Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в Приозерске, а что было в Волхове видел сам. Город временно умер. Первым делом пропала связь, электричество и МЧС. Прорывались своими силами. Где раньше стояли огромные деревья, теперь только пеньки десятиметровые остались.

Жуть какая!!!!!!!!!!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Любимусик, до дачи в пятницу (35 км по приозерке) ехал 2 часа. и то я еще через парнас ехал, еслиб от поста то все 3 бы получилось

да сотовые только в пятницу не работали, электричество в субботу вечером включили

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Какая сегодня была подстава на съезде с КАД в сторону Колпино....

Если ехать от Мурманского (это уточнение)

Где-то в 16-25 ухожу направо на съезд и в повороте начинаю обгон КАМАЗа, места там достаточно, а его скорость порядка 40+ и груз в кузове высокий.

Ага... "обогнал"...

Все-таки молодцы инженеры - машина и тормозит и рулиться классно!

Там кувырнулся кто-то на повороте чуть раньше и фура красного кирпича "ровным слоем по аЦфальту" :shok:

Адреналина хватанул по полной, но вырулил :yahoo:

ЗЫ

Парнас-Трубников Бор всего-то за "часпять" и не гнал совсем :pardon:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А я вот переезжаю на ленинский жить. мне все рассказывали страшилки какие там пробки и сколько я до работы буду ездить (лесная), выехал пораньше, подумал ехать час примерно - а оказалось 35 минут)

Ссылка на комментарий

А я вот переезжаю на ленинский жить. мне все рассказывали страшилки какие там пробки и сколько я до работы буду ездить (лесная), выехал пораньше, подумал ехать час примерно - а оказалось 35 минут)

 

Это пока в городе лето у тебя так быстро получается. У меня из Гатчины на Чкаловскую где-то час с копейкой сейчас, а зимой.... подольше как не крути.

Так что готовься.:pooh:

Сделать сложно - просто, а вот сделать просто - это очень сложно

 

6em4v8xp.png

Ссылка на комментарий

А у мну под окнами ночером мацацыклист разложился(( Абидно млин....

Рев мотора, шмяк, и тишина......

Страшно блин...

Не гоняйте, люди!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Завтра по мурманке из города хочу ехать часов в 11. Подскажите, это совсем плохая идея?

 

По нынешней погоде, провести пару-тройку часов в комфортном кресле и кондиционером, совсем не плохая идея :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Последнее время у меня на Мурманке проблем не было.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

То есть как это нафига?????.......А фарами поморгать,ручками помохать,улыбнуться в 33 (у каго сколько) зуба Настроение поднимается! А я вот давно по Ю-З мотаюсь ещё на рено начинал а рамочеГ НИ РАЗУ НЕ ВИДАЛЛЛЛ!!!!Обидно да Весь север города пиво пьёт....

Ссылка на комментарий

Обидно да Весь север города пиво пьёт....

 

не весь, я вот хоть и живу на севере, а машину на клубных рамках видела там лишь однажды - зимой, у гранд-каньона на заправке красненький с3, я рядом машинку воткнула, но сама тогда была без рамок... в общем, так и не знаю, кто это (если что, был период жутких снегов и машинка стояла на парковке через дорогу от ТРК)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Завтра по мурманке из города хочу ехать часов в 11. Подскажите, это совсем плохая идея?

 

В 11 будет уже вполне вменяемо. Если не случится форс-мадора в виде ДТП какого-нить.
Ссылка на комментарий

Только что вернулся с дачи: Киевское свободно, Пулковское тоже. Город с Пулковских высот смотрится задымленным.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Думаешь из-за этого дымовуха?! :haha: :grin:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

вот это дымовуха вчера была!

по новостям сказали что начинается ремонт литейного моста на 2 недели

 

А больше ничего не сказали про мост, закроют\ограничат? Просто под ним ковыряются-то уже давно, со стороны Финбана, вроде как расширяют проезжаю часть, чтоб в обе стороны можно было ездить.

 

зы: в субботу в 11 утра по мурманке выехали спокойно, в районе Разметелево новый асфальт положен и нанесена разметка, но висят "забытые" знаки 40.

Ссылка на комментарий

итак, продолжаем рубрику "наша очередная радость" :)

ремонтируют трамвайные пути на Садовой. по Гороховой её довольно долго пришлось переползать. хорошо, что С2 маленький и спокойно прополз справа никому не помешав:) в общем, в центре всё веселее и веселее

Ссылка на комментарий

В рубрику "наша очередная радость" - наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! начали делать Добролюбова!!! Ну и фик, что теперь с Петропавлаффки и Кронверкского 3,5 ряда в 2 сливаются.. Зато мы перестанем убивать подвескииии!!!!)))))))) Я всё время там езжу и очень счастлива!))))

 

В рубрику "наша очередная гадость" :):):)

Сегодня наблюдала забавную картинко:) Стоят машинки перед Дворцовым мостом. Первая - зелененькая (типа шкоды маленькой или еще бывают такие рено со страшной попой), а за ней нечто типа пальцвагена-универсала... Зааагораецо зеленый... Пальцваген начинает гудеть, давай-мол давай... а потом небольшой такой тюк.... и он заканчивает гудеть тоном "куда ж ты цобако скатилсо"... (я к чему - нинада пугать девачек за руБлём! ишь!) Вопчем скатилась она на него... А он еще и в милицейской форме оказался... Такчтаа... еси кому нужны свидетелы - азЪ есмЬ!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В рубрику "наша очередная радость" - наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! начали делать Добролюбова!!! Ну и фик, что теперь с Петропавлаффки и Кронверкского 3,5 ряда в 2 сливаются.. Зато мы перестанем убивать подвескииии!!!!)))))))) Я всё время там езжу и очень счастлива!))))

 

Во во я в 2 ночи вчера сунулся туда а там забор и техника стоит блин ! хотя дорога там от тучкового убитая так что нас это неспасёт

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...