Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кондиционер


glurik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к специалистам: В новом (3 месяца, 11000км) citroensёn Berlingo уже в 4 раз, с периодичностью примерно в 2-3 недели перестаёт работать компрессор кондиционера (лампочка горит, воздух дует). Происходит это так: еду - всё нормально(неважно кондиционер включен или нет), поставил машину выключил двигатель закрыл машину(неважно на какое время), пришёл завёл - уже не работает. Вдобавок или до или после этого перестаёт гореть лампочка запирания дверей. Где собака порылась? Каждый раз машина едет в сервисный центр, проблема устраняется за пол часа ,но потом опять возвращается. Я живу не в России, машина лизинговая, никто не соглашается объяснить что сделано или вчём проблема. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий

Я живу не в России, машина лизинговая, никто не соглашается объяснить что сделано или вчём проблема. Какие будут мнения?

 

Музыка штатная, сигнализация? Если нет, то скорей всего неправильное подключение. Отсюда глюки.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Музыка не штатная, пока только магнитола Kenwood, кто ставил не знаю но подключено нормально. Сигнализацию ставили при мне, и мне этот процесс не понравился, но они говорят, что установили всё по рекомендациям производителя. А как это может повлиять?

Ссылка на комментарий

А как это может повлиять?

 

Недавно устанавливали на вольво Потом загорелась надпись подушки "аир баг"эксперты в А-САЛОНЕ сказали не коректная установка сигнализации.
Ссылка на комментарий

Вопрос к специалистам: В новом (3 месяца, 11000км) citroensёn Berlingo уже в 4 раз, с периодичностью примерно в 2-3 недели перестаёт работать компрессор кондиционера (лампочка горит, воздух дует). Происходит это так: еду - всё нормально(неважно кондиционер включен или нет), поставил машину выключил двигатель закрыл машину(неважно на какое время), пришёл завёл - уже не работает. Вдобавок или до или после этого перестаёт гореть лампочка запирания дверей. Где собака порылась? Каждый раз машина едет в сервисный центр, проблема устраняется за пол часа ,но потом опять возвращается. Я живу не в России, машина лизинговая, никто не соглашается объяснить что сделано или вчём проблема. Какие будут мнения?

 

При не однократной поломке нового гарантийного авто,и не возможности устранить причину(неисправность)пишется просьба официальному тех центру,на замену авто.Но только письменная.Действует сразу и безукоризненно.Авто ремонтируется в день обращения(практика показала на других авто,это процедура действует.Или если дорого авто,то посоветуйся с отделом прав потребителя.У тебя есть на это все основания(на замену авто,на новый)трех кратная неисправность не устранимая и надеюсь со всеми бумагами из СТО.

А глюки они при помощи лексии исправляют,а они снова появляются,от не праильного подключения,чего то.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...