Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

замена стекла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

Приамбула

Случилась неприятность, на Дмитровке в области ехал мне на встречу автомобиль технической службы дорожной эксплуатации, зачем-то раскидывая песок(видимо в рамках борьбы с будующим снегопадом и гололёдом). Когда я уже проскочил это транспортное средство, последовал сильный удар... я понял, что это камень из разбрасывателя, но решил, что удар пришёлся по кузову,.Чертыхнулся и ехал дальше. Когда прибыл к месту, решил посмотреть вмятину, но оказалось, удар камня пришёлся в самый край бокового заднего стекла. Стекло всё растрескалось. там где была по краю шелкография - осыпалось, остальное держиться на тонировочной плёнке.

Вопрос

Кто нибудь менял(снимал-ставил) эти стёкла? какие могут быть трудности, на что обратить внимание при установке.

За ранее огромное спасибо!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Когда прибыл к месту, решил посмотреть вмятину, но оказалось, удар камня пришёлся в самый край бокового заднего стекла. Стекло всё растрескалось. там где была по краю шелкография - осыпалось, остальное держиться на тонировочной плёнке.

Вопрос

Кто нибудь менял(снимал-ставил) эти стёкла? какие могут быть трудности, на что обратить внимание при установке.

За ранее огромное спасибо!

 

Задние съёмные на винтах"если конечно они откидные"
Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь заднее левое боковое с одной стороны проклеено, с другими все легко, полностью на болтах, летом пленку себе клеял, это стекло не снимал.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

на защелках оно . хорошо все снимается там ..

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

НАРОД! спасибо огромное... всё в самом деле очень просто... вот только один болт у меня сорванный оказался... но думаю куплю...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...