Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Республика Коми


Рекомендуемые сообщения

kostik_bk, а его не надо угогворивать! :)

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Attacher, я чёрный-то C3 Picasso больше не видел в городе.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

sergik.s, и тебе привет!

 

Рассказывай свою историю покупки машины!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

привет.машинка турбодизель купил 08 годе в питере.смотрел разные варианты.но как сел и прокатился на своем колобке понял пропал.проехал пол России.летом ездили отдыхать в Крым.

Ссылка на комментарий
sergik.s, а где машину обслуживаешь?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

sergik.s, у меня есть Лексия, но я - в Ухте.

Вроде что-то говорили про "Авторесурс".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

про авторессурс понял сибо по приезду с вахты пробью что и где а так собирался в москву в мае месяце если что там займусь по полной.у меня датчик правого колеса абс навернулся.надо менять.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и состоялась первая мини-клубная встреча Ситроводов Республики Коми. Встреча прошла в Сыктывкаре.

 

Присутствовали (слева направо): Airborn, Attacher (со стороны Ухты), sdf и asilin (со стороны Сыктывкара).

Встретились, познакомили сыктывкарцев с Citroen C3 Picasso, после чего оставили машины и отправились пить пиво и разговаривать.

В итоге почти три часа проговорили обо всём. :smile:

 

Изображение

 

еще одна Изображение

 

Спасибо большое за рамку

Изображение

Ссылка на комментарий

на второй фотке Ухта - пьёт и внимательно смотрит.Сыктывкар - нет. Кстати это я из Сыктывкара. Ситроен С4 2010 года.

Тоже спасибо за рамку, поставлю, фото выложу.

Изменено пользователем sdf
H040XO11.png
Ссылка на комментарий

После пива.

Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
sdf, мы тебя внимательно слушаем! Ну и про пиво не забываем!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Принимайте в свой клуб! :thank_you: Позавчера приобрёл ксару пикассо 2005г.выпуска.Пригнал из Кирова.Машинкой пока очень доволен. :yahoo: Сразу вопрос к Сыктывкарцам,Где покупать расходники и зап. части к ситроену?В каких магазинах?Я сам с Эжвы и в Эжве ,по ходу дела, таких магазинов нет :dntknw: .

Ссылка на комментарий
barmaley13, да их по ходу дела нигде нет толком. Экзист.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
barmaley13, да не, ничего страшного! Довольно быстро всё привозят. Цены более-менее...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Парни,вопрос на засыпку.У меня задний дворник живёт своей жизнью.При снятии с сигналки начинает работать,при открытии какой либо двери тоже работает и встаёт там где захочет.Здесь на форуме почитал что надо разбирать механизм и чистить контакты.Я пока выдернул фишку.Что посоветуете.

Ссылка на комментарий
barmaley13, я тебе посоветую технические вопросы всё-таки задавать в профильных темах.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...