Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гонки...


Элси

Рекомендуемые сообщения

Клуб Night Racing и РАФ представляют:

 

Пришло время делать новые - неизвестные нам шаги...

 

Что получиться целиком зависит от Вас с Нами...

 

Принципиально новый формат гонок...

 

В атмосфере полного легала...

 

Вы - участник сетки пиши номер машины телефон объем двигателя привод, количество лошадей твоего коня на newformat@nightracing.ru и только до 23:59 19.01.2007

 

Вы - просто любите ЗаЖигать на том, что есть Пиши на freedrag@nightracing.ru и только до 23:59 19.01.2007

 

Вы зритель - приезжай на Краснопресненскую Набережную. Экспоцентр с 21.00 до 23.15 и Включай радио "NightRacing" 99.5 FM

 

Мастер класс - лучшие организаторы уличных гонок г. Москвы

Безопасность (больше для соблюдения норм ) - РАФ г. Москвы

В эпизодах - 300 человек охраны в официальной форме ( просьба особо не стебаться, для них это нонсенс и впервые )

 

В программе:

 

Гарантированная трасса, в центре Москвы

Фейрверк, Файер Шоу, Показательные выступления

Призы и подарки участникам!

 

Приезжай, будет интересно.

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Классы:

1 - до 1.9 - атмосферники, гражданский вариант.

2 - от 1.91 до 3.3 + ротор + до 1.9Т + атмосферники до 1.9, не вошедшие в 1 класс (боевые)

3 - 1.9т 2.5т + атмосферники от 3.3 до 4.2л.

4 - свыше 4.2+от 2.5т

СБОР ВСЕХ НА КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ДО 23:20 СТРОГО!!!

 

 

 

 

Кто поедет?)

Ссылка на комментарий

Не переживайте все провалилось :no:

Организаторы были не готовы к такому колличеству перепившегося и не сооброжающего народа!

Прогнозировали 1.5 тысячи а приехало(по оценкам милиции) 15 тысяч :-o Ну и когда этот самый "народ" начал (как мог) искать места откуда лучше видно, при этом незамечая того что они это делают пересекая трассу!

После пяти "заездов" нервы милиции сдали и мероприятие прикрыли.

Ссылка на комментарий

А я проезжала мимо 2 раза, поняла, что парковаться далеко придется, потому что народу было много и поехала домой, да и дела были...и еще в колонну рейсеров, ехавших с аварийками, каким то образом вклинилась, пару километров прокатилась и довольная поехала в свою сторону :)

Атмосфера там даже через стекло авто чувствовалась, столько адреналина - супер!!!!

Жаль, что не получилось так, как хотели, первый блин комом, но может в другой раз все будет удачнее с гонками.

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да команда у нас была просто отличная. Всем огромное спасибо, хочется надеятся, что игра была не последней. Не смотря на что пробегали 1,5 часа не на том берегу реки, мне все равно понравилось.

Короче я в восторге!!!

859 - ты отличный пилот (ездили очень быстро) за нами постоянно кто-то ехал на хвосте, и всегда приходилось уезжать от "хвоста". Т.к. самые непутевые участники, просто всю гонку гнались за остальными участникикми. И еще 859 отличный фотограф. Ну и еще куча достоинств, но их пожалуй раскурывать не буду.

Энергии ПалСаныча можно позавидовать, ну подумаешь уснул в клубе, так не надо забывать, что он после гонки сразу поехал на работу. Катя кстати тоже. Отличное ориенттрование по МОскве, что очень важно.

Катя и Наташа - были нашим мозговым центром... девчокни просто молодцы!!! с азбукой морза надеюсь все таки разберуться на досуге.

Ну а мне спасибо пожалуй за отгаданный японский кроссворд... (не зря пять лет в институте х...ей страдала).

Моя сестра (она же координатор) умничка, но помощи от нее никакой не было, не будем забывать, что она уснула, еще до того как мы получили легенду.

А вот Наташе нашему главному координатору большое спасибо. Только вот понять не могу как же она нам так сказала ехать на Коломенскую набережную...??? в след. раз нужно будет перепроверять.

Ну в вобщем все просто молодцы.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
wednesday, бегущий код - это человек, которого мы должны были отследить по Москве, он постоянно передвигается, а координаты его передвижения нужно было смотреть на сайте. Но для получения доступа к этим координатам нужно было разгадать яп. кроссворд и в качесвте пароля использовать слово которе получилось в кроссворде.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

вследующий раз мы будем лучше.

То что мы 1,5 часа бродили х.знает где - моя вина. Каюсь. Прозвище мое ПалСаныч СУСАНИН. Это я их туда завел. и сам в грязи извалялся. Но ТАКИЕ ЗАБОРЫ как там, выше меня ростом, я с ходу не перепрыгивал лет с 15-ти. ТАк что я нинзя еще тот...

859 - выжимал из С4 все что можно, и мы носились маленькой черной молнией.

Я раньше, глядя на ралли, как Гронхольм или Макрейн со своими штурманами летают по трассе, думал что прикольно штурманом быть, сидишь себе, диктуешь легенду пилоту, кайфуешь.

ХРена лысаго.... Когда 859 летел по ночной москве, объезжая ямы, чайников, крутясь по поворотам, а я тупо смотрел в карту и пытался сообразить ГДЕ МЫ, когда искал в интернете какую то нужную хрень, не глядя на дорогу, а меня мотало из стороны в сторону, вот тут меня наверное первый раз в жизни чуть не укачало. Что бы подавить тошноту приходилось смотреть на дорогу, что бы мысль о том, что мы всетаки еще на асфальте все таки задержалась в моей голове.

НЕ. В СЛЕДУЮЩЕЙ ГОНКЕ МЫ БУДЕМ ЛУЧШЕ.

 

 

да, я ни одного знака нинашел. ГЫГЫ.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался ;-)

Команда Ситроенов - лучшая :good:

Это про вас :friends:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
ПалСаныч, то как ты прыгал через заборы никто не забудет. Смешно, что когда ты все таки выбрался мы искали тебя еще минут 10 по округе!!! выбежал ты не там где мы тебя ждали, а где-то очень очень далеко... И Катя нам говрила, что мы тебя недоооцениваем. По тебе олимпийская сборная плачет.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...