Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Названы россиийские цены на Citroen DS3 и Новый Citroen C3


DERINY

Рекомендуемые сообщения

Как-то мне кажется, что нет уже той доступности по цене как у предшественника...

Конкуренты подевше будут Опили Таёты всякие....

 

Ситроен изначально позиционируется как не дешевая марка...кто хочет дешевле берет другие бренды...
Ссылка на комментарий

Изображение

 

Я сегодня тоже осмотрел машинку..

 

Стекло очень прикольно смотрится. Фактура верха приборной панели тоже весьма и весьма.

 

Не понравился пластик под "алюминий"

 

И ОЧЕНЬ не понравилось то что самый левый тоннель под приборы тупо шевелится при малейшем нажатии открывая не хилые щели и скрепя.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Когда уже народ перестанет ныть про АЛ-4 и будет спокойно ее эксплуатировать?

 

Я отлично эксплуатирую АЛ4,просто хочется в следующем моем ситроене коробочку посвежее )

мечтать как говорится не вредно :yes2:

0y7u4rui.png
Ссылка на комментарий

....Не понравился пластик под "алюминий"...

 

+100, смотрится дешево, кажется что заденешь и все - царапина.

 

и еще не понял прикола: пол в багажнике с "загибом" в сторону бампера - полукруглый в общем.. Думал покоробило - нет, "так задумано"...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Melfice,

Главное не по-свежее, а по-надежнее и по-комфортнее. Опыт DSG говорит о том, что новое не всегда хорошее...

 

я с тобой полностью согласен.надежный шести ступенчатый автомат меня бы устроил в новом С4 )
0y7u4rui.png
Ссылка на комментарий
Змий, у ОД смотрел?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Не выдержали и съездили посмотреть новый Цэ3. Впечатления, как владельца Цэ3, смешанные.

 

В плюсе: Посадка менее автобусная, на сиденьях больше боковая поддержка и очень приятная тряпочка, но на старом они жёстче и в дальней дороге удобнее. На заднем сиденье больше места и само сиденье удобнее. Больше зеркала заднего вида, приборы на «правильном месте» ))). В бардачёк можно руку по локоть засунуть. Знакомые центральный туннель с подстаканниками и ручник.

 

Не понравилась серебристая отделка торпедо, очень скоро она потеряет свой лоск, да и вся отделка довольно дешёвенькая. Потолок ниже, несмотря на сохранившуюся внешнюю «колобковость», изчез объём. Багажник субъективно глубже, но уже. Мордочка – мы сначала вообще не узнали Ц3, стоявшего рядом с Ц3Пикассо. Ну и то, что автомат будет только с самым мощным двигателем и соответствующей ценой удивило неприятно, с учётом, что большинство покупателей будут девушки (((

 

ЗЫ Ребята на работе увидели фотки Ц3, сплющенного снизу руля и похвалили, сказали не будет натирать бейцы )))

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Посмотрел я новый С3, заехали на Хуторскую. теперь у них выставка С3новая, С3 Picasso, С4 Picasso. C3 действительно смотрится очень живенько! Внешне напоминает С3Picasso, особенно передней оптикой. За рулем очень удобно, но при моем росте в 194см сзади места для ног пасажира почти не остается. Все органы управления под рукой. Представленная комплектация стоит около 600000р с механической коробкой. Чуть позже будут фотографии.

Ссылка на комментарий

Внешне напоминает С3Picasso, особенно передней оптикой.

 

А мне кажется что машинка напоминает Ситроен С4, только немного покомпактней.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

На Жукова Цэ3 без внешней отделки хромом - по сравнению с картинками смотрится похуже. И эта, в карапузе за 650 т.р. в задних дверях мясорубки )))

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

в карапузе за 650 т.р. в задних дверях мясорубки )))

Это что?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Dzimao,

а они тебе нужны эти задние электростеклоподъемники??

Спереди понятно. А сзади нафига?

 

Да, я люблю контролировать всё что происходит в моей машине ))))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Dzimao,

а они тебе нужны эти задние электростеклоподъемники??

Спереди понятно. А сзади нафига?

 

А чтобы как у нас. Нажал кнопочко, задние заблокировал и детишки не откроют.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сегодня немножко был "папарацци" , на стоянке в Отрадном увидел несколько DS3, сразу за телефон,

Изображение

потом попросил показать поближе - показали.

Изображение

Изображение

 

Машинки хороши

Festina lente

Ссылка на комментарий

Dzimao,

а они тебе нужны эти задние электростеклоподъемники??

Спереди понятно. А сзади нафига?

 

опять же когда на улице тепло, задние окна открывать удобнее: и воздух свежий в машине, и не продует... правда, когда я за рулем, я никакие окна не открываю - боюсь всяких шмелей и ос, уверена, что увидев такую летающую рядом, в лучшем случае замру, в худшем - начну дергать руками и ногами, бросив руль. Ни то, ни другое ни к чему хорошему за рулем не приведут... поэтому страдаю и езжу с закрытыми окнами...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

как же я хочу ds3!!!!! буду терроризировать дилеров. хочу ds3r!!!

 

DS3 уже на номерах!!!

ждем на дорогах столицы :)

 

 

Позвонил в отрадное. Сказали, что это машины представительства.

Никакой информации до мая не ожидается.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...