Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Слуште.... как пусто в городе на дорогах....

Ни людей, ни машин....

На Крестовском вообще глушь))

Вот оно - лето!!!)))

(каталась пассажиром, обратила внимание))))

 

Да уж, в городе сегодня и впрямь никого - из пригорда (пос.Морозова до Пионерской за 45 минут доехали через Шафировский и Светлановскую площадь). Зато надо было видеть поток из города и в город вчера - желающих искупаться было что машин в будним на Невском. На Мурманке (примерно 23-й км) в районе възда на облагороженное и открытое в прошлом году озеро машин было столько, что возвращающиеся в город дачники вынужены были практически останавливаться, в 4 вечера пробка была уже метров на 500.
Ссылка на комментарий

Сегодня полпервого (которое ночи) выехала из Сестрика (от виадука), ехали 35-40кмч до Александровской, после 70 до какого-то там моста, ну и после не больше 90.....ыыы.....к посту подъезжали длинным хвостом издалека...

Время не засекала, но жестко... Я думала к этому времени уж рассосется... Ан не тут то было) Не я одна так думала, видать)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

О! О! Вот я ещё да... Вспомнила....

Как же достало мну нипадеццки енто смертоубийство на Куйбышева!!!!

Если ехать со стороны Сампсониевского моста...

Еще на той неделе всё было более-менее - 1 полоса одностороннего движения в сторону центра начиналась от Чапаева....

А сегодня мы с моста (Сампс.) съезжали в большом удивлении с 2,5 рядов (там правый не всегда едет направо, большинство прямо норовит) в 1 полосу... прям от набережной все перекрыто.....

Ррррррр.... Когда же это кончится?!?!?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

АААААААААа !! вот оно товарищи жаркое лето!! вот она наша Ленинградка!!вчера был рекорд по попаданию домой с дачи (Рощино).. выехали в 22 едем ,Скандинавия,в Огоньках упираемся в длиннющий такой хвост... и все.. 3 км/ч..потом трасса резко становиться 4-х полосной и односторонней)) пох на фуры.. )) а дальше выезжаем из Сестрорецка-и ВСЁ?? :shok: ни аварии, ни какого нибудь поломавшегося бедняги..никого... а куда делась вся толпа..эээхххх...

результат 3 часа ночи и мы дома.. :yes2:

зы крик души.. и мои приветы тем, кто тоже там томился))

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

На Мурманке (примерно 23-й км) в районе възда на облагороженное и открытое в прошлом году озеро машин было столько, что возвращающиеся в город дачники вынужены были практически останавливаться, в 4 вечера пробка была уже метров на 500.

 

Там надо гайцев и порядок наводить. Паркуются, разворачиваются, переходят трассу как заблагорассудится. В результате, постоянная пробка. Вчера возвращался в 11 вечера, пробка от Кировска до Разметелево, потом покатились живее. Итог: 65км пройдено за 3 часа.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа и госпожи, а точнее дорогие форумчане!

Если кто знает, дорога от Софийской до Колпино, она уже сть и совершенно шикарная, но с дебильным скоростным ограничением в шисяткмч и еще более дебильным выездом в Московской Славянке под "галстук":shok:

Интересует следующее - есть ли продолжение "удобоваримое" от Колпино до Ям-Ижора без выезда на МСК трассу? :help:

По карте вроде как есть, а в реале?

Ну так достали пробки пятничные :help:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

......а по улицам сейчас ползают люди..... еле-еле ползают..... утомленный солнцем город....

