Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

[Мск] - Ситробух цвета хаки


Nord

Рекомендуемые сообщения

Paulus, привозишь поляну с собой, а уборка общими усилиями в пакеты. Вот и все.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Paulus, привозишь поляну с собой, а уборка общими усилиями в пакеты. Вот и все.

 

Макс, ну нинада мне про всеобщие усилия по уборке говорить..))) Ибо дальше разговоров дело не идет, проверено неоднократно..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну и если посчитать каждому сколько уйдет на продукты с собой, то получится сумма, большая, чем стоимость обеда в Баржике.

 

К томуже лично мне более не хочется жарить шашлык и колбаски, а потом не успевать их есть..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

"Наш взгляд на проблему" ©

док с выборкой из мосгруп-реалти.ру

password ситробух в английской раскладке

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

"Наш взгляд на проблему" ©

 

Многоуважаемый сэр, эсквайер!

 

Ваш дальнейший взгляд что предполагает? Обзвонить, посетить все эти места? Один я не справлюсь..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Без нервов и криков попробую разложить все по полочкам, если где ошибусь - поправьте

Некая сводная таблица для сравнения имеющихся вариантов

I. Проживание Каширка Баржик

1. Комфорт и удобство номеров 2-3 5

2. Комфорт размещения детей 2-3 5

2. Возможность увеличения числа участнегов 1 5

II. Питание

1. Необходимость готовить и убирать самим да нет

2. Наличие мангала да да

III. Развлечения

1. Баня (сауна) 5 4

2. Бассейн 5 0

3. Бильярд 5 5

4. Теннис 5 5

5. Каминный зал 5 5

 

 

Если есть какие-то упущенные мной критерии добавляйте - включу в табличку, а пока по сумме баллов побеждает Баржик со счетом 34-31, т.к не могу оценить в баллах затраты на уборку и готовку еды.

 

Теперь небольшие пояснения по стоимости допов

1 Сауна - каширка 4 часа в день - 0 рублей, Баржик 4 часа - 3 оплачиваются по 800 руб/час, при использовании сауны 15 человеками в течении 4 часов в день затраты на 1 человека составят 800*3/15 = 160 рублей в день

2. Бильярд - Каширка - 4 часа в день - 0 рублей, Баржик по времени аналогично, по цене 300 р/час, при игре 8 человек (или 4 партии вдвоем по 1 часу) 900/8 =112,50 руб/день

3. Теннис - Каширка - 4 час в день - 0 рублей, Баржик аналогично п.1 и 2, по цене 500 р/час (вкл. тренажеры) при игре 10 человек - 150 руб/день

Итого на допы , с увеличением получается по 500 руб/день на человека. при условии участия во всех соревнованиях.

 

Вот собственно мое видение.

 

Думайте, или как говорилось в "лихие 90" - "Голосуй или проиграешь")))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Ваш дальнейший взгляд что предполагает? Обзвонить, посетить все эти места?

блин, да я уже просто смотрю и думаю "Брать билет чи не?" :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

блин, да я уже просто смотрю и думаю "Брать билет чи не?" :dntknw:

 

Игорь, иди ужО, за билетом нна..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

"Наш взгляд на проблему" ©

док с выборкой из мосгруп-реалти.ру

password ситробух в английской раскладке

Шпасиба, но формат DOCX у меня не читается :(

 

 

привозишь поляну с собой, а уборка общими усилиями в пакеты. Вот и все.

Макс, вот без обид, но я тебя ни разу за все наши поездки не видела за уборкой! За столом и с рюмкой - сколько угодно! А вот про "общими усилиями в пакеты" - не надо ля-ля.

Не хотела переходить на личности, но просто, правда, больше нет сил терпеть!

Большинство могут только языком трындеть, критиковать в пух и прах предложенное другими и пальцем о палец не ударить самим!

И не надо тут всем ярлыки навешивать, кто есть лоббисты и т.д. Если мы лоббисты, тогда все остальные, прости госпади, - похуфигисты, и больше никто!!!

 

Сколько раз зарекались уже заниматься организацией подобных мероприятий, так наверное пора уже на самом деле перестать делать что-либо!

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Немножко перефразирую известную фразу "Нет коттеджей - нет проблемы"

Может рассмотреть что-нибудь другое?

Например

1. Просто собраться в Москве - выпить

2. Съездить куда-нибудь с ночевкой (в пределах 100-200 км) - Ростов Великий, Углич и т.д.

3. Съездить в д.Гадово

4. Забить на праздники и спокойно готовиться к годовщине клуба.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, с возрастом характер испортился, и чувство юмора испарилось? Будь сдержанней.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вчера сильно расстроился видя разброд и шатание в стройных рядах одноклубников.

