Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

с каким двигателем брать?


luckdepressia

Рекомендуемые сообщения

привет всем!.. очень хочу с 4, только вот двигатель...а скажите, может кто ездил на VTS. мне кажется, что 1,6 объема маловато, хочется 2 литра... не знаю. VTS дорого, блин... :sorry:

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

luckdepressia

 

если большая часть времени - по городу, то 1.6 - за глаза хватает...это ж не порше, а задницу перемещать из пункта А в пункт Б - нормально...

 

про VTS посмотри тут, может чем поможет:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=246

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=231

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=1492

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=317

Ссылка на комментарий

вообще, если честно я хотела альфу...но у нее с сервисами трабл сильный... да и дорого... и тут ситр.! такой классный! но меня парит, что 1,6... У меня сейчас лансер 2003 года тоже 1,6.. не хватает... может заелась.. аааааа! Alptraum, откликнись! поделись... как оно? стоит того? :Search:

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

вообще, если честно я хотела альфу...но у нее с сервисами трабл сильный... да и дорого... и тут ситр.! такой классный! но меня парит, что 1,6... У меня сейчас лансер 2003 года тоже 1,6.. не хватает... может заелась.. аааааа! Alptraum, откликнись! поделись... как оно? стоит того? :Search:

 

Зажрались вы... 110 кобыл это выше нормы для города... я бы сказам многовато.. вольво с40 1.6 перла у меня так что огого :talk:
Ссылка на комментарий

Зажрались вы... 110 кобыл это выше нормы для города... я бы сказам многовато.. вольво с40 1.6 перла у меня так что огого :talk:

 

да по городу-то не всегда езжу. работаю до поздна, домой еду за полночь. Москва пустая, а тут на лансере... не, нормально конечно...только 180 лошадей...ухххх.

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

да по городу-то не всегда езжу. работаю до поздна, домой еду за полночь. Москва пустая, а тут на лансере... не, нормально конечно...только 180 лошадей...ухххх.

 

кайфова тебе... :-P
Ссылка на комментарий

я вот что еще... ну это так...любопытство: скажите: а правда что штатные освжители беспантовые и вообще воняют :sorry: или врут, сволочи?.. я вот в автосалоне сидела в с 4 и вроде ничего...

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

я вот что еще... ну это так...любопытство: скажите: а правда что штатные освжители беспантовые и вообще воняют :sorry: или врут, сволочи?.. я вот в автосалоне сидела в с 4 и вроде ничего...

 

У друга с4 он этими вонючими штуками вообще не пользуется пук все перебивает :shock: :bad:
Ссылка на комментарий

да по городу-то не всегда езжу. работаю до поздна, домой еду за полночь. Москва пустая, а тут на лансере... не, нормально конечно...только 180 лошадей...ухххх.

 

а что когда москва пустая ПДД изменяются?

 

больше 70 не езжу по городу никогда... и со светофора не испытываю нужды пиписьками мериться

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

а что когда москва пустая ПДД изменяются?

 

больше 70 не езжу по городу никогда... и со светофора не испытываю нужды пиписьками мериться

 

:grin: да ладно!!! гы... не бывает конечно...

 

а что когда москва пустая ПДД изменяются?

 

больше 70 не езжу по городу никогда... и со светофора не испытываю нужды пиписьками мериться

 

да и никто не меряется "пиписьками"... это вопрос терминологии. если ты хочешь повышение по службе, то ты "бесчувственная скотина, которая идет по головам и готов на все, чтобы стать начальником"? а если хочешь есть, то "жиртрест, потный и постоянно жующий"? так что ли? как-то ты че-то не то...

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

:grin: да ладно!!! гы... не бывает конечно...

да и никто не меряется "пиписьками"... это вопрос терминологии. если ты хочешь повышение по службе, то ты "бесчувственная скотина, которая идет по головам и готов на все, чтобы стать начальником"? а если хочешь есть, то "жиртрест, потный и постоянно жующий"? так что ли? как-то ты че-то не то...

