Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] - Ситробух цвета хаки


Nord

Рекомендуемые сообщения

Так в коттедже кучность и кучность пития+ басейн и все в неограниченом времени.А в баржике?Уединяться что-ль собираються?Или все-таки встреча?А кто с детьми?В баржике один + готовку можно исключить. И потом 1400-день или сутки?с человека.

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

+ Зимняя верандочко.

 

+100 ,а на баржике кто-то будет бегать с треьго этажа к мангалу и обратно,шампура переварачивать.А если отдать мясо в кухню на приготовку,то мясо ужариться на пару кило. Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

+100 ,а на баржике кто-то будет бегать с треьго к мангалу и обратно,шампура переварачивать.А если отдать мясо в кухню на приготовку,то мясо ужариться на пару кило.

 

Кхм.. Пардон, WEL, вы собираетесь поехать на ситробух, или просто агитируете за коттедж? :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Если кому-то не нравится Баржик, найдите коттедж, который устроит всех. В нем должно быть как минимум 6 отдельных комнат, ибо далеко не все готовы спать вповалку в общей комнате.

 

Главное - конструктивный подход. Не нужно сидеть сложа руки и только критиковать.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

найдите коттедж, который устроит всех

Точнее устроит большинство. правильно?

 

т.к мероприятие общественное как ни крути.

 

Высказалась только малая часть желающих.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Точнее устроит большинство? правильно?

 

Все верно.

Высказалась только малая часть желающих.

 

Да, как ни странно.. В этом и проблема. Кому-то даже впадлу отписаться в теме, ждут, что за них все решат, сделают, накормят, напоят....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да, как ни странно.. В этом и проблема. Кому-то даже впадлу отписаться в теме, ждут, что за них все решат, сделают, накормят, напоят....

Ну видимо бурные выходные )) обождем.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

найдите коттедж, который устроит всех. В нем должно быть как минимум 6 отдельных комнат, ибо далеко не все готовы спать вповалку в общей комнате.

Можно поискать вот здесь, позвонить, договориться о ценах, съездить посмотреть и убедить большинство в правильности выбора.

 

Точнее устроит большинство? правильно?

Высказалась только малая часть желающих.

А вот это удивительно, либо все ждут пока мы переругаемся, либо когда принесут ключи на блюдечке с голубой каемочкой.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

Можно поискать вот здесь, позвонить, договориться о ценах, съездить посмотреть и убедить большинство в правильности выбора.

 

Либо здесь

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ну ... я тоже могу щёки понадувать :)

"я согласен на медаль" ©

 

ну в смысле

"не важно какого цвета у тёщи машина, лишь бы человек был хороший" ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

... Кому-то даже впадлу отписаться в теме, ждут, что за них все решат, сделают, накормят, напоят....

 

если я не совсем внятно высказался - поставьте напротив меня галочку.... наверно третью по счету...

 

зы просто с Баржиком мы вернулись к тому, с чего начинали - около 5тыр за 2 места в сутки с питанием... собственно против чего я не возражал.... было желание и были желающие найти чего нить поинтересней (дешевле?) с тем же уровнем комфорта - ну не срослось...

личные положительные впечатления одноклубников достаточный повод отмести все сомнения..

 

Может быть написать в личку всем?

 

а кто у нас "пропащая душа"??

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

1. Nord - ничо не понимает )))

2. MIFKA+? - непонятно что-то

3. Uspenie+? - молчит

4. Змий - разговорчивый

7. Kuk+2 - не пропал

9. Paulus+PrettyGirl - лоббисты ))))

10. Троллейбус+1 - ээээ?

11. Марфа Васильевна+1 - молчит чо та..

15. Olegg+3 - куку?

17. Stas0808+1 - политик настоящий ))

 

как то так.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

1. Nord - ничо не понимает )))

ни фига! понимает, что время утекает ...

 

p.s. cделать бы 2-х колоночную табличку сравнения вариантов, да вот блин сообщение от Марфы ёкнулось ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сидит ворона на ёлке. Бежит заяц:

- Ворона,что делаешь?

- Ничего не делаю.

- Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?

- Садись.

Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, - думает ворона, - забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть..."

