Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] - Ситробух цвета хаки


Nord

Рекомендуемые сообщения

А я на неделе выложить фотки.Вчера звонил,(пока не забронирован)обещали скидку 10%.А может,кто живет в том направлении? Заскочит,оценит,тел. для связи я дам.А то мне ехать с м.Водный стадион. не удобняк,да и потом фото выложить у меня проблема,щас фотки на мобиле есть,но выложить не получается,не умею.

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

КАРОЧЕ!

Вот предварительный списаг, составленный на основании чтения первых 4 страниц:

1. Nord+?

...

Прошу подтвердить

Бюджет на 1 чела принимается в размере 1500-2000 в сутки - за проживание и завтрак или полный пансион (без выпивки)

Прошу подтвердить

...

 

Подтверждаю оба пункта. Только я без плюсов.

 

 

2. Заезд 20-го к разрешенному времени заезда ~ 12-00, выезд 22-го после обеда.

 

Пишем ваши мысли..

 

Nordег, а ты когда приезжаешь-то?

 

20-22 предпочтительнее.

Если так и утвердят, то предварительно 20-го в обед.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

http://www.mos-gm.ru/hotelinfo/796/

Слева колонка со всеми пансионатами,д.о. и т.п.

В "университетском" тоже есть склон покататься ,бассейн и бюджетные номера без питания.

Банкетный зал до 40 чел.,как они пишут,можно арендовать за 500 в час...

Ссылка на комментарий

Вот предварительный списаг, составленный на основании чтения первых 5 страниц, жирным выделены подтвердившие свое участие, дата акции 20-22 февраля.

1. Nord

2. MIFKA+?

3. Uspenie+?

4. Змий

7. Kuk+2

9. Paulus+PrettyGirl

10. Троллейбус+1

11. Марфа Васильевна+1

15. Olegg+3

17. Stas0808+1

 

Пока так.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Была в Шиболово год назад с лендровероводами.

Негативное впечатление от места осталось! В номерах санузел с грибком. Питание столовское. Развлечений просто минимум. Но неплохие беседки шашлычные.

Ссылка на комментарий

Была в Шиболово год назад с лендровероводами.

Негативное впечатление от места осталось! В номерах санузел с грибком. Питание столовское. Развлечений просто минимум.

Почитал отзывы по Огниково :suicide: - отличий мало, думается с Огниково надо завершать.

Продолжаем активный поиск.

Самая лучшая рекомендация - то место в котором был и знаешь чего ждать.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

Так...начиталась:) я готова съездить и посмотреть коттедж на Каширке. Очень уж мне идея нравится. Дайте телефон владельца. Сауна есть, бассейн есть, все вместе, что еще надо?

 

В любом случае, куда бы ни поехали, я со всеми. Марфа Васильевна+1

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Съездий пжалуйста!!! А то мы тута все переругаемси,но согласия в наших рядах не будет(( Я не поеду на Каширку,пардон.Сегодня так настоялся,что за руль скоро не сяду,полная *опа на дорогах.Валентина)))морально я с тобой!

Ссылка на комментарий

Так...начиталась:) я готова съездить и посмотреть коттедж на Каширке. Очень уж мне идея нравится. Дайте телефон владельца. Сауна есть, бассейн есть, все вместе, что еще надо?

 

В любом случае, куда бы ни поехали, я со всеми. Марфа Васильевна+1

 

Могу составить компанию! самому интересно
Ссылка на комментарий

Так...начиталась:) я готова съездить и посмотреть коттедж на Каширке. Очень уж мне идея нравится. Дайте телефон владельца. Сауна есть, бассейн есть, все вместе, что еще надо?

 

В любом случае, куда бы ни поехали, я со всеми. Марфа Васильевна+1

 

тел.8-903-792-08-58 Роман
Ссылка на комментарий

Я не поеду на Каширку,пардон.

Игорь! А сюда метнешься (вроде как от тебя недалеко).

Правда одна проблемка есть, сегодня звонил, заезд с 19 по 23 только, посему придется переплачивать тем, кто заедет с 20 по 22.имхо, но на Отзывах хвалят.

