Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Филиал: Москва и МО


Rush

Рекомендуемые сообщения

Белочка [+],респект тебе и Кунцево!Конечно-же соседи,тежи пробки-тежи траблы...

 

;-) мда! пробки на Кутузнике утром - это жесть!!! (просто о наболевшем, сегодня опять еле ехали)

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, москвичи! Перебрался к вам из Питера. Живу и работаю в районе Водного стадиона. Принимайте в свои ряды. Машинку собираюсь гнать с Питера числа 23 - 24. Есть вопрос: где на трассе можно безпроблемно заправлятся?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, москвичи! Перебрался к вам из Питера. Живу и работаю в районе Водного стадиона. Принимайте в свои ряды. Машинку собираюсь гнать с Питера числа 23 - 24. Есть вопрос: где на трассе можно безпроблемно заправлятся?

Привет! У меня родители живут на Речном))) А улица какая? Я завтра буду в районе своего детства и юности)))) Заправляйся на известных брэндах... Мы заправлялись по дороге из Питера на лукойле при выезде.... потом в Новгородской области... не помню как называлась заправка... по левой стороне... сине-жёлтой раскраски))) и потом в Клину на ВР))))
Ссылка на комментарий

Привет! У меня родители живут на Речном))) А улица какая? Я завтра буду в районе своего детства и юности)))) Заправляйся на известных брэндах... Мы заправлялись по дороге из Питера на лукойле при выезде.... потом в Новгородской области... не помню как называлась заправка... по левой стороне... сине-жёлтой раскраски))) и потом в Клину на ВР))))

 

Проживаю на Кронштадтском бульваре 43 дом. Спасибо за информаху по заправкам. Наш Сидор еще из Питера так далеко не ездил, так что по результатам постараюсь отписаться.
Ссылка на комментарий

Живу в Коньково, работаю в п.Газопровод. Дача одна в Рассудово по Киевскому, 2-ая в Яхроме по Дмитровке...

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Живу в Раменках, на Мичуринском, прописан в Балашихе, работаю в районе М Белорусская, дача под Киржачем. Как я вижу, из Балашихи ребят немало, можно секцию открывать.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Живу в Раменках, на Мичуринском,

Там же))))

 

Пока. Скоро перееду.

 

Дача в д. Сокольники (Калужская обл.)

 

есть дача в Калужской обл. Юрьевское, Малоярославецкий р-н. А у тебя в каком р-не?

 

 

Дача одна в Рассудово по Киевскому, 2-ая в Яхроме по Дмитровке...

 

Есть и ещё в Кадниково (под Кимрами), по Дмитровке тоже ехать.

 

А мимо Рассудово почти каждый день езжу, в Юрьевское.

 

 

Москва (Петровско-Разумовская), дача г. Талдом.

 

мимо тебя через Талдом езжу.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже медведково только у меня черный С4

 

красный С4 - Бибирево-Лианозово-Дегунино

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Живу В Люберцах. Дача в Бронницах.

osov, почти как у меня, только я живу рядом с Люберцами, и дача рядом с Бронницами. :grin:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дом в Текстильщиках

Работа на Маяковке

Загородная изба в Калужской области

Кто рядом пишите, звоните))))))))))))

 

Там же))))

 

Пока. Скоро перееду.

 

есть дача в Калужской обл. Юрьевское, Малоярославецкий р-н. А у тебя в каком р-не?

Есть и ещё в Кадниково (под Кимрами), по Дмитровке тоже ехать.

 

А мимо Рассудово почти каждый день езжу, в Юрьевское.

мимо тебя через Талдом езжу.

 

 

дача - Поселок Детчино, Калужская область))))

Весна - единственная революция на этом свете...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...