Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

датчик парковки


т-34

Рекомендуемые сообщения

Вем здрасьте. Подскажите кто знает - коцнули мне тут недавно два задних внутренних датчика парковки. Новые родные что то недешевые (9,5к рублей). Может от аута подойдут? или еще какие альтернативные есть?

Ссылка на комментарий

да родной п-троник-фуфел полный,ток-мо писчит тупорыло,у меня гаражик узковат,дык он просто вопит,нервируя и без того ужо нервного......подойдут многие неродные,бери с визуальными показаниями,...главное-ненакосячить с проводкой......аккуратнее :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

всем спасибо. Наверное проще открутить и с ним придти в магаз, а не парить себе и другим мозги.

А ведь кроссер действительно крупный зараза. Там где я раньше не обращал внимание на габариты на своей рено-символ, то теперь судорожно и по 3-4 раза смотрю во все стороны как бы кого или чего не зацепить. И всё равно не уберег - выезжая из гаража тиранул заднюю дверь и крыло. Абиднаааа!!!!

А простой пищащий парктроник меня в принципе вполне устраивает. Хотя - адидас, а что там за фишка с визуальными?

Ссылка на комментарий

Есть с дисплеем, то еще показывает оставшееся расстояние до препятствия и с какого бока...

Разные бывают модификации, это так в принципе описание...

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Хотя - адидас, а что там за фишка с визуальными?

да ничего особого,просто более наглядно,можно с камерой,датчиками с боков и спереди....расстояние до препятствия и само препятствие обозначено,вроде на последних моделях вполне,можно доверять....размещение датчиков-на усмотрение,даже можно окрашивать в цвет,да и сам экранчик можно удобно пришпандорить,иль вааще на зеркало вывести данные...иль,что лутче всего-на мультимедийную систему.... :dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все добрый день,

 

Парктроника раньше никогда не было. По-моему, писчит точно, как ему велели и как в книжке описано:-)

Что касается самой парковки, - там такие шикарные зеркала, что, признаться, лезу в такие щели, в какие на С4 не рисковала лезть, т.к. бока видно значительно лучше.

В гараж стала заезжать задом, народ соседний чуть не аплодирует. Отношу на счет машины, не на свой:-)

 

А вот перед, традиционно для современных машин, как не чувствовала, так и не чувствую. Останавливаюсь за метр до препятствия с полным ощущением, что сейчас уже его коснусь...Подумываю, может, передний поставить дополнительно (у меня переднего нет вовсе)? Это не страшно, если нашими ручонками там поковыряются, или уж лучшее не трогать? Как думаете?

Ссылка на комментарий

да можно поставить...хотя есть нюанцы...у од-дорого ...у неофициалов-дешемше....лутче у мицубишников...они на ХЛ-ях поднаторели...... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да можно поставить...хотя есть нюанцы...у од-дорого ...у неофициалов-дешемше....лутче у мицубишников...они на ХЛ-ях поднаторели...... :dirol:

 

 

Спасибо. Все ж вряд ли соберусь, наверное, ибо реальных проблем это не вызывает. Ну, я не ленивая, если что, могу выскочить лишний раз из машины, глянуть, что там впереди...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вем здрасьте. Подскажите кто знает - коцнули мне тут недавно два задних внутренних датчика парковки. Новые родные что то недешевые (9,5к рублей). Может от аута подойдут? или еще какие альтернативные есть?

 

Привет. По опыту: забудь про родной парктроник- купи видеопарктроник и поставь датчики в родные отверстия, видеокамеру над номером и монитор на бороду, там дырка подходящая. тогда сможешь парковаться впритык, а родной за полметра в истерику впадает. бюджет 6,5-8,5 килорублей. Могу помочь с установкой, да и с покупкой . посмотри сайт unicar-vinil.ru :bye:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...