Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] - Ситробух цвета хаки


Nord

Рекомендуемые сообщения

Марфа Васильевна - огромное спасибо.

Все внимательно прочитал и получилось следующее (если ошибаюсь - поправьте. плз)

1. Номеров не так много, спать на надувном матраце не очень хочется, удобства в коридоре?

2. Гарантии с постельными принадлежностями распространяются не на всех?

3. Готовить придется самим?

4. Развлечения есть и включены в стоимость - это хорошо.

 

Касательно Баржика - по деньгам где-то близко.

Плюсы Баржика - отдельные номера, мест для проживания больше, каминный зал, можно самим не готовить (кроме шашлычка), есть трансфер!!!!

 

Минусы - все допы платные.

Если получится может съездить там посмотреть?

У меня раньше 31 не получается, Троллейбус чего-то молчит - Игорь может прокатишься.

Вот такое мое видение проблемы выбора.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Монополию и твистер найду.

 

А пулю расписать???? есть в кем??????? :drinks: :hi:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Все внимательно прочитал и получилось следующее (если ошибаюсь - поправьте. плз)

1. Номеров не так много, спать на надувном матраце не очень хочется, удобства в коридоре?

Ну почему когда речь идет о том, чтобы собраться, нас больше всего интересует количество туалетов?:) да, и может быть, не всех смущает перспектива спать на диванах и матрасах?:)

2. Гарантии с постельными принадлежностями распространяются не на всех?
если сообщим сколько народу-дадут. Это не проблема.

 

3. Готовить придется самим
Стас, а кто нам когда готовил, когда мы ездили куда-то? Да и не нужен мне завтрак за 200, обед за 800 рублей. Меня задушит жаба. Но, может быть, это только моя проблема.

 

4. Развлечения есть и включены в стоимость - это хорошо.
Именно! ты посчитай сколько мы отвалим за отдельные туалеты, сауны, бильярды и караоке. Получается совершенно несопоставимая сумма.

 

Касательно Баржика - по деньгам где-то близко.

Плюсы Баржика - отдельные номера, мест для проживания больше, каминный зал, можно самим не готовить (кроме шашлычка), есть трансфер!!!!

если все посчитать, по деньгам очень далеко:) Многим ли нужен трансфер до Шереметьево, м. Алтуфьева и г. Мытищи-не знаю:)

В общем, подытижив хочу выразить свое мнение: по мне, так лучше по пролетарски, но уже с включенными всеми радостями, чем посолиднее, но с навязанными услугами и оплачиваемым каждым шагом. ИМХО,

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Баржик - договорился о посещении 30 или 31 числа.

Все покажут, расскажут, приговор объявят.

Фото и свои соображения сразу выложу для окончательного обсуждения.

 

 

Ну почему когда речь идет о том, чтобы собраться, нас больше всего интересует количество туалетов?:)

Стас, а кто нам когда готовил, когда мы ездили куда-то? Да и не нужен мне завтрак за 200, обед за 800 рублей.

В общем, подитожив хочу выразить свое мнение: по мне, так лучше по пролетарски, но уже с включенными всеми радостями, чем посолиднее, но с навязанными услугами и оплачиваемым каждым шагом. ИМХО,

Валя! я спорить не буду, мое мнение такое - если сопоставимы затраты, то хочется больше комфорта за такие-же деньги.

После оглашения финансового приговора от Баржика - все вместе и будем решать, о`k?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Баржик - договорился о посещении 30 или 31 числа.

Все покажут, расскажут, приговор объявят.

Фото и свои соображения сразу выложу для окончательного обсуждения.

Валя! я спорить не буду, мое мнение такое - если сопоставимы затраты, то хочется больше комфорта за такие-же деньги.

После оглашения финансового приговора от Баржика - все вместе и будем решать, о`k?

 

Стас, я очень жалею, что мое вчерашнее сообщение все-таки отправилось:) я тоже не буду спорить, я посмотрела и написала о том, что видела. Выводы все сделают для себя сами:) Потому как набор плюсов и минусов у каждого свой:) Я всего лишь хочу сказать, что расходы несопоставимые и зря ты их ставишь в один ряд. Тут у нас 25 тыщ за сутки (45 за двое) со всеми включенными радостями жизни. Там дороже (да, комфортнее, спору нет), плюс все развлечения за отдельную (немаленькую)плату.

А вообще, такое впечатление, что только нам с тобой, Стат, это надо...Тишина и молчание...

Ссылка на комментарий

А вообще, такое впечатление, что только нам с тобой, Стат, это надо...Тишина и молчание...

 

Да ладно уж.., форум только что заработал..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А вообще, такое впечатление, что только нам с тобой, Стас, это надо...Тишина и молчание...

Ну, во-первых, на самом деле вчера вечером форум не работал :(

А во-вторых, я готова съездить в Баржик, но у меня тоже получается не раньше 30-31. Так что я вполне готова составить компанию Стасу (если он поедет туда) или съездить самостоятельно.

Своих вариантов у меня нет, потому что ездить в подобные места начала только с нашим клубом, соответственно, знаю только те, где мы в общем-то были.

 

Что касается удобств, то я тоже весьма трепетно отношусь к вопросу туалета и душа и чувствую себя крайне некомфортно, если вышеозначенные места у меня не в личном пользовании. Так что за комфорт я готова заплатить больше.

