Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Господи, какое счастье, что в этом году я не живу на Ваське во время форума!!!!!!!!!!!

Благодарю тебя, Господи, за сохраненные мои нервные клетки (которые есличо не восстанавливаются)))))))

 

Кать, я когда успел свинтить буквально в паре метров от эвакуатора, то ржал как припадочный-это, говорят, здоровья только добавляет:)))

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А вот скажите мне, если я сегодня двину на Дворцовую с Удельной часов в шесть, что меня ждет в плане траффика и парковки в центре?

 

П.С. Чур, не выражаться! :)

Изменено пользователем kket

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Кать, я когда успел свинтить буквально в паре метров от эвакуатора,

А ты сопсна где был припаркован, что тебя эвакуировать хотели?

А вот скажите мне, если я сегодня двину на Дворцовую с Удельной часов в шесть, что меня ждет в плане траффика и парковки в центре?

Ждёт, как и обычно, полная *опа)))) Как раз в 6 ч,когда все едут с работы))) Постоишь везде - Энгельса, БС мост, Куйбышева и набережную Кронверкскую мож проскочишь, но потолкаешься на Добролюбова и особенно - на Стрелке)_))))) Я сама там ездю регулярно, примерно такие расклады)))

 

Парковацо ежели попробовать вдоль садика Адмиралтейского найти (на Адмиралтейском проспекте) местечко (мож кто уже уедет с работы к тому времени), а так даже не знаю.... Я как-то днем вокруг СЗТ на Б.Морской 3 круга нарезала, потом поставила посреди дороги на аварийке (там еще сосульки сбивали).. Плохо там все с парковками.... Удачи!!!!!!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

По словам коллеги, прилегающая к "форуму" территория Васьки забита нулёвыми "Е-классе", даже дворы, и носятся они как обоср___нные олени, ни правил, ни поворотников. Аккуратнее.

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Сёдня мну на Луначарского поворот на Светлану подрезало "девачко в маленьком пежо", нумер 415, с эмблемой пежо-клуба.

Маты я уже все сложила по пути, какие могла. Но передайте ей, шо я ппц злоййййй!!!!!!!!!!!!! Ездить нать вежливо, блин!!! Быстро - не значит грамотно (унеслась потом - видно, стыдно стало)..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А ты сопсна где был припаркован, что тебя эвакуировать хотели?

 

 

 

"Пятерочка" на уголу Гаванской и Малого (тама, где ты мне рамки вручила:))...напротив работал эвакуатор, а так как я стоял в гордом одиночестве, они, исесьна, заинтересовались зело и поскакали меня грузить, но обломались-подъехал трамвай, и, пока они его пропускали, я успел слинять под прикрытием Горэлектротранса :)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

От жеж блин.... А если кто седни к бабушке собиралсо? Куда машину то можно поставить?!?!?!?! Что самое ближнее свободно?:))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

От жеж блин.... А если кто седни к бабушке собиралсо? Куда машину то можно поставить?!?!?!?! Что самое ближнее свободно?:))))))

 

А хто к бабушке собиралсо, тот кидает пирожки в корзинку и пёхом. Да, шапочку красную напялить не забудь )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Там, блин, злые волки, Заклепыч!))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На Маршала Жукова стали снимать асфальт у моего магазина

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ждёт, как и обычно, полная *опа)))) Как раз в 6 ч,когда все едут с работы))) Постоишь везде - Энгельса, БС мост, Куйбышева и набережную Кронверкскую мож проскочишь, но потолкаешься на Добролюбова и особенно - на Стрелке)_)))))

 

Проскочила с ветром и через Энгельса, и через Петроградскую, и даже через Стрелку :)) И у Исаакиевского встала без проблем! Видать, повезло, значит, в карты я сейчас не играю :))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Карочи, господа флудерасты, где на Ваське можно?!?!?!?!?! Кто скажет?!?!?!?!?!

Как можно ближе к углу Большого/Гаванской..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Кать, а во дворе у бабушки не судьба приткнуться?...народ по дачам разлетится...ме-е-еста буит!!!! ;)

 

Не судьба, раз тебя с другого конца улицы увозить хотели..... Тем более там ентих рыжих железных хреней понаставили - типа места себе забили...там теперь не очень то встанешь.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером около восьми на перекрестке Лиговский пр./ Воздухоплавательная произошло ДТП из пяти машин, среди них серебристый С3 ((( Клубных рамок на нем не было, номер не запомнил.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил. Улицу Коллонтай ремонтируют (снимают асфальт) от Большевиков до Искровского. Оставили по одной полосе. В результате перекресток Коллонтай - Большевиков стал труднопреодолимым. Лучше объезжать это место!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Встряла сегодня на пр Славы на пересечении с Бухарестской - ремонт, итить их.... Пробко... Лучше объезжать... Хотя может быстро сделают, уж больно рьяно работали..

 

Как и прежде, закрыт Новочеркасский, говорят до 25 числа.. Опять объезжала по Шаумяна... Плотненько.......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слуште.... как пусто в городе на дорогах....

Ни людей, ни машин....

На Крестовском вообще глушь))

Вот оно - лето!!!)))

(каталась пассажиром, обратила внимание))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...