Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Акустика в С3


X560УО

Рекомендуемые сообщения

С3 2004 года.

вчера, глянули, перед продажей у меня не только магнитолу, но и все динамики сняли.

 

здесь указывали передние 16,5 см, задние 13 см.

 

временно поставила динамик на 13 на перед, и обратила внимание, что по глубине он впритык стал.

 

вопрос: характеристики нужны. укажите глубину передних и задних динамиков и подскажите размеры динамиков на панели (и их сняли). Лучше на разборке поискать ? или все же новые? я музыку громко не слушаю. но хриплый вариант не мое. возможно в Польше/Литве/Германии присмотрю.

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тот же вопрос интересует!! Кто знает, чтобы добраться к динамикам в задних дверях, нужно всю дверную панель снимать или только заглушку с дырочками, предварительно сняв весло???

Ссылка на комментарий

Без снятия обшивки-недобратся до проводки(я и проводку заменил бы если хотите нормальный звук)штатно идут 13см. если нечего нестоит делаем рамку поместу из фанеры(10мм+оклейка STP)под динамик 16.5см. и наслаждаемся.

)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Pioneer TS-Q171C вот эта акустика подходит в передние двери на С3, думаю прикупить поставить, в задние найду коробку скажу что ставил, но тоже пионер, и магнитола пионер у меня стоит.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Проблема: на С3 2005 года задние колонки еле слышно!

Парктроник пищит в них громко, а музыка не играет! Балансом крутил назад-вперед, при убиранти все назад - их кле слышно.

Что это может быть? Они там вообще есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...