Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

на холодную при движении одновременно мигает S N


санек 575

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уменя поблема при начале движеня машина два раза дергается и наченает мигать S N после прогрева двигателя все в порядке иещё при прогреве двигателя не поднемается шкала темпиратуры как только поехал рывок и сразу две шкалы заглушил сразу завёл и все в норме

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня была такая же проблема. на сервисе ситроена сказали, что надо менять коробку. поехала в центр автоматических трансмиссий на ленинградке. поменяли датчик давления в коробке (вроде он так называется), настороили компьютер и все в порядке. стоило это 8 200 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте уменя поблема при начале движеня машина два раза дергается и наченает мигать S N после прогрева двигателя все в порядке иещё при прогреве двигателя не поднемается шкала темпиратуры как только поехал рывок и сразу две шкалы заглушил сразу завёл и все в норме

 

То же самое было. У дилеров сказали, что надо менять коробку(заказывать новую за 150 т.р.!, а добрые люди сказали, что новых АКПП нет в природе, их все востанавливают). На другом сервисе поменяла регуляторы давления и масло - обошлось, правдо 10 т.р. Но все же не 150 :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кто делал коробку! Помогите плиз! Дайте телефончик сервиса! Такая же фигня с машиной-тоже дергается когда холодная, а еще на четвертой передачи между 70 и 90 - потом идет плавно. мучаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, здравствуйте.

Похожая проблема появилась и на машине моей жены. Это натолкнуло меня влиться на Ваш форум. Это мой первый пост (кроме приветственного).

Заранее извиняюсь, если баяню, но полистав темы ответов не нашел.

 

Проблема похожая. На "холодную" в режиме D на дисплее загораются S и * (спорт и антипробуксовка), хотя кнопки не активизированы. Машина сразу "тупит", пищит и из выхлопных валит сизый дым. Достаточно заглушить, завести через 15-20 сек и все сбрасывается. Ездил на диагностику АКПП, комп выдал ошибку каких то тормозных ремней в коробке. Ошибки удалили, через неделю началось опять.

Может кто то из Вас сталкивался с таким глюком?

Что делать? И сколько денег нужно приготовить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня была такая же проблема. на сервисе ситроена сказали, что надо менять коробку. поехала в центр автоматических трансмиссий на ленинградке. поменяли датчик давления в коробке (вроде он так называется), настороили компьютер и все в порядке. стоило это 8 200 руб.

 

Подскажите что за центр на Ленинградке, адрес поточнее.Как с ценами и обслуживанием?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...