Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] - Ситробух цвета хаки


Nord

Рекомендуемые сообщения

А Васька - Троллейбус,слушает и пиво пьёт))) Йогурты,йогурты,йогурты - уёгорты! Баржики,баржики,баржики - х...

Расселись, начали Квартет;

Он всё-таки на лад нейдет.

«Постойте ж, я сыскал секрет»,

Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,

Коль рядом сядем».

Ссылка на комментарий

пост № 142. Я как видел 5 фотографий, так и вижу.. :dntknw:

Было здесь - очень подробное описание и фоты

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=375232

 

Валя!

Если получиться выложи заново краткое описание и потерянные фоты.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Вернулись из поездки в отель Баржик. Спасибо за участие Маше и Паше.

Сначала общие впечатления - всем понравилось.

Отель представляет из себя большое 3 этажное здание,

находится недалеко от Москвы, добираться очень удобно и просто.

Изображение

у входа стоит пушка времен Е.Пугачева)))

Изображение

Когда вошли оглушил потрясающе вкусный запах готовой еды))))

На первом этаже расположен ресторан или зал для приема пищи (завтраки, обеды и др. мероприятия связанные с едой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На втором этаже находятся комнаты или номера - площадь около 30 - 35 кв.м. В каждом номере - TV, кресла, тумба, туалет,душ, холодильник, шкаф для одежды. Комнаты очень светлые и теплые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На 3 этаж ведет красивая деревянная лестница со статуей

Изображение

Номера расположенные на третьем этаже по планировке не отличаются от номеров на 2 этаже

Изображение

Изображение

там же находится каминный зал, где расположен бильярд и диваны, телевизор, караоке и т.д.

Изображение

В каминном зале можно заниматься тихими настольными играми))), петь песни, выпивать, курить и т.д.

В отеле и номерах не курят.

Мангал расположен на улице

Изображение

Изображение

Изображение

В цокольном этаже расположена сауна на 4- 5 человек, зал с тренажерами и теннисный стол, туалет, душ

Изображение

Изображение

Маша проверила работоспособность тренажера)))

Изображение

 

Вопросы стоимости решены следующим образом:

1. Проживание 18 человек - 22500 руб/день - за всех, каждый последующий участник платит по 1400 р./день

2. Завтрак 200 руб/чел, обед из 4 блюд - 800 руб/чел. Дети до 12 лет - скидка - 50%, те кто не хочет обедать или завтракать могут не заказывать.

3. Возможен вариант переноса обеда на вечер с заказом доп. блюд и своим шашлыком.

4. Мангал - использование бесплатно - только свой уголь

5. Каминный зал бесплатно

6. Доп.услуги в виде сауны, бильярда, тенниса - первый час использования бесплатно, каждый последующий по прайс-листу.

7. Задаток или предоплата 22500 руб.

8. Залог при заезде 10000 руб - возвращается, если ничего не сломали или не сожгли)))).

 

Хозяева ждут решения на следующей неделе.

 

Паш! Если я что-то упустил дополни и фото выложи пожалуйста.

Моя мнение - в принципе не плохо, есть только один минус на мой взгляд - необходима программа для развлечений, т.к. погулять там особенно негде, хотя рядом есть лес.

Готов ответить на вопросы и рассмотреть предложения и возражения по существу.

Спасибо.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Вернулись из поездки в отель Баржик. Спасибо за участие Маше и Паше.

Сначала общие впечатления - всем понравилось.

 

Моя мнение - в принципе не плохо, есть только один минус на мой взгляд - необходима программа для развлечений, т.к. погулять там особенно негде, хотя рядом есть лес.

 

 

Стас, ну по-хорошему, программу для развлечений искать нужно везде. Здесь есть баня, бильярд и караоке, плюс привезем игры всякие. На два дня должно хватить с лихвой!

 

Так что это, имхо, не есть минус.

 

Маша

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

привезем игры всякие. На два дня должно хватить с лихвой!

Да, самое главное для этих "всяких игр" - здоровая печень))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

К вопросу о развлекухе)))

 

Патефон работает, только вот нет иглы..))

 

Изображение

 

 

 

Паша! У меня практически нет фото каминного зала.

 

Щаз..))

 

Стас и каминный зал..))

 

Изображение

Изображение

 

 

Зона отдыха в каминно-бильярдном зале.. (слева, телевизор, но его не видно))

Изображение

 

URL=http://www.10pix.ru/]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

К вопросу о еде..

обед за 800рэ с чел как то не бюджетно (могли бы и налить за эти деньги)- есть ли какая альтернатива? возможность готовить самим? (помимо фуршетного стола)

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

К вопросу о еде..

обед за 800рэ с чел как то не бюджетно (могли бы и налить за эти деньги)- есть ли какая альтернатива? возможность готовить самим? (помимо фуршетного стола)

Касаемо еды за 800 рублей. В это входит салат на выбор, суп на выбор, горячее на выбор плюс напиток. Если заказывать все это отдельно по меню, выйдет куда дороже! Это раз.

Кроме того, никто никого не заставляет всенепременно прийти и съесть этот злосчастный обед за 800 рэ! Колхоз - дело добровольное, если хочешь - вези еду с собой, складируй ее в мини-холодильник в номере. Разогреть там разрешат, уже вроде обговаривали. Это два.

 

Ну и три: поскольку четко обозначенного времени "обеда" нет, мы решили перенести его на "ранний ужин". И помимо комплескного обеда за 800 рэ (кто захочет) нам разрешат поставить на стол свои закуски-салаты-спиртное. Таким образом, если ты не хочешь есть приготовленное ими и платить деньги - ешь на здоровье привезенное народом!