 

что то ты про терминологию загнула.... :D че сказать то хотела? :ROFL:

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

что то ты про терминологию загнула.... :D че сказать то хотела? :ROFL:

 

то,что мне нравится ездить НОРМАЛЬНО, что значит иногда быстрей чем 70 км в час... и это не значит, что я стритрейсер закомплексованный. вот собственно и все

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

luckdepressia

pifik

 

предлагаю про "терминологию" закончить, тема-то вроде о другом...

 

luckdepressia

 

если привыкла к митсу 2,0 - то конечно на 1,6 - небо и земля...

сходи к дилерам, протЕсти VTR и VTS, а там - как душа подскажет...

Ссылка на комментарий

вообще, если честно я хотела альфу...но у нее с сервисами трабл сильный... да и дорого... и тут ситр.! такой классный! но меня парит, что 1,6... У меня сейчас лансер 2003 года тоже 1,6.. не хватает... может заелась.. аааааа! Alptraum, откликнись! поделись... как оно? стоит того? :Search:

 

Ежели на гонки собрались, то 2 литра и тупо давить гашетку, если нормально ездить, то 1,6 гуд...

Но тока ежели 2 литра брать с объяснением, что мол скорость очень люблю, то до F1 еще очень далеко, а скорость 1,6 и 2 не так уж и намного отличаются)))))

 

 

:grin: да ладно!!! гы... не бывает конечно...

да и никто не меряется "пиписьками"... это вопрос терминологии. если ты хочешь повышение по службе, то ты "бесчувственная скотина, которая идет по головам и готов на все, чтобы стать начальником"? а если хочешь есть, то "жиртрест, потный и постоянно жующий"? так что ли? как-то ты че-то не то...

 

 

ГыГыГы)))) Рзъясняю))) Если ты получил повышение по службе за счет своего ума и приложил к этому максимум усилий имненно на работе, а не в плетении интриг, то это нормально, ну а если ты "бесчувственная скотина, которая идет по головам и готов на все, чтобы стать начальником", то гроб только тебя и изменит, если ты любишь вкусно поесть, но при этом знаешь меру + занимаешься спортом, то это нормально, но если жрешь не меряно и отрастил брюхо, то окромя кроме как "жиртрест, потный и постоянно жующий" тебя по другому не назовут)))))

 

А по поводу меряния пиписьками, дык я на 1,6 дрюкал и не раз всякие "крутые" и "нафаршированные" машинки, что водители так обижались, что доганяли и пытались подрезать)))) Дурачки))))

Поэтому делаю вывод, что выжен не объем дрыгла, а прокладка между рулем и сиденьем))))

 

ЗЫ. гонки продолжаются максимум до скорости 80 кмч - в городе и 120 кмч на трассе, все что всыше - "пущай дурачки гонят, их столбы ждут их))))"

Ссылка на комментарий

респект... вроде нормально написал... только все-таки:стоит ли VTS денег или нет... хватит умничать.. :knut:

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

респект... вроде нормально написал... только все-таки:стоит ли VTS денег или нет... хватит умничать.. :knut:

 

Не стоит 100% ... ну смысл брать 2 литра за огромную переплату при этом не получать то что нужно... Кузов один :love:
Ссылка на комментарий

Еще как стоит! VTS это уже совсем другой автомобиль, различие не только в двигле.

 

поподробней юноша! очень надо, знаете ли! :cool:

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

Спасибо за юношу. Читайте литературу :wink:

 

а на фига форум? давайте все сядем и буде читать! блин... мне очень важно мнение человека-практика. и только теорией не обойдешься. на практике все по-другому, иногда... да чтож такое-то.. все такие таинственные... :-x

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

Ссылка на комментарий

Еще как стоит! VTS это уже совсем другой автомобиль, различие не только в двигле.

633

 

вот действительно, поподробней...

что значит другой?

колеса на 17"?

спойлер другой?

обвес?

так это все и я могу себе на обычную купеху забомбить...

в кузовах-то в чем разница?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...