка какая то странная в багажнике - широкая с 6 крючками.. как их использовать все 6 - еще не придумал, ведь штучек за что цеплять её - всего 4.. так что думаю что и сетка - не моя..

 

Как это 4 ? Очень даже 6 точек. 2 возле "входа" в багажник, 2 по центру стенок и 2 возле сидений второго ряда. Или это так только на гранде?

За то, на гранде модубокс не предусмотрен почему-то. :(

 

P.S. Если у тебя точек всего 4 и 2 крючка у тебя не задействованы, то, может, можешь подарить один крючочек? А то у меня сломался давно один, а отдельно не продается. Новую сетку покупать ради этого - как-то глупо.

Изменено пользователем Spirit

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Как это 4 ? Очень даже 6 точек. 2 возле "входа" в багажник, 2 по центру стенок и 2 возле сидений второго ряда. Или это так только на гранде?

За то, на гранде модубокс не предусмотрен почему-то. :(

 

P.S. Если у тебя точек всего 4 и 2 крючка у тебя не задействованы, то, может, можешь подарить один крючочек? А то у меня сломался давно один, а отдельно не продается. Новую сетку покупать ради этого - как-то глупо.

 

ну значит я плохо искал .. бум искать сегодня еще 2 зацепки по центру...

 

по поводу крючка, могу подарить пластмассовый крючек от гетца, тот что сидухи фиксил, в сложеном состоянии.. с резинкой... он кажись похожий... я случайно нашел его в гараже, когда расчищал пространство для пикасса..

Изменено пользователем Alexander G.
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

продолжение детективной истории по поводу скомунизденой изотермической сумки ..

напомню, с утра начальник Экзиса в АТЦ сказал что тока тележка у меня в комплектации должна присутствовать..

 

Только что из представительства Ситроен дали достойный ответ : "..В комплектации Вашего автомобиля должна была быть изотермическая сумка Modubox. Тележка отдельно не поставляется - если есть тележка, но нет сумки, значит произошла недостача. Вы можете обратиться в дилерский центр Ситроен, в котором приобретали автомобиль, для решения этого вопроса.."

Сообщил это дилеру... они взяли тайм аут.. подождем

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

О как.. :crazy: Ждем-с дальнейшего развития событий..

 

Зачёт! Отлично! Говорил же! Uspenie.

 

У мну была идея "пробить" Эксис" по поводу недостачи коробки с запасными лампочками - числятся по ВИН, только времени прошло много до того момента как узнал что она ДОЛЖНА быть...

В общем обычное мелкое совковое воровство..., я так думаю :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...