Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Филиал: Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

не хочешь не носи

никто никого ведь не заставляет

это символическое мероприятие

 

скажи зачем например военные носят фуражки, попы рясы, а шаманы бусы и шкуры =))

 

смысла нет - зато понятно что ты, например, представитель религиозного бизнеса

Ссылка на комментарий

flinter

Мне НРАВЯТСЯ красивые куртки.

Я НЕ СКРЫВАЮ своего интереса к Ситроену.

Да, иногда мне нравится ПРИВЛЕКАТЬ внимание.

Я хочу УВИДЕТЬ в толпе коллегу и хочу, чтобы он УВИДЕЛ меня.

Куртка - это всего лишь КЛУБНАЯ атрибутика. Не большая и не меньшая, чем шильдики, наклейки и проч. Естественно, кроме того, что это просто КУРТКА.

Когда и зачем носить?.. Странный вопрос. Когда погода распологает или предполагает. Когда хочется, в конце концов.

 

добавлено позже:

 

если в Москве есть - мы что хуже?

 

футболки тоже надо

совсем неплохая индея

Честно говоря, не знал что в Москве есть куртки. :shock:

Футболки вещь тоже нужная. Согласен, но может ближе к весне?

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

CiМакс

т.е. это для обозначения причстности к чему-либо.

Как например растаманы ходят в растаманских шапках?

И для причастности тоже.

Кстати! Может я отстал от жизни, но до сих пор не знаю кто такие растаманы (или ростоманы?)? Проясни, пжалста.

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

краткая справка:

растаманы - это последователи некоего гуру - негра с фамилией Раста.

который в 60 годы кажется стал проповедовать что неплохо бы всем неграм собраться и уехать на свою историческую родину, в африку и зажить счастливо , без бледнолицых . Философия получила продолжение в виде особого образа жизни =)

, дальше кто интересуется смотрите рамблер или яндекс =))

 

Правда почему под это дело косят наши славянские мальчики, со светлыми и наивными глазами мне совершенно непонятно, видимо простое курение травы не дает такого эффекта расширенного сознания , на которое они расчитывают =))

 

Flinter - я тоже серьезно. Ну не хочешь ты куртку - дак и не надо, тебе ж ее не впаривают =)) Захочешь - купишь. нет - так нет. В чем вопрос то?

 

или ты хочешь убедить всех тех, кто хотят за свои деньги, добровольно приобрести сей предмет не стали делать этого, потому что тебе это кажется не нужным?

Без обид только.

 

 

Макс, я и не знал что в москве курток клубных нет 8))

но обсуждение шло так , как будто они действительно у них есть , ха ха!

я даже весь сайт перерыл в поисках как они там выглядят. =)))

 

Наталина писала , что мол не надо нам отличаться сильно от московских товарисчей, - я и подумал что там уже сделано все.

 

О как!

Ссылка на комментарий

Rupert

Во как бывает! Это ведь я когда-то создал тему "Клубные куртки". Но обсуждения идеи там толком не получилось. Больше болтовни было и тема заглохла. Отсюда вывод - наши куртки ПЕРВЫЕ! :Yahoo!:

Что касаемо наших растаманов, то если они хотят на историческую родину ентого чудилы, как бишь его, Расты - нехай сдрискивают. Я -ЗА!

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

Rupert

дак я просто живо интересуюсь. Я иногда вижу лудей в куртках БМВ, вылезающих из своей бехи - смотрится отвратительно, типо вот смотрите все у меня БМВ.

 

Обоснованно подобная куртка смотрится на мотоциклисте - это красиво, когда одежа и мотоцикл - единый стиль. А я представил себе человека в косухе(почему-то) с логотпом ситроен который вылезает из С5 :D

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Догоним и перегоним Москуву! Даешь куртки первыми!

Я б для катания на горных лыжах прикупил бы. Авось в Корабицино или еще где, кто-нибудь из одноклубников приметит. :Yahoo!:

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
Rupert

дак я просто живо интересуюсь. Я иногда вижу лудей в куртках БМВ, вылезающих из своей бехи - смотрится отвратительно, типо вот смотрите все у меня БМВ.

 

есть такой момент...

не могу не согласиться

это вопрос вкуса, что и где носить

пусть каждый сам решает

Ссылка на комментарий

И на лыжах приметят, и на трассе остановятся и руку пожмут и в кабак вместе забурятся гораздо быстрее. Одно дело подойти к человеку вылезающему из ситроена и сказать - "привет, пойдем по пиву врежем..." и совсем другое дело когда оба одеты в одну клубную шмотку-кепку-футболку и уже сразу понятно что меж ими общего. :Yahoo!:

Не время проходит - мы проходим.

Ссылка на комментарий

Нда... Я вообще подумала что речь про куртки не только в Петербурге зашла, но и в Москве... А на деле выходит, что мы шустрим? :D Давайте все делать вместе! И жить дружно! :wink:

 

добавлено позже:

 

Про майки идея тоже супер! Только майки чаще стирают и следовательно картинка будет быстрее смываться....

Ссылка на комментарий

Слушайте, на перинных рядах напротив гостинки ребята печатают на любых футболках любую картинку принесенную им в "кривых" - с опта может и скидка будет.... :twisted:

Не время проходит - мы проходим.

Ссылка на комментарий

Привет всем, я тоже из Питера.

Про куртки. это интересно, но нужно начинать с малого. "... Интеграл нужно брать по частям...". Так что лучше начать с футболок ( можно с носовых платков).

Буду рад пообщаться с земляками :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

SEgorov

 

Привет! Ближайшее общение намечается на вечер субботы или воскресенья в "Камышах". Обсуждение http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopi...p?p=18408#18408 здесь.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...