Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор чехлов и ковриков


Рекомендуемые сообщения

Никто не встречал в продаже коврик багажника такой формы http://fotki.yandex.ru/users/redyktor2007/.../239326/?page=1

, чтобы прикрывал и багажник и место под задними сидениями... Может бывает ещё лучше? Хочу купить

 

блин зачёт хочу такой же :yahoo:

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

на авторынке в Кунцево есть, есть на МКАДе в магазине "Планета Железяка" перед Альтуфьевским шоссе. На рынке на Ярославке (в Строителе) тоже есть (вроде М724 знает где). производство польское Amos стоят примерно 2000-2300 за две поперечины

 

нашёл сайт с этими багажниками, но там вроде нет того который цепляется за специальные выступы на крыше. Продольные дуги у меня не стоят.

Ссылка на комментарий

коврики в салон

на ковриках надпись Unidec

в комплекте идет крепеж для водительского ковра -два пластиковых пробки шурупа на которые одевается коврик.

выглядит вроде по уму. и не скользкие

 

задние коврики из двух кусков 1/3 и 2/3 салона с перекрытие см 15.

За сиденье заходят далеко.

мой 45 ботинок свободно потерялся на задних ковриках.

Крепеж водительского коврика вкручивать некуда . т.к. шумка на полу очень тонкая.

post-19065-1273505689_thumb.jpg

post-19065-1273505715_thumb.jpg

post-19065-1273505753_thumb.jpg

post-19065-1273505779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

alex_k11, на моей машине тоже коврики этой фирмы.

Но у меня под передними есть штатные штыри, на которые эти коврики и "одеваются".

 

"Язык" под левую ногу часто болтается и требует доработки "напильником" (приклеить с обратной стороны половину от липучки, та что с крючками, и прилепить к ворсу).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

alex_k11, на моей машине тоже коврики этой фирмы.

Но у меня под передними есть штатные штыри, на которые эти коврики и "одеваются".

 

 

У партнер ориджинал турецкой сборки пол голый без мест крепления водительского коврика.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил приобрести коврики из полиуретана. Нашел трех производителей: norplast, петропласт и новлайн. На сайтах производителей точных фотографий нет, а от того что нашел в инете впечатления противоречивые. Если с передними у всех все хорошо, то с задними неразбериха.

Мне понравились коврики

Изображение,

но меня смущают их размеры (хватит ли их для 45 размера обуви) :mda: , все остальное просто супер.

На форуме выложили фото norplast (марка unidec)

Изображение,

но или это не под бегемотика или такое извращенское перехлестывание ковриков.

Новлайн фото на нашел, но по почте менеджер ответил найдите в интернете, у нас нет! :shok:

 

У кого какие установлены и, если можно фото

Ссылка на комментарий

rugnom, правильно думаешь, что НорПластовские на фотографии не под Берлинго!

У меня НорПластовские лежат сзади так, что подстаканник "облегают" полностью, не оставляя открытым ворс пол. И нахлёст двух ковров идёт через специальный "язычок", а не "коврик на коврик" (как на фотографии).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
rugnom, если они именно под Берлинго - да.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

У меня такие:

post-18255-1277324825_thumb.jpg post-18255-1277325023_thumb.jpg post-18255-1277325260_thumb.jpg

Стыкуются и лежат идеально.

Брал в Питере http://www.allrugs.x-honda.ru.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

или такое извращенское перехлестывание ковриков.

 

да нет там извращения.

Это фото ковров , которые по месту не улеглись.

Сейчас просто лежат плотно к бортам и без всякого перехлеста по середине.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
dedmazaii, аналогично и у меня есть косяки по берлинге фёрст 2010 года выпуска производства турции....протекает уплотнитель задних распашных стекол......разгон тупой на 1 и 2 передаче, бампер задний если посмотреть снизу не "прищелкнут" в пазы...и если рукой покачать то скрипит и слегонца болтается ... тормоза постоянно меняют информативность...то острые то надо как на "Москвиче 41" давить на педаль ...словно намыленные лиски
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Берлинговец, конечно будет "дороговато"! Как только габариты чего-либо выпирают за "стандартные", то цена растёт просто непропорционально!

 

А коврик - зачотный! Тем, кто часто практикует перевозку грузов с одновременным складыванием заднего ряда сиденья, такой коврик - однозначный must have.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

оригинальные подстилки стоят 13т.р

:suicide: Обалдеть!

И покупают?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Так а как этот импортный коврик в сложенном Г состоянии не выезжает на улицу ? Он чего шурупами к полу прикручен ? :dntknw:

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...