Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Панорамное зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Ставил панорамное самое обычное с авторынка.Ничего не отваливается.Боковые хорошие, но и панорама помехой не будет .В неё видно мелкого в детском кресле, стоящем на заднем ряду ,что есть очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Зеркало панорамное установил, но обзору мешают створки задних дверей. Ещё минус-сильно "удаляют" задний вид, хотя да, в салоне всё видно. На боковые зеркала хочу купить. В "сферы" будет видно при парковке заднее колесо.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У меня такое зеркальце есть но присоска не держит нифига.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
whitefang Присоску не оторвешь и стекло испорчено будет.(клеем)

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Есть ли у кого опыт использования дополнительного панорамного зеркала заднего вида, которое одевается сверху на штатное салонное зеркало з. в. Долго ли выдержит штатное ... его вес?

Хочу прикрепить, т.к. с ним гораздо лучший обзор, как мне кажется.

 

ставил питерское Политех http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=15

с небольшой кривизной

водительский штока козырек закрывается нормально ,

пассажирский почти нормально , - перекрывает кусок зеркала.

видно оба задних стекла и правый бок до спинки пассажирского сиденья.

Изменено пользователем alex_k11
Ссылка на комментарий

А я поставил себе обычное (непанорамное) зеркало, но увеличенной площади, со светодиодами, реагирующими на сотовый телефон, а на стекло задней правой двери прилепил панорамную линзу, купленную в METRO

Ссылка на комментарий
autolover, линза помогает?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Относительно помогает. Но никак еще привыкнуть не могу, чтобы расстояние рассчитывать, т.е. когда задом паркуюсь плотно, все равно дверь открываю, да и мертвая зона у линзы тоже есть. А в общем, все равно лучше, чем без нее. Например, стоишь в пробке, в заднее зеркало и стекло только капот и стекло сзади стоящего автомобиля видно, а через линзу уже бампер и номерной знак видишь...

Ссылка на комментарий

минус-сильно "удаляют" задний вид,

 

это точно. )))

у меня висит панорамное ИМХО мне удобнее, я и им и боковыми пользуюсь - некий 90% контроль без кручения особо головой

мне удобно, у меня и на прошлой машинке оно висело, как продала - сняла и забрала в новую )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...