Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

тоже грешен)))играю в World of Tanks :)

 

Тоже заразился =) 10000 боев, много топ техники, играю... ну не плохо, скорее хорошо, может даже ваще хорошо )) Погоняю с радостью во взводе с кем нить (если что, то в ангаре шатильон пылится, франц, чо)
Ссылка на комментарий

я францев не качал......руки не доходят до них пока что да и особого желания пока нет.в ангаре сейчас ис7+261+т34+т30+т92+е100+тип59+т50-2+тетрач(знаю что многие продали но смысла в его продаже не вижу,слотов пустых у меня и так 6 штук)

ник какой в игре?если буду сегодня онлайн в личку постучусь))мой ник zakat2(DGM)........

Ссылка на комментарий

Тоже заразился =) 10000 боев, много топ техники, играю... ну не плохо, скорее хорошо, может даже ваще хорошо )) Погоняю с радостью во взводе с кем нить (если что, то в ангаре шатильон пылится, франц, чо)

 

Так давайте там свой клан CITROEN создадим?)))

Ссылка на комментарий

я уже в клане,если есть желание присоединяйтесь)))

люди все взрослые,средний возраст + - 25лет,адекватные)))землю на ГК брали,сейчас нас выбили,но ничего,ждем когда разморозятся топы и обратно заберем)))

Ссылка на комментарий

я уже в клане,если есть желание присоединяйтесь)))

люди все взрослые,средний возраст + - 25лет,адекватные)))землю на ГК брали,сейчас нас выбили,но ничего,ждем когда разморозятся топы и обратно заберем)))

 

А что за клан и как присоединится?

Я просто про кланы пока краем уха только слышал сам никогда за них ещё не воевал, да и не докачался я до топа пока (ибо играю месяц всего))) так 5-й уровень только...

Ссылка на комментарий

5 лвл конечно маловато.......

если есть возможность найдите в игре игрока под ником Alex708 и поговорите с ним(зам.командира клана)скажете что от меня (zakat2),клан называется "Добрые Люди" тэг DGM.

Ссылка на комментарий

Вот мой профиль тут Желающим присоединиться пишите (ник в профиле), желательно 55% побед. О себе: 29 лет, вожу СТ (Шатильон, Т-54, Е-50, Paton), немного играю на ТТ (Е-100, Т30, Maus), все остальное по-мелочи. Играю, вроде, не плохо. Гну только рандом. Был в PZE-S в топ роте, надоела обязаловка, хотя в золоте купался, в рассвете клана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

играю в WOT в ангаре конечно не так много топ техники )) как у некотрых

но е-100 ис-7 об.261 е-50 об 704 50-2 ну и так по мелочи еще парочка

если что мой ник в игре VasMaks бываю вечером после 20-00 где-то и до часу

клан ALFA если есть желание милости прошу командир Uran254

до этого играл в R2-online но там надо донатить жестко.

 

Кстати танкисты как вам последняя обнова?

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

vvvmaks обнова мне понравилась)))

с учетом того что мне на шару дали 2 тт (т110 и т103) и перевели т34 в прем танки)))

и ещё понравилось что вернули фугасам их силу,как приятно на Т30 гарантированно снимать с Мауса МНОГО ХП))))) рекорд 1200+ поджег)))))

Изменено пользователем kolorist
Ссылка на комментарий

Я уже в клане,спасибо за приглашение,Клан DGM

посмотрел стату вашего клана,неплохо, сила больше нашей))

а почему нет провинций?

Изменено пользователем kolorist
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кто проходил новую Dead Space-3 я застрял почти в начале, немогу перебежать дорогу к лестнице, по ней бешенно мчаться грузовики и разрывают маво героя, что делать....как быть...?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Uspenie, да прошёл уже, иду дальше мочу всех, но и мене тоже...:good:/>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

как так не думал? я ещё лет 10 назад начинал играть в Котр страйк, потом разные Дуумы, Кризисы, Халф -лайфы, FEAR-2-3 ? Калл оф Дутти, Сталкер,Медаль оф хонор , и т.д. и т.п... щас прохожу новую игрушку Dead Space-3...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас в семье только мой брат игроман, я еще со времен последнего Сталкера не садился играть, могу вспомнить былые времена, месяц назад вот в казаков поиграл немного, в браузерку 3й год играю, и то на боте, когда время свободное есть могу посидеть.

Сын подрастает, конечно подумываю о Соньке или Боксе, но пугают цены на диски, на хорошей плазме в свободную минутку побегал бы в шутер пострелял, но покупка только в планах Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, jailbreak и чип. и тогда торренты в руки. у меня есть и бокс и пс3

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Про взлом слышал, теряется гарнатия и банят твою приставку, а это минус

Хотя возможность качать на шару топовые игры весьма прельщает, повторюсь, отдавать по 4-5 тыс за диск как-то накладно для моей семьи.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...