 

Но с другой стороны, если ставить вопрос как "Не ехать вообще никуда или же ехать в коттедж с тремя туалетами на всех" - я выберу вариант "ехать".

 

И еще на туалетную тему пара слов :)

Помню, в приснопамятном "Охотнике" тоже был один туалет на весь коттедж и один душ. Так вот, хотя каждый из нас сам по себе в отдельности очень аккуратный и опрятный человек (ну, хочется в это верить, во всяком случае), все равно: после посещения N-ным количеством людей в течение двух дней в туалет просто становится страшно зайти, не говоря уже о том, чтобы присесть и расслабиться :)

То же и с душем: отпечатки грязных ног на полу, лужи воды, в которых киснет все та же грязь, мыться приходится чуть ли не в резиновых сапогах, а одеваться после душа - вися вниз головой на полотенцесушителе, потому что представить что твоя штанина попадет на пол просто страшно :)

 

Ну собссна я ни за что не агитирую, просто описала ситуацию, с которой столкнулись все, кто был в "Охотнике"))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Тут у нас 25 тыщ за сутки (45 за двое) со всеми включенными радостями жизни.

Валя! Не надо нервничать))).

Я отталкиваюсь от согласованного уровня затрат в 1500-2000 руб/сутки на человека и смотрю, что входит в эту сумму, кроме того не надо забывать о доп.затратах (продукты, воттка, пиво, вино, кино и домино) ))). Пока по бюджету оба варианта сравнимы. А оплата за допы и их наличие вещь вторичная. имхо.

Может ошибаюсь, т.к. сужу по себе - мне бильярд, баня по барабану, а общение и настольные игры - это совсем другое дело.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Валя! Не надо нервничать))).

Я отталкиваюсь от согласованного уровня затрат в 1500-2000 руб/сутки на человека и смотрю, что входит в эту сумму, кроме того не надо забывать о доп.затратах (продукты, воттка, пиво, вино, кино и домино) ))). Пока по бюджету оба варианта сравнимы. А оплата за допы и их наличие вещь вторичная. имхо.

Может ошибаюсь, т.к. сужу по себе - мне биллиард, баня по барабану, а общение и настольные игры - это совсем другое дело.

 

Стас, я уже написала, что для одного важно, для другого не очень. А мне не по барабану буду ли я платить за сауну, теннис, бильярд, каминный зал и мангал или это уже все включено в стоимость проживания. Зато мне по барабану платные завтраки и обеды. А траты на спиртное и продукты в обоих случаях будут одинаковыми. 3000 за двое суток и 7000 за двое суток (плюс все остальное за дополнительную плату) - это не сравнимые по бюджету варианты. Соотвественно им и уровень комфорта. Выбирать надо из этих побуждений, а не делая вид, что приблизительно за одну и ту же сумму мы имеем гораздо более высокий уровень комфорта.

 

Туалетов там 4. Душевых 3. От луж на полу это не спасет. Они там будут. Все, кто трепетно к этому относятся, понимают это, правда?

 

В общем, ждем вестей из Баржика:)

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

От луж в душе помогает баня))) и вотка))) и пиво тоже))) Я вот только из города на Неве приехал ... ни душей,ни туалетов,ни сауны ... зато столько позитиву получил)))))))))

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Баржик - договорился о визите 31 числа.

Для предметного разговора о доп. услугах и их стоимости хотелось бы узнать пожелания участнегов- кому необходима баня, кому бильярд, кому дискотека, кому теннис и тренажеры.

Спасибо.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Мне по душе конечно домик что Марфа смотрела.

 

А то вариант Баржика напоминает мне поездку в санаторий :)

 

Все же для кипишу собираемся... или нет?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Баржик - договорился о визите 31 числа.

Для предметного разговора о доп. услугах и их стоимости хотелось бы узнать пожелания участнегов- кому необходима баня, кому бильярд, кому дискотека, кому теннис и тренажеры.

Спасибо.

 

Я думаю, ни кто не откажется от перечисленных услуг,а тем более,что за это ненадо платить и засекать время(уложитесь в час или жилаете продлить?)так,что я полностью согласен с Марфой Васильевной.И тринажорные станки там тоже есть.И как приятно когда вы или вам в басейн подадут коктель и никто вам при этом не заорет:-ваше время истекло!!! Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

А зачем тренажеры??? Кто то реально захочет побегать после возлияний?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

кому необходима баня, кому бильярд, кому дискотека, кому теннис и тренажеры.

Спасибо.

 

мне бильярд... кстати пулю тоже завсегда готов расписать..

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

смотри на предыдущей странице отчет с 20 фотографиями:)

Господа!

А все фоты с этой страницы пропали после вчерашнего обвала форума и все подробное описание сделанное Марфой Васильевны пропало.((((

Festina lente

Ссылка на комментарий

Господа!

А все фоты с этой страницы пропали после вчерашнего обвала форума и все подробное описание сделанное Марфой Васильевны пропало.((((

 

 

пост № 142. Я как видел 5 фотографий, так и вижу.. :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

все фоты с этой страницы пропали после вчерашнего обвала форума

факт.

и ещё некоторые сообщения в разных темах тоже канули в лету.

но тут уж ничего не попишешь, или пан, или пропал.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...