 

И напоследок ИМХО: куда проще прийти, выбрать по вкусу блюда, поесть и уйти, нежели сперва на ...цать страниц разводить дискуссию кто что привезет, в последний момент мотаться по магазинам и до ночи торчать на кухне, и в итоге все равно кто-то привезет тыщ на 10, а кто-то - буханку хлеба и банку оливок.

И накрывать на стол и убирать с него будут все одни и те же лица, которые, между прочим, тоже отдыхать приехали, а не посуду мыть и срач сгребать за всеми.

И вспомните тот же "Союз": выйдешь утром из номера в каминный зал, а там....на столе страшный бардак, все заветренное, закисшее, неаппетитное.. Прежде чем сесть позавтракать, надо сперва всю эту помойку разгрести. Пока будешь разгребать, все, что можно было съесть, кто-то уже сожрет, и тебе как самому умному придется довольствоваться остатками...

Ну и тому подобные "прелести".

Я с гораздо бОльшим удовольствием заплачу деньги и нормально поем, нежели буду ломать голову, что мне везти с собой, где это хранить и готовить, и кто потом будет мыть посуду и убираться.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ку-ку.. больше никому нечего сказать?? :crazy:

 

Да я (лично) не против принципа "все включено" - я так сказать предвкушая вопросы.. :pardon:

ps че их ждать пару суток - лучше сразу все точки над ё

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Ку-ку.. больше никому нечего сказать?? :crazy:

Забыл отметить, что в номерах на 2 этаже - помимо перечисленного, еще есть холодильники, на 3 этаже в номерах холодильников нет.

Вроде напесал без ошибок))))

Kuk - там еще есть горка для детей - покататься на санках типа, со слов администратора.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Да я (лично) не против принципа "все включено" - я так сказать предвкушая вопросы.. :pardon:

ps че их ждать пару суток - лучше сразу все точки над ё

Ну я постаралась ответить максимально подробно, чтобы по возможности заранее ответить на все вопросы :)

 

Собссна, вариантов тут всего два: либо мы едем туда, либо не едем. Соответственно, бум ждать, кто отпишется, что едет. Тогда собираем деньги и вносим предоплату. И 20-ого числа бодро-весело едем в Баржик :)

 

В том коттедже, что на Каширке, главным образом смущают даже не души-туалеты, а отсутствие отдельных комнат для всех. Мы с Пашей, а также Стас с Ольгой категорически не хотим спать вповалку на надувных матрасах в комнате, где помимо нас будет ночевать еще человек 5.

И дело не в интиме и не в том, что "кому-то приспичило побыть вдвоем", а просто хочется комфорта и уюта. Думаю, что и вашей семье захочется жить в отдельной комнате, а не в проходном дворе.

 

Можно, конечно, по традиции замутить "голосовалку", только, думается, толку от этого будет немного, а вот сумятицы и разброда с шатаниями - хоть отбавляй!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Забыл отметить, что в номерах на 2 этаже - помимо перечисленного, еще есть холодильники.

 

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да, а в каминном зале есть свой, отдельный туалет! =)

Так что не придется бежать в номер к себе или проситься к тем, кто живет поближе )))))

 

Только вот дверь делали для карликов, так что главное - не забывать наклоняться )

 

Изображение

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Да, а в каминном зале есть свой, отдельный туалет! =)

Только вот дверь делали для карликов, так что главное - не забывать наклоняться )

Не для карликов, а в первую очередь для наших любимых, красивых и желанных))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Ох... ну что я хочу сказать... мне коттедж милее. И в основном, как раз из-за большей кучности проживания :))) (тем более там есть отдельные комнаты так или иначе)

 

Лично я от встречи хочу легкого безумия а-ля первый Охотник и Союзов. И вижу смысл ехать именно за такими эмоциями.

А Баржик это все же какой то "санаторий".

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Ох.. мне коттедж милее. И в основном, как раз из-за большей кучности проживания :)

Лично я от встречи хочу легкого безумия

 

Ну, каждому свое, как говорится...

Мы "кучности" не хотим совершенно, наоборот - хочется, чтоб было место, где можно уединиться ото всех, если вдруг устанешь от общения.

 

Вообще-то мы уже приняли решение, и вопрос стоит не "Куда ехать?", а "Кто едет с нами в Баржик, поднимите руки!"

Паша, Стас, я права?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, цитируй сообщение полностью ;)

 

Вообще-то мы уже приняли решение, и вопрос стоит не "Куда ехать?", а "Кто едет с нами в Баржик, поднимите руки!"

Рука чота не поднимается ;)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

 

Вообще-то мы уже приняли решение, и вопрос стоит не "Куда ехать?", а "Кто едет с нами в Баржик, поднимите руки!"

Паша, Стас, я права?

Маш! Ты конечно права, но так руки крутить коллегам нельзя.имхо.

Пусть все решают сами.

 

 

 

 

 

 

Рука чота не поднимается ;)

Змий, а ты кивни)))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Рука чота не поднимается ;)

 

Максег!

Отставить разброд и шатание! В Баржике лучшЕЕ, чем в коттедже.))

Ох... ну что я хочу сказать... мне коттедж милее. И в основном, как раз из-за большей кучности проживания :))) (тем более там есть отдельные комнаты так или иначе)

 

Всего две отдельные комнатыыы.. :crazy: на 18 человек..

Давай лучше за кучность пития)), а не проживания..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...