и молодежь уже не сидит не пьет пиво на парапетике.... уже нет сил..... да и пива холодного в магазине нет, я проверяла;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Утром на Московском не доезжая Техноложки (от Купчино) почти напротив М-Видео серьезная авария (Нексия и десятка)...сложилось впечатление, что лобовая. Если машинки еще не растащили, то будет пробка.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

вчера надо было попасть в пушкин из центра города (конюшенная), витебским я пользоваться не умею, по московскому не хотелось, он после киевской частенько стоит и сильно, по набережной тоже не рискнула - вдруг еще ремонт не закончился, да и перед володаркой можно встать, в общем, придумала "гениальное" решение поехать через стачек, чтобы на дачном выскочить на КАД и там уж с московского шоссе подобраться к новой дороге. До пл. Репина доехала за 15 минут, а вот дальше... Староперетгофский закрыт от Рижского в сторону обводного

 

зато нашла маршрут объезда: рижский - лифляндская - трефолева (наверняка известный всем живущим в том районе...). Получилось даже быстрее, чем по стачкам с его светофорами и толпой автобусов :)

 

а то, что машин в городе нет - правда. Выхожу с работы 3ий день подряд и половина машин, стоявших с утра на конбшенной, уже отсутствуют. Купаться, видимо, все сваливают с работы. Зато в полпервого ночи минуты 2-3 ждала возможность повернуть с выборгского на левашово, такой плотный поток в город, как в вс вечером...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

всем привет.

не очень радостная первая запись в нашей ветке, ну зато как-никак информационная.

 

итак, несколько моментов по пути из Токсово на Ваську.

ремонтируют Светлановский проспект от Культуры до Тореза. по одной полосе для проезда оставили.

пробка на пр. Культуры от Северного до Светлановского была. сейчас, может, полегче.

ну и на Ваське в администрацию района на Большом кого-то ждут. гаишники проверяют всех подряд. на мой отранзиченный С2 возбудились сильно)

Ссылка на комментарий

С утра на Краснопутановской коллапс, лучше объезжайте

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Начали ремонтировать ул. Бабушкина от метро Ломоносовская в сторону Фарфоровской ул. Будьте внимательны: снят асфальт и из него торчат железные столбики-люки, а некоторые люки открыты.

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ремонтники взялись за танкондром им. Коммуны. Где ж теперь автодилеры с Хасанской будут показывать мягкость работы подвески своих тест-драйвовских машин?! ))))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вчера на московском с утра устроили пробку, снимая асфальт с дороги и трамвайных путей на Московском у Техноложки. И опять никакой инфы!

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Если кто знает, дорога от Софийской до Колпино, она уже сть и совершенно шикарная

 

По этой дороге в Пушкин\Павловск проехать реально? Как?

 

А, кажись, понял. Едем по Софийской, пока не упрёмся. Там направо, на Ленина, опять направо на Моск.ш., сразу налево на Колп.ш.

Изменено пользователем яблочный ситр
Ссылка на комментарий

По этой дороге в Пушкин\Павловск проехать реально? Как?

 

Реально доехать ! едеш до колпино на кольце на право на московскую трассу там направо и сразу налево на пушкин !

Софийская косле кольцевой переходит в колпинскую трассу никуда сворачивать ненадо !

ps за мостом почти всегда стоят гайцы

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Весело на Пряжке :)-тама гастарбайтеры старательно снимают асфальт....пробка час назад была от Макаровки на ВО в сторону центра.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Чета я не поняла. Нам всю субботу рассказывали страшные страшилки о том, что творилось на дорогах приозерского направления , а на форуме тишина......... Нас обманули, или я опять что-то упустила?





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

А мы туда не ездим:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Чета я не поняла. Нам всю субботу рассказывали страшные страшилки о том, что творилось на дорогах приозерского направления , а на форуме тишина......... Нас обманули, или я опять что-то упустила?

 

Не знаю, как в Приозерске, а что было в Волхове видел сам. Город временно умер. Первым делом пропала связь, электричество и МЧС. Прорывались своими силами. Где раньше стояли огромные деревья, теперь только пеньки десятиметровые остались.

http://rutube.ru/tracks/3458562.html?v=7fb...ee28fae202fc0ce

http://rutube.ru/tracks/3458563.html?v=0c7...ab22fc5e3e1d459

Очень много видеозаписей к сожалению утрачено за ночь.

Интересный момент был- вспышка молнии и все ослепли секунд на пять, на скорости примерно сто. А кругом деревья валяются, и тишина... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...