Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Названы россиийские цены на Citroen DS3 и Новый Citroen C3


DERINY

Рекомендуемые сообщения

Я думаю в репортаже ошибка -Кларксон ,скорее всего,перепутал цены нового С3 и DS3-на самом деле , в европе,судя по конфигуратору на сайте, цены на DS3 стартуют от 15400 евро=616тыс рублей...у нас на сайтах стоит цена 649 тыс ..но не забываем про долгую дорогу в Россию и растаможку-чего нет в Европе с их Шенгеном...так что цены такие же...

Ссылка на комментарий

Героев надо знать в лицо! :acute:

Изображение

Фредерик Субиру - дизайнер экстерьера Citroen DS3

Изображение

Кристоф Кейроль - дизайнер интерьера Citroen

Изображение

Информация получена отсюда http://www.citroencreativeawards.com/[

 

Изображение :scenic:

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Тоже посмотрел на нее на выборгской наб. ИМХО машина неплохая но скорее для девочки. Сзади места не так чтоб мало, но сидеть только вдвоем. Потолок сзади низковат - в моей ксаре купе сзади места больше. Багажник реально маленький. Жабры в бампере понравились, симпатично (туда ксенон бы)). Бампер передний очень низкий, я во дворе с таким не припаркуюсь но оторвав) хотя снизу там резинка - низких поребриков можно не бояться. Салон как игрушечный. В общем мнение двоякое какое то...

Я после того как посмотрел ее, для себя решил что лучше взять бэху 3-5 летку и это будет лучше

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Я думаю в репортаже ошибка -Кларксон ,скорее всего,перепутал цены нового С3 и DS3-на самом деле , в европе,судя по конфигуратору на сайте, цены на DS3 стартуют от 15400 евро=616тыс рублей...у нас на сайтах стоит цена 649 тыс ..но не забываем про долгую дорогу в Россию и растаможку-чего нет в Европе с их Шенгеном...так что цены такие же...

 

только почему-то остальные модели в европе дороже чем в РФ....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

только почему-то остальные модели в европе дороже чем в РФ....

 

А в США все авто намного дешевле ,чем в Европе и России вместе взятых.... будем еще продолжать сравнивать цены???
Ссылка на комментарий

VictorC5, мне тоже понравилась лобовуха. также и понравилась на С4пикассо, есть скользящий навес ... перекрывает когда надо.

Но вот думаю в целях безопасности пасажиров при дтп, как это в целях безопасности, и как конструкторы представили себе эту безопасность с такой лобовухой до 2ряда?

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

VictorC5, мне тоже понравилась лобовуха.

 

В последнее время слово "лобовуха" у меня вызывет аллергию - уже хочу амбразуру :dirol:

Есличо - есть мои посты в подфорумах С3- и Ксара Пикассо

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

arto,

В Авторевю писали, что ребра жесткости так просчитаны, что хоть с такой лобовухой, что без нее - безопасность на приемлимом уровне.

 

Хотя конечно это все компромисс. А вот настоящий "Дас ауто":

[flashvideo=http://www.youtube.com/watch?v=6sEAe2BAzqM]

200hp limited edition Citroлn DS3 Racing

[/flashvideo]

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

поеду смотреть =))

Изменено пользователем oZi

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Вчера заказал себе полностью под себя. в июле привезут

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Не знаю как у других дилеров, но в Аарон на Рябиновой уже поставили в салоне.. Сказать что машинка очень понравилась - это ничего не сказать!!

В пятницу видел автовоз с DS-ами у ЭксисЖулебино..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

В пятницу видел автовоз с DS-ами у ЭксисЖулебино..

 

как рассказали в аароне. в москве уже порядка 50 машин. 26 которые заказали через сайт и остальные распределены между дилерами. большинство на автомате.

 

 

Змий, THP150 механика. желтый цвет с черной крышей без рисунка. без хром-пакета. с желтой приборной панелью и желтыми креслами. без подогрева (так как его нельзя поставить с этими креслами), парктроник, hi-fi аудио. в сумме немного меньше 900

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Вчера заказал себе полностью под себя. в июле привезут

 

афигенно!!!!!!!!!

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Поездил на DS3 бензин/ручка во время отдыха в европе. Сразу после bmw 118d.

Сразу стало понятно - шумоизоляция хуже (это можно простить), если закрыть центральный обдув при включенном кондиционере, то из боковых идёт свист (это нельзя).

Внутри неплохой по дизайну салон и стоит чорная магнитола, один в один как на моём с3.

При этом внешне машина интересная. Чувства очень спорные к ней испытываешь.

