Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

16 января - Международный день Битлз


Рекомендуемые сообщения

Начиная с 2001 года, по решению ЮНЕСКО, день 16 января отмечается как Всемирный день «Битлз».

 

"Индустрия «Битлз» сегодня работает так же интенсивно, как и 30 лет назад. В ней заняты 2 тысячи человек. Что такое «Битлз» для сегодняшних подростков? Для определённого круга молодёжи творчество «Битлз» до сих пор актуально и интересно, другие, кроме самого названия, ничего об этой группе не слышали.

 

Исследователи полагают, что битломания — особое состояние части мирового общества в 60–е годы и в начале 70–х. Это — невероятное сумасшествие, охватившее в основном молодежь планеты, заставившее на некоторое время забыть обо всём, что не имеет отношения к знаменитой «ливерпульской четверке». Источник: http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=2440

 

Лично я слушаю битлов в ремастированном японцами варианте на СД. Очень хорошо. Но винил -это что-то. Шуршание иглы, осознание того, что колебания на пласте являются натуральным воспроизведением оттиска оригинальной матрицы, записанной на Аbbey road, а запах... Ну в общем меня понимают, надеюсь, многие.

 

Кстати:

 

"Завидный жених сэр Пол Маккартни планирует опять идти под венец. Источники, близкие к певцу, утверждают, что легендарный басист the Beatles планирует соединиться узами брака в 2011 году со своей нынешней подругой – нью-йоркской светской львицей Нэнси Шевелл.

 

Пол Маккартни встречается с Шевелл с 2007 года, прикладывая максимальное количество усилий, чтобы подробности его нынешней личной жизни не стали достоянием желтой прессы.

 

По данным источников газеты Daily Express, Маккартни и Шевелл планируют заключить брак в 2011 году в США и сделать это максимально тихо. "У Пола и Нэнси очень близкие и крепкие отношения, поэтому ни у него, ни у нее нет причин спешить оформить брак. Пол Маккартни хотел бы заключить брак по возможности без особой шумихи, и почти наверняка сделает это в США", – приводит Daily Express слова источника, близкого к паре.

 

Первая жена Пола Маккартни Линда, на которой он женился в 1969 году, умерла в 1998-м. Второй брак Маккартни заключил с Хизер Миллс в 2002. В 2006-м году пара развелась."

 

Источник: http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=5724

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Моя любовь к Битлам началась с пластинки и одноимённой песни:

A Taste of Honey

и не заканчивается поныне.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...