Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто чем подкачивает колёса?


Airborn

Рекомендуемые сообщения

5-й год юзаю Hawk http://www.konsulavto.ru/cat/part78/unit75398.html Производство Дания. Такой же точно идет в комплекте с некоторыми машинами GM, например Saab. Удобно то, что шланг и длиннющий провод убираются в него самого, есть кнопка сброса давления, тихий и идет в удобном квадратном маленьком чехле с ручкой. Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
VerSerj, спасибо за фото! У меня третий ряд всегда разобран, т.к. всегда используется (четверо детей: мальчики спереди, девочки сзади). Значит положу под кресло третьего ряда. Там у меня все и лежит )
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Старый компрессор, в рабочем состоянии, купленный в "Ашане" за 250-00руб., после 5 лет пользования отдал со старой машиной.

Для новой приобрел AirLine. Модельную линию не помню. К комплекте только компрессор и "удлинитель" метров 7. Что важно: показывающий манометр не на корпусе компрессора, а на конце удлинителя. Сам компрессор убрал в выдвижной ящик под водительским сиденьем (входит стоя, уверенно держится на одном месте во время работы благодаря резиновым ножкам). Теперь для подкачки просто выдвигаю ящик из-под сидения, шнур питания - в прикуриватель, а с удлинителем дотягиваюсь до всех колес: не надо "возить" компрессором по не всегда чистой земле. Эстетика, опять же.... :smile3:

Что касается самого аппарата: стоимость порядка 1500-00руб., относительно тихий, но неторопливый. Покупать что-то супер мощное и дорогое не считаю нужным, так как любая техника может сломаться (и дешевая и дорогая), а на деньги, затраченные на имиджевый компрессор, можно купить мешок китайского ноунейма. Сломался - выбросил и купил новый.

Изменено пользователем gustawson
Ссылка на комментарий

Сломался - выбросил и купил новый.

 

Не, не так! "Сломался - выбросил и достал из мешка новый" :tease:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос по компрессорам (насос) какой лучше брать, как насчет китайских ? у меня был раньше простой руб за 300 отслужил 3 года без проблем, просто смотрю сейчас есть и поинтереснее и помощнее

A447OB197.png
Ссылка на комментарий
Aglow, Не по теме вопрос ! А так я пользую "Беркут" пять лет уже !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Может разговор о насосах перенести в тему о шинах !? а то с темой про чехлы - как то не то !!!

 

[notice]перенесено[/notice]

Изменено пользователем Nord

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вот какой возник вопрос.

 

Колёса требуют периодической подкачки. В городе с этим проще, так как подъехал на шиномонтаж, взял пистолет компрессора и подкачал (по крайней мере в Ухте - это так) бесплатно.

 

А вот на трассе нет возможности так подкачать.......

 

Нет насоса в машине, на трасе на многих заправках есть бесплатный компрессор, мне например нравится на "подсолнухе"(роснефть) шины подкачивать, там правда платно, аж 5р за 380 секунд, дисплей электронный подкачка автоматическая + пылесос.

 

 

Насос или компрессор в машине нужны конечно, для различного форсмажора. Я за компрессор: экономия места и времени.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...