Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Открытое письмо Автомиру!


Рекомендуемые сообщения

.......... ЛЮДИ, не ездите туда.

 

Попрошу не выражаться. :dirol:

 

Paulus

 

 

Князь, предупреждаю один раз.

1. За подобные высказывания и выражения оскорбительного характера, направленные на возбуждение национальной и расовой ненависти и вражды, унижение достоинства человека по признаку расы, национальности и происхождения - удалю с форума.

2. За высказывания в недопустимой форме об умственных способностях людей - удалю с форума.

 

Хотите выяснить отношения - вызовите на дуэль. Вы же Князь.

 

А ездить туда или нет, каждый сам для себя примет решение.

 

Относительно высказываний - это касается всех членов Клуба. Почитаем Правила, еще раз и ВНИМАТЕЛЬНО!

 

С уважением, NataLi.

Ссылка на комментарий

Я тоже написал в Автомир, указал свой адрес электронной почты, ответа пока нет!!! Надеюсь хоть с Новым годом поздравят!!! В смысле 2011 годом!!!

 

А меня с Новым годом Автомир-Шаболовка поздравил и подарок на 1000 баллов (считай рублей) сделал на дис/к. Так что не надо обобщать. Все зависит от конкретных людей в конкретном сервисе.

Справедливости ради скажу, что Автомир-Шаболовка мне тоже нравится больше Варшавки. Отрадное даже не хочу обсуждать - также ни ногой туда, ни на колесах.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

все в мире относительно....

Это как в рекламе пивовара и.таранова:

прибегает иван к эйнштейну с яшшиком пива и спрашивает-куды ставить-то,альберт иваныч?

тот-да ставьте слева,дарагой иван

-дык слева от вас иль от меня?

-гениально.....

бывают дни,когда опустишь руки......могет быть в тот день у него(мастера-приемщика или другого представителя ОД)померла любимая тещща(3ртттчлп).... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

А меня с Новым годом Автомир-Шаболовка поздравил и подарок на 1000 баллов (считай рублей) сделал на дис/к. Так что не надо обобщать. Все зависит от конкретных людей в конкретном сервисе.

Справедливости ради скажу, что Автомир-Шаболовка мне тоже нравится больше Варшавки. Отрадное даже не хочу обсуждать - также ни ногой туда, ни на колесах.

 

И меня Автомир на Варшавке поздравил с Новым годом и предложил 1000 баллов (считай рублей), только ремонт печки предложил за 27000 рублей (20000 рублей сама работа, что не соответствует норме-часу, т.к сказали что за день сделают + 7000 заслонки)!!! Зачем мне их скидка в 1000 рублей если я за заслонки переплачиваю 3800 рублей!!! И соответствеено если тот же ремонт на Шабаловке и Петровско-Разумовской (тоже Автомир) мне предлагают за 15000 рублей + заслонки 2000 рублей!!!

Вот и получается, что приезжай дорогой лох Андрей Иванович к нам на Варшавку мы тебе сделаем скидку в 1000 рублей, а за работаем на тебе 12000 рублей, по сравнению с другими сервисами Автомира!!!

 

Привет передали. ЗЧ купили, про Энзо знаем. Всё. Остальной флуд про билайн, ветеранов спорта и т.д. в курилку. Uspenie

Ссылка на комментарий

Из всех виданых мною мастеров самый нормальный в Автомире на Варшавке, зовут его Павел Мустафаев. Хотя и не знал, что когда на С4 вместо брызгалок лобового стекла работали задние, достаточно подуть в трубочки соответственно передних брызгалок и все нормализуется. Предложил почистить систему за каких-то тысяч руб. А так, хороший мастер

Ссылка на комментарий

Я бы не абсолютизировал сервисы за границей (в Западной Европе). Я думаю везде примерно одна ситуация – если речь идет о какой то нетипичной проблеме – с ремонтом как повезет. У знакомого в Женеве (Швейцария) на мерсе ремонтировали двигатель (прогорел поршень). Я выступал в роли переводчика. Вроде все сделали. Звонит мне в Москве и просит мастера. Что то ему не нравится шум в движке. Дал хорошего спеца – выяснилось, при сборе двигателя погнули какие то штанги.

В Брюсселе (Бельгия) в середине 90-х купил тогда еще только что вышедший Форд Мондео автомат. На светофоре на прогретом двигателе если встаешь на автомате на “P” (паркинг), чтобы машина не катилась, иногда глох двигатель. Поехал на сервес – разводят руками даже не знают что где искать. Сказали, что напишут на завод запрос. Проездил два года с этим глюком.

Другое дело, это отношение Автомира к клиенту. Человека два раза приглашали "чтобы посмотреть на машину" - это сильно.

