Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема скорби


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Пишут, что сердечный приступ, но во времена спортивной карьеры он уже прикладывался к коксу, но разве об этом напишут.

В любом случае -легенда. РИП.

                                                                                

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алeкс сказал:

В любом случае -легенда.

 

Он перестал быть для меня гением в 86, когда забил "Рукой Бога" :facepalm: Хотя мне было 11 лет, но я понимал, что надо играть честно и быть Мужчиной в жизни.

 

Он перестал для меня существовать, когда сообщили, что его приняли с дозой кокса/герыча.

 

 

Анек про Олафа знаешь?

 

Сидит мужик в ирландской баре. Выпивает и с каждой рюмкой рассуждает...

- когда я построил три моста, мене я никто на называл Олафа-строителя мостов.

-когда я замостил камнем дорогу от церкви до мэрии никто не называл меня Олаф-строитель дорог.

-когда я после урагана застеклил все окна на главной улице никто не называл меня Олаф-стекольщик...

 

- но стоило вые*ать одну овцу.... 

 

Будь ты хоть трижды легендой, но когда начинаешь ширяться герычем и нюхать кокс... :facepalm:

 

Зарабатывается имя годами, теряется в секунду.

 

имхо конечно.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бес сказал:

когда забил "Рукой Бога"

Эти спортсмены на голову пришибленные, вон современный футбол, пнули ногой и он уже последний вдох делает, раньше играли в мяч, а не симуляцию, тем более это главный трофей, пусть и такой ценой. Быть правым, но не победителем или соврать, не каждому под силу принять или то или то решение.

Нам рассказывают истории про честь, вот смотрел недавно про игрока сборной СССР «гуся») он такой, он сякой, ну ок, а Марадонну знал весь мир и кому лучше?

 

Про кокс я знаю, что в крови нашли при тестах на допинг, что ловили, не знал, ну тем более.

                                                                                

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бес сказал:

Зарабатывается имя годами, теряется в секунду.

про Дзюбу это, наверное, тоже можно сказать))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Конечно )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как-то в этом году много людей от искусства ушло. Светлая память мастеру...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Живых все меньше в телефонной книжке... 

Нет слов. Вечная память мастеру. 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пьер Карден... 

Не то, что б его творчество было мне близко, но человек по своему велик. И уж точно знаменит 

Земля пухом 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

spacer.png

 

Не стало Жени Лукашина и товарища Новосельцева, Анатолия Ефремовича....

Звезда "Иронии судьбы" и "Служебного романа" Андрей Мягков скончался на руках у супруги Анастасии Вознесенской. Любимому миллионами артисту было 82 года.

 

Любимец миллионов впервые появился на экранах в 1965 году в роли Чеснокова в комедийном фильме "Похождения зубного врача". Огромную популярность Мягкову принесло сотрудничество с Эльдаром Рязановым. Актер блистал в его картинах "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Гараж", "Жестокий романс".

 

Вечная память.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

«Киноконцерн «Мосфильм» и семья Владимира Меньшова с прискорбием сообщают, что сегодня Владимир Валентинович ушёл из жизни», — говорится в заявлении киностудии. 

Российский режиссёр, актёр и сценарист Владимир Меньшов скончался на 82-м году жизни из-за последствий коронавирусной инфекции. Об этом сообщили на «Мосфильме».

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да..., мастодонт, однозначно...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Жаль....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Советский и российский кинорежиссер Александр Рогожкин скончался в возрасте 72 лет. Об сообщает "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу "Ленфильма". 

 

Причина кончины не уточняется. 

 

Информацию о случившемся также подтвердила кинокритик Ольга Шервуд на своей странице в Facebook. 

 

Александр Рогожкин родился 3 октября 1949 года в Ленинграде. Закончил Ленинградский государственный университет. С 1974 по 1977 год работал художником-декоратором на киностудии "Ленфильм". Наиболее известен как режиссер таких фильмов, как "Особенности национальной охоты" (1995), "Особенности национальной рыбалки (1998). Работал над сериалами "Улицы разбитых фонарей" (1998) и "Убойная сила" (2000). 

 

Вечная память... 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...