Ссылка на комментарий

15. Olegg+3 - куку?

 

Олег вчера звонил мне. Он в отъезде. Когда мы определимся с местом, он готов прислать водителя с деньгами.

 

 

 

.. да вот блин сообщение от Марфы ёкнулось ...

 

Думаю, что Валентине не составит труда заново выложить фотографии и написать описание..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот нашел вариантик:

 

Отдых в коттедже по: В 24 км от МКАД по Щелковскому шоссе сдается 3-х этаж коттедж в живописном месте Подмосковья в лесном массиве. Коттедж идеально подходит для компаний до 20 человек. В доме 9 спален, гостиная с камином, бассейн 6*6 с горкой прямо из сауны, оборудованный спортзал, кинозал, несколько санузлов с душевыми кабинами и джакузи, хорошая мебель, вся бытовая техника. В коттедж есть гараж с автомойкой на 2 машины. Прилегающая территория ухожена, много зелени. На участке расположен детский городок, беседка, мангал и барбекю, альпийская горка, декоративный прудик. Круглогодичный удобный подъезд. Рядом с домом большое озеро с лодочной станцией (лодки и катамараны) и чистый пляж. В коттедже все предусмотрено для комфортного отдыха.

55 000 рэ за выходные (инфа не подтвержденная)

 

http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30768.html

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Форум заработал, сейчас начну заново делать отчет по коттеджу. Это замет некоторое время, потому что ничего не сохранилось, все фотки надо заново заливать на сайты. Только пока я не разместила все заново, хочу все-таки уточнить: отдельных спален в доме 5 (остальные диваны рассположены в отдельных комнатах) 2 из них с дополнительными местами, где можно разместить детей (раскладывающиеся кресла). Так что речь о том, чтобы спать вповалку все же не идет. Не сгущайте краски. Понравился предложенным Павлом коттедж на Щелковской. Я считаю, что это копромисный вариант между Баржиком и коттеджем на Каширке.

Ссылка на комментарий

Итак, в коттедже на Каширке мы имеем: Бассейн Изображение, сауну (парилка человек на 6) Изображение Изображение, место для посиделок в сауне Изображение, теннисный стол в сауне Изображение, большую бильярдную Изображение, чил-аут с кальяном и барной стойкой Изображение ИзображениеИзображение, кухню, оснащенную всей бытовой техникой и посудой, в ней же стол для всеобщих посиделок Изображение. Из нее выход на веранду с мангалом Изображение Изображение

Теперь что касается спален (я их фотографировала не все, их 4 на одном этаже и 1 на втором): спалья №1 с дополнительным местом ИзображениеИзображение, спалья №2 Изображение, спальня №3 с дополнительным местом Изображение Изображение. Что касается душевых (их три) и санузлов, их 4. Некоторые фотографии Изображение

Фотографии каминного зала и зала для караоке есть на странице 8, если мне не изменяет память. Теперь по мелочам. Сауна будет работать для нас 4 часа в день, дрова для камина дадут. Курить в доме нельзя.

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Прикольно для бухнуть,посидеть,попариться и пыхнуть)))Основной недостаток Баржика - дорогие допы и,фиг его знает, как накрыть поляну.Здесь - только немного не хватает обособленных спальных мест.Прийти к компромису очень просто:тем,кому нужен изначально интимчик - номера,а другим,кто больше пьёт и крепко спит - все остальные лежаче-сидячие места))) Я за Каширку,хотя до Баржика мне 10 минут ехать! Мне там и ночевать не надо,между прочим,дешевле на такси домой спать уехать))И вообще,платные допы - вещь неблагодарная(( Как за них рассчитываться?Чёт мне не хочется второго Переславля((

Ссылка на комментарий

Кхм.. Пардон, WEL, вы собираетесь поехать на ситробух, или просто агитируете за коттедж? :dirol:

 

Я и то, и другое.Главное, чтоб вариант был бюджетный и график на работе не совпал с мероприятием.Есть желание,но нет возможносьти и на оборот.
Ссылка на комментарий

Основной недостаток Баржика - дорогие допы и,фиг его знает, как накрыть поляну.

 

Парадон, а хто будет поляну накрывать, а потом убирать, мыть и т.д.??

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...