Честно говоря я этому не очень удивляюсь. Два раза обращался в Автомир (правда на Шаболовке) – два раза имел проблемы. Сейчас выяснил, что при установке сигнализации и партроника сломали и ничего не сказав присобачили декоративную решётку в арке задней двери. Постоянно отваливается. Придется ехать требовать замены.

 

Добрый день!

Будьте добры, контактные данные и гос. № а/м.

 

Кстати, еще в 2009г написал на почту указанную Natali, так по сей момент тишина, ни ответа, ни привета.

Конечно может письмо не дошло...

 

Добрый день!

Если вопрос по сферам, то ответ был в тот же день (почта: pvs) Если еще актуально, продублирую.

С уважением,

Дмитрий.

 

Друзья!!! А Вы ещё не обращяли вимание, как через несколько дней, после очередного посещения Автомира, звонит девушка и интересуется как Вас качественно обслужили. Взять меня, так я ей не жалуюсь вообще, а она всегда предлагает мне составить типа заявления на не качественное обслуживание!!! Последний раз предложили мне составить заявление на конкретного мастера!!! Получается так, что моими руками наказать его!!!

 

Мне всегда нравилось обслуживание в Атланте на Дмитровке (в районе МКАДа), бывало что они по ворчат, но всё равно уступят!!! Чай, кофе, печенье, конфеты + радушный приём, встречали как родного!!!

Но потом они закрылись, а жаль!!! Сейчас там частный сервис Ситроен, тоже не плохо работают!!!

 

Добрый день!

Буду очень признателен, если подробнее опишите предложения оператора.

С уважением,

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ, не ездите туда.

 

Цитата отредактирована мною. С уважением, NataLi.

 

Попрошу не выражаться. :dirol:

 

Paulus

 

Князь Серебренный, добрый вечер!

Данное оскорбление не делает Вам чести, тем более, что Вы гордо именуете себя «Князем», и наверняка знаете значение данного титула!

Если у Вас есть претензии к работе сотрудников нашей Компании, то Вы можете изложить их в форме принятой в кругу культурных и образованных людей. Нельзя сказать, что все недостатки в нашей работе изжиты, но право на ошибку имеет тот, кто готов за неё отвечать. Если у Вас есть какие-то конструктивные мысли по улучшению нашей работы, то мы с удовольствием к ним прислушаемся. Опускаться же до площадной брани и беспочвенных оскорблений, еще раз повторю, никому не делает чести и не украшает данный форум.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, конструктивная идея есть у меня - почему бы вам не сделать цену масла Тотал 5w30 для турбоситроенов на уровне остальных дилеров, а не продавать однолитровую банку за 720 рублей?

Даже с учетом всех скидок Автомира я могу купить это масло везде дешевле.

донесите пожалуйста мое предложение до отдела запчастей или до тех людей, которые устанавливают цены на масло.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, конструктивная идея есть у меня - почему бы вам не сделать цену масла Тотал 5w30 для турбоситроенов на уровне остальных дилеров, а не продавать однолитровую банку за 720 рублей?

Даже с учетом всех скидок Автомира я могу купить это масло везде дешевле.

донесите пожалуйста мое предложение до отдела запчастей или до тех людей, которые устанавливают цены на масло.

 

Fund, принято!

Рассмотрим.

С уважением,

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, конструктивная идея есть у меня - почему бы вам не сделать цену масла Тотал 5w30 для турбоситроенов на уровне остальных дилеров, а не продавать однолитровую банку за 720 рублей?

Даже с учетом всех скидок Автомира я могу купить это масло везде дешевле.

донесите пожалуйста мое предложение до отдела запчастей или до тех людей, которые устанавливают цены на масло.

 

Fund, Ваше предложение рассмотрено.

Цена Масла TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W30 (1L) - на уровне остальных дилеров.

С учетом скидки будет даже дешевле.

С уважением,

Дмитрий.

 

Уважаемые участники Клуба Ситроен!

Убедительная просьба Ваши рекомендации и советы, замечания, и предложения

высказывать --> здесь

 

Спасибо!

С уважением,

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АВТОМИРУ!!!

 

Примерно, месяц май 2009 года, а ранее я уже обслуживался в Автомире на Варшавском шоссе, я по телефону обратился с проблеммой, что у меня не регулируется температура воздуха в печке!!! МАШИНА БЫЛА НА ГАРАНТИИ!!! ...

Андрей Иванович, добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к нашей деятельности и качеству обслуживания.

Мы стараемся выйти на новый качественный уровень обслуживания клиентов. Не все сложные задачи быстро решаются!

Андрей Иванович, Акции предлагают, но не навязывают. Соглашаться или нет – Ваша добрая воля. Не все наши клиенты считают Акции «идиотскими» - многие понимают их полезность и умеют ими разумно пользоваться! Вам предложили кофе?! Т.е. проявили внимание и уважение?! И за это Вы в такой резкой форме даёте свою оценку?