Подумал, а чем мы будем заниматься с таким настроением в коттеджах 2 дня, что на Каширке, что в Баржике, решил да гори все синим пламенем

Утром стало еще грустнее, но проведя поиск обнаружил, что рядом с Баржиком находятся два интересных (на мой взгляд) объекта - это Федоскино и музей танка Т-34. Можно и еще что-нибудь поискать при желании.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Друзья-товариЩЩи! :friends:

Что мне отвечать на звонки из Баржика :pooh_door: - наберем человек 16-18 или отказываться?

А то звонить начинают, готов послушать желающих и на основе заявлений попытаться все-таки составить списаг из 16-18 персон (включая детишек). :help: :meeting:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я уже боюсь что-либо говорить, а то мало ли, в чем еще обвинят ))

 

Но все-таки осмелюсь предположить, что пока нас семеро: мы с Пашей (2), вы с Ольгой (2), Крикор с семьей (3). Ну и Норд, если не передумал, восьмым будет!

WEL под вопросом вроде, писал что присоединится, если график работы позволит. Но это надо с ним лично обсуждать..

 

Так что вот. Пока, видимо, такой вот расклад.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я уже боюсь что-либо говорить...

пока нас семеро: мы с Пашей (2), вы с Ольгой (2), Крикор с семьей (3). Ну и Норд, если не передумал, восьмым будет!

Ну раз так, то ссылаясь на всем известную фразу "Вы подумали, а я решил"(с), открывается запись на "Ситробух цвета хаки в Баржике" (четвертая попытка) надеюсь последняя)))):

Заезд с 20 по 22 февраля.

1. Paulus+PrettyGirl

3. Kuk+2

6. stas0808+Шифра

8. DSN+1

10. Olegg+2?

13. Mifka?

14. Uspenie?

15. ....

Надеюсь на отсутствие форс-мажорных обстоятельств у всех перечисленных и желание хорошо отдохнуть без взаимных надувочек.

Надо бы еще человека 3, а лучше 4.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Всё-таки,позволю себе пару слов сказать.Смотрю я на это "безобразие" и понимаю,что сторонников рафинированного отдыха становится всё меньше и меньше(( Причины искать этому явлению,думаю,не стоит,у каждого свои траблы.Просто возникает вопрос:а за каким все эти темы создавать на форуме? Те 10-15 человек,которые посещают,ездят и хотят куда-то перемещаться,можно просто обзвонить по телефону! А то муки выбора,споры и т.п. Из 15 тыс человек и десятка не набралось на 23 февраля((( Жесть (((

Ссылка на комментарий

а за каким все эти темы создавать на форуме?

 

о_0

да я ж ... как бы ... "из чистых побуждений" :dntknw:

 

но сегодня вот оказалось, что того ... этого ...

по личным обстоятельствам is not possible ...

блинство ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, не всё так пессимистично. Конечно, "у всех свои траблы", но всё решаемо.

Выскажусь за нас: мы бы очень хотели присоединиться на 23-е, но:

1-) очень надо зарабатывать деньги, а не только тратить (получилось, что весь январь проотдыхали, теперь надо навёрстывать, а тут вдруг Нордик со своей активностью..:)

2-) в прошлый раз (в Переславле) совсем не было детей, и ЛоЛик (наш мелкий...:) загрустил. А без него мы не путешествуем и не отдыхаем! Он перемещается с нами по миру с трёхмесячного возраста. Правда, в этот раз ситуация по детям вроде другая...

3-) очень тяжело даётся "отдых"... в смысле "спирт"...:))) Опять таки издержки месячных возлияний. Изношенный организм бастует и денно и нощно требует горячего первого, овощей, фруктов и натуральных соков. Короче, очищаемся от скверны, выгоняем зелёного, не побоюсь этого слова, Змия...:)

4-) очень хочется сохранить заряд бодрости для предстоящей годовщины Клуба. Главный СитроБух Года, так сказать, на носу. И надо отметить его как минимум не хуже, чем прошлый в "Союзе".

Уверен, что всё так и будет, несмотря ни на какие мелкие трения. Кстати, все эти разногласия - полная ерунда: лично мне приходится разгребать их внутри своей семьи каждый раз, когда куда-либо собираемся отдыхать. Одна половина хочет, чтоб и туалет и ванная и душ и питание и номера-люкс, а мне всегда хочется "маленько безумия" и "коллективного бомжатника". Ну, находим же всегда компромисс. Как, например, в "Союзе": диванчик в общем зале был непло-о-ох...:)))

По отмечанию Годовщины Клуба есть, кстати, свежие и славные мыслишки, но озвучивать их будем лишь после детальной проработки вопроса.

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...