Ссылка на комментарий

а не пора ли запустить на форуме раздел для владельцев DS3? )))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В пятницу видел автовоз с DS-ами у ЭксисЖулебино..

 

Сегодня покатали на турбовом... как раз в Жулебино. Заехал за запчастями :yahoo:

Если честно, не просил даже. Просто поинтересовался о стоящем перед входом авто.

говорят что машина представительства, специально для журналистов.

За руль, естественно, не пустили.

 

машина в топовой комплектации, стоит 950тыс. не знаю даже, чего там нет. карбоновые вставки и т.п.

 

сравнивать буду со своими, С2 ВТС и С4 дорестайл.

1)очень тихо. С4 сравним либо громче(при том что в С4 триплексные боковые).

2)комфортная подвеска, несмотря на низкий профиль. С4 на штате валится в повороте, ВТСка жесткая. Здесь оптимум.

3)ОЧЕНЬ высокое качество отделки, визуально. С4 попроще. новый С3 тоже отдыхает. антибликовое покрытие всей торпеды... даже ключ выполнен стильно и красиво. вставка на ключе будет под цвет крыши.

4)есть альфовская фишка. при заводе стрелки приборов делают полный круг. не знаю, может быть зависит от комплектации.

5)навигации по РФ нет. ВООБЩЕ. все закончилось на "Минско Волость"". да еще и аглицкая... посмотрим, что будет на живых машинах...

6)штатная музыка конечно стала лучше. Есть даже центральный канал. Но до моей в С2 еще расти и расти...

7)средний расход по БК был 12 литров. судя по тому как отжигал менеджер, у меня было бы ненамного больше. Для сравнения, у меня С2 столько же ест.

8)Для экономии, показывается рекомендуемая передача. хм... систему "Старт-Стоп" вернут?

9)коробка на турбовой версии нормальная, сыпаться каждые 30тык(как на С2) не должна. автомат же опять АЛ4.

10)места так же как и в новом С3. багажник заметно больше чем в С2. можно будет подумать о сабе....

11)так же как и в С4, нормально сделаны секлоподъемники. у водителя обе клавиши под левой рукой, и одна кнопка у пассажира.(Меня бесит в С2 расположение на бороде, вечно руки приходится от руля отрывать...)

12)детальки ситроен.... нульсовая машина, а в задней балке сегодня что-то вдарило. может быть, последствия отжигов?

 

 

В общем машинка мне ОЧЕНЬ симпатична. Внутри нет игрушечности мини. Все серьезно.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Видел вчера утром новый С3 у Электрозаводского моста, машинка была сребристая, смотрится на дороге очень не плохо...на "старого колобка" не похожа :-)

Изменено пользователем Nick

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

посидела я сегодня в DS3. Ну что сказать, обалденный, и снаружи и изнутри.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

oZi, ты себе такие черные диски заказал?

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/url

Изображение

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

прикинула скока будет стоить в хорошей комплектации:

рассматриваю только автомат, следовательно 120 л.с. в базе 762000 (блин, ну что они зажались на турбомотор автоматы или хотя бы роботы ставить :-( ).

 

подлокотник 4000

подогрев передних сидений 10000

цветной дисплей 7дюймов, хранение музыки на карте SD , блютус- за все 42000 (нафиг доплачивать еще 10тыс. за доп. динамик и савбуфер)

датчики парковки задние- 10000

автоматический климат- контроль- 12000

электропривод и обогрев зеркал, датчик света, дождя, двухзонный климат- за все 20000

двухцветная окраска кузова и крыши- 10000

пакет спортсидений1: сиденья спорт, отделка алькантара- ткань (кожа нафиг не нужна)+ алюм накладки на педали и ступеньку для левой ноги+регулировка сиденья пассажира по высоте+ тонировка задних стекол- за все 25000

Итого получаем почти максимум, только без кожи и 17 дисков 895 000 рублей. Еще не считала окраску металлик+ 10 000.

 

И еще прикол- в машине нет не прикуривателя, не пепельницы, и место под нее не предусмотрено, в комплектациях ни слова о пакете курильщика. Все для людей))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые присел в DS3. Кратко - удобно, с моим ростом дискомфорта не почувствовал.

Свои ощущения:

1. Салон очень удобный, качество материалов высокое, хотя балалайку могли и обновить:)))

2. Все органы управления легко доступны.

3. Обзор сзади нормальный, а вот впереди тяжко - видно только 1 см капота, надо будет приноравливаться, либо парктроники ставить в допах.

В целом впечатление очень приятное, машинка достойная, правда дороговата, имхо:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...