Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Машина глохнет


С5-034

Рекомендуемые сообщения

@EVS201_,У меня была похожая история , причём именно коробка уходила в аварийный режим и глохла машина , а глохла она так: стою на светофоре и она просто тухла.... Вынимал ключ , перхрестившись вставлял его обратно, завелася....фуууф бляя..потихоньку докатился тогда ещё до Викторенко , там считали все ошибки , и сказали у вас тут на 90 тырщ... 

...вообщем после небольшого шока , спросил , а какая первая ошибка была ? , датчик коленвала отвечают , говорю мляха , вот с него и начнём пожалуй , у нас говорят есть , 3900 , ну думаю , нафиг набрал в нете ERA за 700 целковых в наличии , заехал , забрал , завёз на сервис...вуаля через 15 мин её выкатили на своём ходу , никаких ошибок уже год как))) Чего и всем желаю.

Да и вот до этого случая тоже глохла , но там гругая история , едешь тупа глохнет , поменял топливный фильтр , вроде перестала , потом опять стала и как то чаще , просто бесило , едешь , а она оп и заглохла...

Короче победил болячку заменой регулятора давления топлива , эту тему уже обсуждали на форуме , я туда тоже про это отписывал.

Изменено пользователем vazzi
Ссылка на комментарий

Не надо ругаться.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...