Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Названы россиийские цены на Citroen DS3 и Новый Citroen C3


DERINY

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!!!

Иду я на работу по своему обычному маршруту Кривоколенный переулок, Армянский переулок, Покровка и т.д. (люблю с утра пешком прогуляться) и тут вижу это чудо :yahoo: чуть не споткнулся!

 

Изображение

Изображение

(фотки на телефон снимал)

 

DS3 на дорогах нашего города!

Машинка тонированная и рассмотреть что внутри не удалось, но и снаружи очень красивая!!!!

Ссылка на комментарий

а вы по одному маршруту ходите? сфоткали ведь одну и ту же машинку :-)

начинка, т.е. приборка, консоль, борода, согласно service.citroen.com от С3.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Так я ж колхозник!Чиста кантрифолковский товарищ и никогда в армянских проулках не был,не довелось(( А что там посольство - даже и не догадывался!Просветил ))

Ссылка на комментарий

Сегодня был интересный день.

Во-первых мне по гарантии поменяли водительское сидение. Собственно говоря особого «криминала» небыло, но продавленность подушки стала чутка создавать дискомфорт, и особенно в поездках более продолжительных по времени чем просто «на работу».

Приехал к обозначенному времени в Эксис и сдал машинку. Ходил и рассматривал новыйС3.

Представлены 2 модификации и одна сос стеклом «Зенит» Странные ощущения – сразу появилось желание сдвинуть «козырек», хотя в С4 Пикассо такого нет.

Сдвинул – уютнее, но козырек, при нажатии на него рукой приподнимается и раздается легкое постукивание – КОСЯК!!

Салон… в целом .. наверно «хорошо» если не считать мелких карманов в дверях, тесного салона априори и абсолютно НЕ красивого руля обшитого кожей с грубой «стежкой».

Сел на пассажирское место и поставил как удобно, потом «сел сзади» - мама туда не сядет! Ноги надо так «выковыривать»…. Впрочем понятно, машинка «маленькая» *-(

За рулем – регулировки колонки впечатляют, даже короткорукий длинноног усядется с комфортом!

Приборы – нуу….. приборы… раздражает правый дисплей с идиотскими оранжевыми и мелкими цифирми, в остальном вполне-вполне.

БагажникЪ

Багажник есть, в подполье докатка и инструмент, коврик приподнимать удобно, а вот обратно.. со второго раза… Высокий борт и неудобство погрузки и отсутствие всяких карманчиков.

Потом приятель предложил Тест-драйв, но на машине с АКПП!!! Опана!

1.6 120 лыс и старая известная… ALЧетыре????

Поехали…

ЕКЛМН!!!

Это же ВЗРОСЛЫЙ автомобиль!!!

Плавность хода как у Мондео! Легчайший , при маневрировании руль начинает наливаться приятной тяжестью при наборе скорости! Шумка – она ЕСТЬ!!! В моем Ксара Пикассо на порядок хуже, а уж мой Пашечка, на порядок тише ФФ2!

Тормоза , на мой взгляд, излишне чуствительны, но прекрасны! Обзорность, учитывая громадные наружные зеркала на 6 с ПЛЮСОМ.

И главное это мотор от БМВ и новая программа управления коробкой – машина ЕДЕТ.

Едет динамично , без рывков, в ручном режиме – «попробуй обгони»)))

Из косяков – стеклоочистители. После «помывки» образуется «сопля» как раз напротив глаз водителя. Впрочем это типичная проблема «разноразмерных щеток»

Резюме

Купил бы я такую машину?

Нет – не купил бы. Хотя ажиотаж есть. Публика не вылезает из салонных авто и менагеры не скучают – красив сЦуко!!

Не купил бы только потому, что есть сравнение с КП – хоть и стара старушка, а по эргономике и организации пространства, пока альтернативы нет *-))

 

Фотографии плохие посему не буду их публиковать

Кто хочет посмотреть - сюда http://photofile.ru/users/nvg_pegas/3819375/

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Либо у меня глюки, либо вчера вечером прайсовый конфигуратор на DS3 на оф. сайте отсутствовал, а щас есть...

зы. надо посмотреть - не выставили ли?..

Изменено пользователем Nord

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

новый ДС3 появился на оф сайте. вместе с ценами.

95л.с. от 649т.р.

120л.с. от 732т.р.

120л.с. на АЛ4 от 762т.р.

150 на МКПП от 815т.р.

интересно, что конфигуратор пока на французском...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

мне от эксиса пришла смска следующего содержания:

"CITROEN DS3- купи одним из первых. На сайте www.citroends3.ru выберете автомобиль и разместите предварительный заказ. тел. 326-22-44"

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

760 в базе данной комплектации. А сколько там допов за деньги.... у меня даже глаза в разбег пошли. Начал в уме приплюсовывать интересующие меня добавки, так почти до миллиона добрался, аж дух перехватило... Думал супруге присмотреть (с прицелом и самому погонять), но почти миллион, как-то слегка охлодило.

Ссылка на комментарий

угу, 150 сильный на ручке в базе 834 и там как раз еще на 150 допов хочется взять... за трехдверную букашку (пусть и мега-красивую и быструю) - дорого...

 

не надо полностью цитировать предыдущий ответ.

используйте форму Быстрого ответа.

Nord

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

И я о том же. В эту цену уже "Мини" и прочее интересные зверушки. Что-то переборчик. Посмотрим по продажам. На мой (пусть даже скупой) взгляд, уложили бы цену на такой движок (150) с допами в 800 тыр, я бы уже всерьёз начал бы прикидывать. А так пока .......

 

не надо полностью цитировать предыдущий ответ.

используйте форму Быстрого ответа.

Nord

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Для сравнения - соплатформенный Минька,

1,6 атмо 120л.с. от 775т.р. доплата за 6ступ автомат - 74.500р.

1,4 - 715т.р. за автомат 6ступ 70.500р

1,6трупо, 184л.с. - от 980т.р....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...