Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Когда закончат делать Добролюбова?!?! Уже задолбало в проППках стояДь......(((

Сегодня придурки ехали со всех сторон... Мы стояли пропускали тех кто справа, дак слева от нас чудилы ехали..потом двигались задом обратно... Вот плинн... Кто-нить вашпе правила учил в ентом мире-нед?!?!?!?! Зла не хватает... Еще и какие-та 3 придурка посреди на рельсах затерлись... Пробка от середины Кронверкской была.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вокруг СКК и Радуги полная "Ж"...ковыряли асфальт на Кузнецовской и Бассейной, соответственно пробки на Космонавтов и Гагарина. Лучше объезжать по Витебскому и Московскому.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

милиция висит - это сильно!

 

Это не там где дом рухнул?

 

Ага. Милильция висит, а Невский и Лиговский стоят (от одноименного метро он вообще перекрыт).

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вокруг СКК и Радуги полная "Ж"...ковыряли асфальт на Кузнецовской и Бассейной, соответственно пробки на Космонавтов и Гагарина. Лучше объезжать по Витебскому и Московскому.

 

+1, асфальт снят через "одно место" ехать осторожно!
Ссылка на комментарий

Когда закончат делать Добролюбова?!?!

Нету больше такого проспекта в Питере, нету )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Нету больше такого проспекта в Питере, нету )))

 

Да ну не подписала Матвиенка ничего, а СМИ уже растрезвонили блин :) Так что есть, есть такой проспект!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Да ну не подписала Матвиенка ничего, а СМИ уже растрезвонили блин :) Так что есть, есть такой проспект!

 

Ну не знаю, спёр вот отсюда http://realty.mail.ru/news/6865.html

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

пр. Обуховской Обороны закрыли от ул. Щелгунова (хотя обещали от Володарского моста) Всех заворачивают в объезд по Бабушкина.

Ул. Бабушкина утром стояла почти от КАД до м. Ломоносовская. С ул. Полярников (та что у м. Ломоносовская) поворот на Бабушкина только на право -налево стоит дядька с полосатой палкой и управляет потоками.

Кому надо в те районы утром был свободен путь по Седова от Александровской фермы до Цимбалина

 

Пр. Обуховской обороны от Ткачей до Книповича пустой - все объезжают, но тут все пока открыто -можно ездить.

 

Октябрьская набережная стоит как всегда почти от Финляндского жд моста до Володарского моста.

 

Да, еще сегодня утром было много народу на всем протяжении Дунайского в обе стороны (может все КАД так объезжают)

 

Удачи в выборе маршрута.

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Вот теперь ещё и улици попериименовать и просто "сказка"наступит.Похоже власти уже совсем не знают чем себя занять,или как ешё больший бардак устроить.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

На Исаакевской площади практически повсеместно светофоры работают в "красном" режиме в сторону ВО. Будте осторожны! При правом повороте на набережную у Конст. суда народец поворачивает прямо через встречку- в т.ч. автобусы.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра долго ехал по КАДу от Мурманки и чуть дальше Вантового моста, практически с пешеходной скоростью ,обратно ехал в районе 15 часов ,наблюдал туже картину, кто торопится ,лучше объезжайте. :bye:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Сегодня на Черной речке жесть полная - валяется на боку газель.. рядом замятый с угла джип.. еще какие-то авто на аварийках...неподалеку чье-то колесо...Вопчем...что-то там было....

 

А на ул Пионерская что на Петроградке в сторону васьки - 2 машины депсов, останавливали всех подряд...

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Кто знает - на чем можно доехать наземным транспортом от Черной речки до Руставели/Просвещения????

Или может кто едет мимо?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Клёва! А я и не знала что бывают такие поиски:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчерась ездил в Саблино. На Московском шоссе полная Ж как из города (до Славянки) , так и в город (от Ижоры) из за дорожных работ. Рекомендую объезжать через Пушкин-там свободно.

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

На Науки 15 машина ДПС ловит людей!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А на ул Пионерская что на Петроградке в сторону васьки - 2 машины депсов, останавливали всех подряд...

 

А там у них вчера праздник в мечети был, вот и тормозили всех подряд. Радостные от такого дела метрошные менты даже не шевелясь протягивали руки направо и налево за документами - чую, у них тоже вчера был большой праздник.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Там есть мечеть?!?!?!? И я ее не видела, проезжая на амтобусе?!?!?!? Как так?!?!?!? Ты ниче не путаешь?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...