Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте в ряды и всех с НГ !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Являясь в прошлом довольным обладателем Донинвест Орион-М, купил Ксару 2009 года за 509 тр в салоне (Осенняя).

Сухой и не очень остаток

- машина нравится простором и комфортом, большим багажником, 3-мя сиденьями сзади, высокой посадкой, хорошо держит дорогу

- машина не нравиться (вибрацией при интенсивном трогании на 1-й передаче (скорее всего это резина), не работающим омывателем заднего стекла (поработал чутка и сдох собака). Пробег 250 км.

 

Автосалон конечно - г-но полное - подарков не было, менеджеры левачат мимо кассы, в ПТС сделали ошибку, говорят что не работающий омыватель - случай не гарантийный - типа может вы омывалку лили не кондиционную. Но я ничего нового не лил - была родная Ситроеновская.

 

Как обычно сервис показал полную Импотенцию - подскажите плиз телепон горячей линии Ситроен - хочу позвонить и поругаться на идиотов в сервисе. С БЕрлинго посещал офиц. сервис только для схода-развала - остальное молдаванам не доверял, особенно после вопроса мастера -приемщика какой у меня рулевой наконечник (правый или левый).

 

Всем спасибо и с наступающим НГ !!!

 

p.s. from Nord : Xsara и Xsara Picasso это все ж совсем разные авто. В дальнейшем лучше не сокращать название модели ;) Выделил в тексте я...

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

АлексейЛ, привет!

Пост переношу в Добро пожаловать.

Просьба ознакомиться с правилами форума и факами.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет !

 

...не работающим омывателем заднего стекла (поработал чутка и сдох собака).

Мне делали по гарантии. Моторчик там один. У меня засорился. Но делали все-равно бесплатно в Эксис-Перово.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Я тоже не могу понять - ибо если это гарантийка - платит ситроен франс

Хотя понятно что это чисто гарантийка - ибо мое вмещательство - это использование рычажка омывателя - может дело в салоне....

Ссылка на комментарий

я так и думаю - Эксис будет получше

на самом деле ОД всеравно кто причина поломки - машина гарантийная и при умелом заполнениии гарантийных бумаг можно еще и денег поиметь

вообщем дурачье и непрофессионалы

Ссылка на комментарий

Тоже купил за 509 т. - доволен. Задний омыватель умер на след. день. Поехал в гарантийку, заказали моторчик, через 10 дней позвонили, - поехал, всё сделали. Хотя, тоже началось с "плохой" омывайки, воды и т.д. Сразу сказал, чтобы писали письменный отказ и я иду в роспотребнадзор. Починили бесплатно, хотели вписать в заказ-наряд мойку за мой счёт, - напомнил про закон о защите прав потребителей, - зачеркнули. А так, машиной доволен. Только, вот, моторчик что-то портит картину, уже два случая! У меня на жигулях такого не было!

Ссылка на комментарий

Я первый раз после покупки машины брызнул на заднее стекло и слегка обалдел посмотрев на рультат. Из форсунки хлынули какие-то белёсые хлопья. Где щётки доставали было чисто, а дальше стекло было белым и непрозрачным. На лобовом такого эффекта не заметил. Так что думаю, что эта жидкость могла и мой моторчик прикончить. Спасло наверное то, что было её не много, долил воды и всё стало ОК!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...