Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У кого в период гарантии порвалось изнутри сидение?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! У кого простое кресло водителя без подогрева подушек? Или такие авто никогда не выпускались и таких кресел нет? Ищу подушку без подогрева и все продавцы говорят что нет таких в наличии. Если такие есть то просьба дать свой ВИН.

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий

@WIM,Поджопник нужен? 

45172620 VIS

PS себе восстанавливал поджопник, купленный в Польше, мой остался - могу уступить по сходной цене. Его тоже надо восстанавливать. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Очень нужен поджопник. Моему хана. А цена в 30000 с подогревом по моему ВИНу сейчас в кризис неподъемная.


@MIFKA,

Это скорее всего так и есть. Все с попогреем даже пустые в базе. 


45172620 VIS - это что?


 

 

45172620 VIS

В Польше брали с разбора БУ? Как его можно восстановить? Сами делали или ателье?

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий

ВИС это ВИН, но последние 8 символов

сервис.ситроен.ком прекрасно понимает вис

Да на разборке в Польше. То что взял тоже было подубито. Отдал на восстановление. Потом еще по гарантии переделывал.

Брал такое же что бы пока восстанавливают можно было ездить на машине. Хотя восстановили за день, можно было и без поджопника кататься... Что я и делал когда по гарантии довосстанавливался. 

Ну когда смотришь что уже сделали то кажется легко... но сам не пробовал.

Мою старую можно взять потренероваться

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych

Коллега обозначте пожалуйста цену за тренировочный образец и место где восстонавливали

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий

Желательно дать координаты конторы. Я им позвоню и спрошу чем занимаются чтобы понять как найти тоже самое в Москве. Или отправлю им по почте. Или когда в августе поеду в Минск. Заскочу.

GRAND C4 PICASSO, EP6CDT, 2012 год, робот, продам авто дешево фанатам EP6, в ДТП не участвовал

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

 

 

Можно ли снять левую верхнюю боковую накладку сидения водителя
это какую?

ЗЫ вот мой фото отчет http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?p=437725#p437725

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении."

Зарегистрируйтесь, так жизнь легче станет. :smile:

Изменено пользователем Дельф
ab242357.gif
Ссылка на комментарий

Popesych нет ничего, может .cz не подходит... за фото благодарю. на второй защелке лепестки вертикально или горизонтально? А.. увидел - вертикально - геморрой...

Изменено пользователем viat
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья, проблема всё ещё актуальна. Неужели никто в Москве так за все эти годы и не восстанавливал сидушки? Ну не в Минск же за этим ехать...

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...