Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендации и советы, замечания, и предложения для Автомира


Рекомендуемые сообщения

Как много зависит от конкретного человека (мастера). Записался на 9 июня на ТО и ремонт ручки двери (по гарантии) к другому ОД. Специально отпросился с работы в рабочий день зная, что мастер по гарантии работает только в будни. Приезжаю, оформляю заказ, а мне говоря: "мастера по гарантии не будет 2 недели и вообще не уверены, что будут делать по гарантии". Я отказался делать ТО, выехал от ОД растроенный. Потом вспомнил про Артема Учуварова с Автомира Шаболовка и без надежды позвонил на Шаболовку. Результат- сделали вчера ТО и по гарантии ручку двери. Молодцы. На рабостях купил фирменные дефлекторы на передние двери и дуги на крышу (зачем-сам не знаю).

Изменено пользователем KEKX
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решпект Автомиру на Шаболовке подтверждаю. И мое подтверждение касается также и Артема Учуварова.

Вчера в конце дня (в 19-20, воскресение) приехал без всякой надежды на восстановление лампочки в габаритах. Артем и нашел неисправность, и сам (!) ее мне заменил без всякой оплаты. Молодцы ребята. Это и называется сплоченная клиентоориентированная команда.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Решпект Автомиру на Шаболовке подтверждаю. И мое подтверждение касается также и Артема Учуварова.

Вчера в конце дня (в 19-20, воскресение) приехал без всякой надежды на восстановление лампочки в габаритах. Артем и нашел неисправность, и сам (!) ее мне заменил без всякой оплаты. Молодцы ребята. Это и называется сплоченная клиентоориентированная команда.

 

Так то оно так, лампочку могут найти и поменять. А в моем случае, при наличии постороннего шума в двигателе, поменяли сначала помпу, затем ремень генератора, затем ролик, затем кожух ремня ГРМ, а уж потом и сам комплект ГРМ (работы проводились на протяжении 2-х месяцев). Хотя лично к Артему у меня притензий нет, видимо подмастерья такие.

Ссылка на комментарий

Спасибо Дмитрий, с Вами приятно работать. Везде бы так! Открыв сегодня капот для долива омывайки обнаружил ещё один косяк: хромированный ситроеновский молдинг прикреплён к капоту только 3-мя зажимами, вместо 5-и. Сэкономили?

 

Добрый день!

Это продолжение?

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

при прохождении ТО-2 в прошлом году (поднял бумажки из-за небольших проблем полученем талона ТО) оказалось, что "забыли" мне планово поменять тормозуху, а вот на замене свечей настояли при пробеге на тот момент меньше 20 000.....

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

при прохождении ТО-2 в прошлом году (поднял бумажки из-за небольших проблем полученем талона ТО) оказалось, что "забыли" мне планово поменять тормозуху, а вот на замене свечей настояли при пробеге на тот момент меньше 20 000.....

 

Добрый день!

Прошу ответить на два вопроса:

Год выпуска А/М?

Вы пишите ТО-2, пробег около 20 000, по какому регламенту а/м проходит ТО?

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, если смотреть в ваши документы, то там написано следующее (дословно названия):

Диагностика LEXIA ТО2 (код операции: TOLEXIA2)

ТО-40/120 т.км (код операции: 000С43)

 

на момент заезда к вам авто было 2 года - пробег 16298 (2007 г.в.)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

В четверг 19.08.10 я была в Автомире на Варшавке на диагностики подвески и по поводу неизвестного мне скрипа...

Причину нашли, устранили - нареканий нет к качеству работ! Поменяли масло в коробке...

На следующий день открыла багажник... сверху моих вещей и обуви (кожанные босоножки) лежали две конисты от масла! Естесственно крышки плотно не закрутили и остатки растеклись по багажнику и вещам!

Я поманию, что мужчины открыв багажник подумали, что женская одежда и босоножки это мусор и сверху можно положить грязные маслянные конистры.

Удивительно, что забирая машину на ремонт сидения и руль закрывают пленкой...

Очень испортили настроение и впечатления от работы!

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Я был на ТО-1 24.08 Мастер смены -Артем Учувадов,принял машину в ремзону,все чинно и благородно,сразу видно,что человек в теме .Документы оформили быстро,т к брал машину в Автомире-оформили дисконт на работу по ТО-минус 25%.Машину через час отдали,все б/у расходники завернули в пакет и положили в багажник.Посещение центра вызвало уверенность в том ,что с машиной в ближайшее время все будет ОК.На следующее ТО,тока туда!(на Шаболовку)

Изменено пользователем Club
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ситроен - Шаболовка, а не хотите открыть представительство в Республике Коми? Машин - много, а дилера - нет.

 

Мдааа... Ни ответа, ни привета!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

7.01.11 года был записан на дмитровке для замены тросика наружного капота,там сказали что все поменяют по гарантии,но так как тросиков не оказалась мастер мне посоветовал съездить на варшавку и там поменять так как там были в наличии и сегодня я посетил с 18-30 автомир на варшавке по записи для замены тросика по гарантии,но мастер ГУБАНОВ ИВАН отказал мне в замене сказав что это не гарантийный случай,и спорить было с ним бесполезно,обвиним меня что туда попала грязь и я открывал капот и оторвал его(а как по вашему омывайку заливать??)короче уехал не стал нервничать!Беспредел полный!!

Ссылка на комментарий

для информации:

 

Автомир-Шаболовка закрыта. Точка больше не является дилерским центром, и никакого гарантийного обслуживания там быть не может, так же как и действующих штампов о прохождении ТО для поддержания гарантии.

 

http://citroen.ru/service/list/

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

спасибо кузовному цеху автомир варшавка,покрасили по страховке бампер с заменой,ушло на все про все 4 дня,сделали очень хорошо.

 

а вот слесарный цех попытка вопроса небольшого ремонта,откровенно задраные цены,хотя типа цена работ у официалов должно быть одинаковый(по сравнения с той же рязанью,где я периодически бываю, цены на работы на одно и тоже отличаются до 2х раз,это господа откровенный перебор).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...