Андрей Иванович, мы не готовы согласиться со «снять с машины датчик…»! Эпоха проверки «заменой» - уже в прошлом. Датчики проверяются совершенно другим способом, с помощью диагностического оборудования и замером сопротивления в разных режимах. Специалисты Дилера постоянно совершенствуют свои знания и Производитель жестко это контролирует. Технический эксперт работает ежедневно!

Андрей Иванович, наша компания является коммерческой, а не благотворительной. Нам нет никакого резона (с Ваших слов 15 часов) занимать рабочий пост и бесплатно проводить дорогостоящий ремонт, тем более не качественный ремонт! От этого только одни «минусы». Как Вы говорите «волокитеть», так же нет никакого смысла, т.к. гарантийный ремонт – бесплатный для Вас, но не для нас. Вы приезжали на Варшавский филиал 06.09.09, никаких вопросов к работе контроля климата у Вас не возникло.

Андрей Иванович, мы всегда готовы к конструктивному разговору. Если у Вас действительно имеются обоснованные претензии к нашей работе, то необходимо подъехать на филиал и все решить.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чуть больше года назад купил С5 на Шаболовке из трейд-ина. 2002 год. Забрал машину 30 декабря. 3 января поехал на ней вечером в кино и на парковке у меня соскочил ремень генератора, гидроусилителя, кондея(((( Респект Автомиру за эвакуатор по адекватной цене (бы за пределами МКАДа). Утром 4 января 2009 года приехал в Автомир. 9-10 вошел в салон. В помещении никого кроме охранника, подождал до 9-25 --- никого, позвонил им по телефону, подошла девушка, я сказал что хочу лично видеть персонал в салоне, а не охранника, тут же прибежали все)))) Банально ЕНЕУВАЖЕНИЕ к клинтам. Да понимаю всетаки 4 января, но всеже. К работе претензий нет. Вскрытие показало что ГРМ не меняли, заменили, оказалось надо менять 3 подушки двигателя, Одной небыло в наличае, съездил купил, благо поехал в сервис с сестрой на второй машине. Все сделали, поехал счастливый домой. Сделали все вроде качественно, проехал почти 40 000 км с того момента.

Ссылка на комментарий

Чуть больше года назад купил С5 на Шаболовке из трейд-ина. 2002 год. Забрал машину 30 декабря. 3 января поехал на ней вечером в кино и на парковке у меня соскочил ремень генератора, гидроусилителя, кондея(((( Респект Автомиру за эвакуатор по адекватной цене (бы за пределами МКАДа). Утром 4 января 2009 года приехал в Автомир. 9-10 вошел в салон. В помещении никого кроме охранника, подождал до 9-25 --- никого, позвонил им по телефону, подошла девушка, я сказал что хочу лично видеть персонал в салоне, а не охранника, тут же прибежали все)))) Банально ЕНЕУВАЖЕНИЕ к клинтам. Да понимаю всетаки 4 января, но всеже. К работе претензий нет. Вскрытие показало что ГРМ не меняли, заменили, оказалось надо менять 3 подушки двигателя, Одной небыло в наличае, съездил купил, благо поехал в сервис с сестрой на второй машине. Все сделали, поехал счастливый домой. Сделали все вроде качественно, проехал почти 40 000 км с того момента.

 

Спасибо.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Князь Серебренный, добрый вечер!

Данное оскорбление не делает Вам чести, тем более, что Вы гордо именуете себя «Князем», и наверняка знаете значение данного титула!

Если у Вас есть претензии к работе сотрудников нашей Компании, то Вы можете изложить их в форме принятой в кругу культурных и образованных людей. Нельзя сказать, что все недостатки в нашей работе изжиты, но право на ошибку имеет тот, кто готов за неё отвечать. Если у Вас есть какие-то конструктивные мысли по улучшению нашей работы, то мы с удовольствием к ним прислушаемся. Опускаться же до площадной брани и беспочвенных оскорблений, еще раз повторю, никому не делает чести и не украшает данный форум.

 

Доброго времени суток. Мои конструктивные мысли были изложены, меры приняты. Кого-то даже уволили :yahoo: . Только вот осадочек остался... :bad:

Ссылка на комментарий

Мы это уже обсудили - Почему.

И дело не в них. Они готовы сотрудничать. Дело в нашем отношении к развитию совместной программы.

Но это снова пустая болтовня с нашей стороны. К сожалению.

 

ЗЫ. Для тех, кто не знает - я не сотрудник Автомира, я Член Клуба, уже скоро 4 года.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Речь вовсе не о совместной программе, а о квалификации и об отношении к клиентам.