Festina lente

Ссылка на комментарий

...Правда одна проблемка есть, сегодня звонил, заезд с 19 по 23 только..

 

а как же:

**Стоимость указана для заезда от 2 суток. При заезде на 1 сутки стоимость номера увеличивается на 25 %.

??? Денег многа хотят???

а то "терм" можно было бы снять полностью на пару-тройку дней....

 

зы и непонятно сколько номеров в копрусе №1...

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Терм получается по 3400 в день с человека( Фигасе!!! Чую одним местом,что поедем мы на Каширку,ибо всё остальное- полное разводилово на бабосы ИМХО.Стас,я с Алёнушкой)

Ссылка на комментарий

Терм получается по 3400 в день с человека

 

снимаем все номера в терме без бани и проч??

просто номеров 4 штуки и мы наверно не поместимся.... в одном терме (кстати номера в корп№1 2хместные 2хкомн! - 3400рэ за номер с едой! )

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

а как же:

 

??? Денег многа хотят???

а то "терм" можно было бы снять полностью на пару-тройку дней....

 

зы и непонятно сколько номеров в копрусе №1...

Такая программа на праздники - либо с 19 по 23, либо никак, касательно корпуса 1 и 2 - они маленькие какие-то, все не влезем. Можно рассматривать только "Терм"

Сегодня посоветовали еще "Бекасово", вроде не сильно ругают.

 

 

Терм получается по 3400 в день с человека( Фигасе!!!

Игорь! Списаг поправил, ты смотришь тока цифры и не читаешь заголовки колонок -"Цена указана за номер в сутки -, кроме того ты указал цену за 2-х комнатный номер)))

 

Стоимость проживания и услуг в корпусе "Терм".

 

Категория номера Стоимость в сутки** Дополнительное место

 

2-х местный стандарт 2 850 руб. -----

2-х местный расширенный 3 100 руб. 900 руб.

2-х местный двухкомнатный 3 400 руб. 900 руб.

 

*В стоимость входит 3-х разовое питание.

 

**Стоимость указана для заезда от 2 суток. При заезде на 1 сутки стоимость номера

увеличивается на 25 %.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Игорь! Списаг поправил, ты смотришь тока цифры и не читаешь заголовки колонок -"Цена указана за номер в сутки -, кроме того ты указал цену за 2-х комнатный номер)))

- все правильно он написал - это на одно лицо за весь!! корпус (с баней) без ограничений!?!

 

 

..касательно корпуса 1 и 2 - они маленькие какие-то, все не влезем...

 

слово "маленькие " на количественную характеристику не тянет - не написано сколько номеров... - нашел - 8 номеров... в корп 1

 

зы корп 2 не берем - удобства на этаже ..

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Терм получается по 3400 в день с человека( Фигасе!!! Чую одним местом,что поедем мы на Каширку,ибо всё остальное- полное разводилово на бабосы ИМХО.Стас,я с Алёнушкой)

 

+100 Да везьде, где не прочтешь:-это столько...,это столько...,и т.д.,даже за детей берут.И в итоге во сколько это выходит?за стакан чая и ложки гречки.Ни знаю,стоит-ли из-за этого копь ломать.Может как всегда,шашлычек и т.д.?
Ссылка на комментарий

.Может как всегда,шашлычек и т.д.?

 

+100 Вот именно, накройте поляну гденить недалеко в лесу, нанять пару Газелей, кто не пьёт- на машине подьедет, всё с собой, и на целый день с утра без ночёвок. милое дело, думаю морозов к тому времени не будет. Свежий воздух - Вотка и Шажлык с огурцами и с гриль курЯми. Игры-танцы-музон-горки-санки:yahoo: :drinks: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

И Нордика со Змийко в сугробе ночевать положим??? А пацаны,между прочим,приезжают одни!!! Не к форуму будет сказано,но,как бы не потребовались услуги волшебниц с большой дороги))) Шучу,однако...(устами младенца-Троллейбуса глаголет истина)

Ссылка на комментарий

И Нордика со Змийко в сугробе ночевать положим???

 

Так они вечером на Павелецкий и домой...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так они вечером на Павелецкий и домой...

 

На Курский...

 

добрый ты наш...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...