Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкурент Ш-Ниве?


tolstopuz

Рекомендуемые сообщения

Дачия Дастер :

Изображение

 

http://auto-diary.ru/novaya-dacia-duster-4x4/

 

Что это? Гвоздь в гроб АвтоаВАЗа?

Если его будут собирать на Автофрамосе... Ведь судя по цене Логана, Дастер будет стоит около 450 тыров или спасательный круг? если на вазе в пику шевроле-нива...

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Прикольная машинка, Кашкая чем-то напоминает. Правильно, что её сначала в Европе поюзают, выявят недостатки и устранят, а потом уж у нас выпускать начнут. Немцы Шкоду до ума довели, возможно и у французов с Дачией получится.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Прикольная машинка, Кашкая чем-то напоминает. Правильно, что её сначала в Европе поюзают, выявят недостатки и устранят, а потом уж у нас выпускать начнут. Немцы Шкоду до ума довели, возможно и у французов с Дачией получится.

 

я в праге видел логан сарай и пикап, так вот сарай мало того что просто огромен, так и смотрится на порядок лучше чем седан. правда сейчас логан менять будут на сандеро. он как раз похож на джипик, ну в смысле наоборот

 

думаю, что стоить будет 600-700 тыс. руб.

А Шеви-Нива кстати даже очень ничего, конечно для своих целей(например для поездок на дачу, особенно зимой)

 

в плане проходимости нива оченьхороша, но ведь у нас покупают как бы и для города. поэтому если сделают разумную цену от 450 до 600 на полный привод( и если будут делать унас в россии, то это реально), то шеви нива и уаз патриот точно могут пролететь. а уж типа хундай тускан и подобное точно, да и кашкай. тем более чтоему появляется конкурент в виде митцубиси рвр. ниву утилитарно лучше старую. точно как проходимец в своем ценовом диапозоне вне конкуренции.

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

дорого. Стоит как кашкай, а сам дачия. Полный привод не для грязи, просто чтобы шильдик был.

 

За 450 тыров будет наверное 1.4 передний привод )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

дорого. Стоит как кашкай, а сам дачия. Полный привод не для грязи, просто чтобы шильдик был.

 

За 450 тыров будет наверное 1.4 передний привод )))

 

А вот мну интересно, чем же таГ Кашкай "хорошЪ", что его с Рено низзя сравнивать?

Обычный распиаренный дешОвый жесткопластмассовый паркетнеГ, вобщем машина "ниочем", а треска вокруг него то сколько? :bomb:

ЗЫ

грязи реальной мало, и еще меньше кто туда залезает. А кто залезает тот паркетники не купляет.

КагтотаГ :pleasantry:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

не рено, а дачия.

 

Сравнить нельзя, просто потому что дачия это все самое дешевое из рено.

 

А кашкай нормальный авто.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Пегас,

не рено, а дачия.

 

Сравнить нельзя, просто потому что дачия это все самое дешевое из рено.

 

А кашкай нормальный авто.

 

Дачия это РЕНО!

Кашкай - недомерок ни джип ни легковой - смесь стилей и качество дешевой машины, только за взрослые деньги :pleasantry:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Реношный уневерсал еще года три четыре назад обещали на Автофрамосе запустить, но что-то не заладилось у французов. Наверно наши власти ещё тогда боялись что уж с универсалом то реношники окончательно добьют автоваз. Украина вовсю катается на Дичия универсал, а к нам её даже из Румынии не поставляют. Рейтинги продаж наверняка зашкалили бы,с таким объёмом и разумной ценой.Думаю и Дастер сдесь вряд-ли появится по адекватно цене, если вобще появиться.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Пегас,

Да ладно про деньги. Пару лет назад когда у меня папа покупал фокус - цена фокуса и кашкая была одинаковой.

 

Давай сравним дачию с рено.

Логан vs Символ.

Логан большой. Символ маленький.

Салон логана убог. Символ гораздо приятнее.

На логане нет 1.4 98

На логане нет акпп

На логане нет климат контроля

 

Логан дешевый автомобиль.

И эта дачия будет точно такой же.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Не знаю, по мне так Логан- отличная рабочая тачка на каждый день, которую не жалко бросить у дома и возить мешки с картофаном с дачи.

А Кашкай мне не нра, как и все Ниссаны, кроме Гэтэра)))

Ссылка на комментарий

sanchmeister,

Логан отличный автомобиль. По народной молве - так еще и надежный.

Но он очень простой, в этом видимо его секрет надежности

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

дорого. Стоит как кашкай, а сам дачия. Полный привод не для грязи, просто чтобы шильдик был.

 

За 450 тыров будет наверное 1.4 передний привод )))

 

1. это кашкай и есть, т.к. платформа в силу альянса рено-нисанн общая.

2. по цене вопрос открытый. а кашкай полный привод стоит более 800, так что врят ли они будут стоить одинаково, а вот типа нундай тускан нашенский он точно подвинет.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

не совсем. Кашкай создан на новой собственной платформе Ниссан.

А Duster на платформе логан.

 

Эта статья не полная, но даже в ней почитай внимательно-

Полноприводный вариант используют систему Nissan AWD, которая позволяет выбрирать из трёх режимов езды. Auto – в котором распределение крутящих моментов на оси идёт автоматически, учитывая сцепление колёс с дорогой. Lock – в котором 50% крутящего момента постоянно передаётся через заднюю ось. 4×2 – когда крутящий момент передаётся только на два колеса, для экономии топлива.\\

 

 

объявлена цена в европе от 12 000евро

в россиии начнут собирать в 2011году. обещают ч то цена будет сопоставима. писец автовазу

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

объявлена цена в европе от 12 000евро

в россиии начнут собирать в 2011году. обещают ч то цена будет сопоставима. писец автовазу

 

Поправочка- в январском номере автомира цена в европе на переднеприводную версию-11 тыс евров.

так что жде что скажут у нас. по идее должна быть хотя машинка симпотная.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В Украине Duster уже продаётся вовсю. Цена от 131900 грн.( прим. 527600руб), самый дорогой по прайссу 184900 грн. (739600руб) без допов.

Изображение

фото сделал в Севастопольском салоне Рено.

А ещё там замечан обновлённый Кангу.

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

С виду нормуль и по описаниям стоит своих денег в Европе и Украине ,а у нас будет на 20% дороже и будет ли вообще как Дачия МРV. Автофрамос обещал выпустить Логан MPV еще в начале 2010г.

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Низкая стоимость бренда Renault наносит еще один очень сильный удар на мировом автомобильном рынке.

Дастер компактный внедорожник 4x4 по низкой цене расположился в сегменте полностью лишенном конкуренции.

Новый французский кроссовер эконом-класса Dacia (Renault) Duster способен устроить настоящую бурю в пустыне бюджетного вседорожного сегмента. В Марокко впервые смогли оценить истинные возможности автомобиля,

рекламная кампания которого проходит в Европе под девизом:

«Как можно так мало тратить на внедорожник?

Гарантированный успех?

Изменено пользователем замкадник

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...