 

Я лично на территории Автомира с некомпетентными сотрудниками не сталкивалась. Чего не могу, и не только я, сказать о других ОД. Читаем что пишут о других. Видимо кому и как повезло.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я лично на территории Автомира с некомпетентными сотрудниками не сталкивалась....Видимо кому и как повезло.

 

К сожалению именно так!

Имею абсолютно противоположный опыт общения с сотрудниками Автомир Варшавка.

Первый случай это обращение по гарантии (начитавшись нашего форума) с просьбой проверить запотевшие передние стойки и устранить щенчки при вывернутом в лево руле. Реакция мастера-приёмщика Мустафаева Павла - быстрый и квалифицированный осмотр машины на месте, заказ запчастей и на следующий день, теперь уже по записи, точно в сроки законченный ремонт. "Это просто праздник какой-то!"(Л.Н.Толстой, Золотой ключик).

Второй случай - ожидание кузовного ремонта по направлению страховой компании. Сначала был назначен срок 04.05, но недозаказали какую-то детальку и срок прибытия на ремонт перенесли на 16.05. Я, в принцепе, согласился, тем более, что ждал ещё одного направления на ремонт от страховой (ну не повезло мне) и естественно попросил направить его на Варшавку. Сдал машину 16.05 (мастер-приёмщик Закота) , и до настоящего времени машина, по моим данным в ворота кузовного цеха не заехала. Вопросы: зачем брать машину в ремонт и не ремонтировать её, а отстаивать неделями? Сколь долго данная ситуация продлиться? Как ускорить ремонт?

Вот такие разнополярные деяния одного и того-же сервиса.

Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий

... Ответил в "личку"...

 

Сорри, канешн, а можно не в личку?.. Я вот тоже в Автомир на Варшавке отдал направление... Согласовали его со страховой 29-го апреля... До сих пор не подвезли запчасти и по телефону мне сказали, что срок подвоза (внимание!!!) ОТ одного месяца... Сначала говорили ДО месяца... Лехкий ахтунк, нна... Нифига это не радует, ремонт обещали провести за неделю - что, потом тоже окажется, что неделя тремя месяцами обернется?.. Дайте кто-нить ответственные комментарии, плииз...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Сорри, канешн, а можно не в личку?.. Я вот тоже в Автомир на Варшавке отдал направление... Согласовали его со страховой 29-го апреля... До сих пор не подвезли запчасти и по телефону мне сказали, что срок подвоза (внимание!!!) ОТ одного месяца... Сначала говорили ДО месяца... Лехкий ахтунк, нна... Нифига это не радует, ремонт обещали провести за неделю - что, потом тоже окажется, что неделя тремя месяцами обернется?.. Дайте кто-нить ответственные комментарии, плииз...

 

Добрый день!

Конечно можно...

Я запросил контактные данные и гос. номер. Не все владельцы готовы сделать данную информацию общедоступной, я в том числе.

Если Вам удобнее сюда, я не возражаю.

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый всем день!

Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего посещения Автомира на Варшавке.

И так, первое ТО на моем авто на 20 000км, я проехал 13 400км и решил поменять масло в двигателе.

Позвонил, записался на воскресение на 11-50, приехал во время и началось, оформляли меня 30 минут на замену масла!!!!!!!!!

Когда оформление подошло к концу, мне сказали что надо еще будет провести гарантийные работы по моему авто, рекомендованные фирмой производителем.

Какие именно работы, мастер мне внятно объяснить не смог, только сказал, что замена масла с этими работами будет длиться 2,5 часа!!!

При предварительной калькуляции работ обнаружил снятие защиты картера за 500руб, защиты у меня нет. Наконец разобрались, оформились, загнали на мойку.

Пошел в бар, выпить чашечку кофе, за стойкой никого нет, выходит женщина в пальто, смотрит на меня, и спрашивает, что я хочу? Кофе – отвечаю я, и в этот момент перед моим лицом наглым образом эта женщина вытаскивает бумажку с надписью технический перерыв и со словами, я что вам пальто буду кофе наливать???!!!! На мою просьбу принести книгу жалоб и позвать старшего, мне было сказано, что книги нет, а старший – это она! Минут 15-20 мы с женой искали старшего и книгу жалоб и все это время, мая машина еще стояла в зоне мойки!!!!!!!! Мастер который принимал автомобиль, сказал что позвонит мне перед окончанием работ, что бы я приехал, но звонка не последовало. Спустя три часа я уже начал психовать, на мониторе, в списке готовых авто меня не значилось. Я пошел к мастеру, и он спокойно мне говорит, а машина готова, забирайте. И так я в выходной день просто поменять масло, потерял четыре часа времени, столкнулся с откровенным хамством, полной некомпетентностью приемщика. Я поймал себя на мысли, что больше туда не ногой!!!! У меня еще вопрос, я могу пользоваться другим дилером, если машина была куплена в автомире, или тогда у меня пропадет гарантия ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...