Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, почему в ночь на воскресенье Литейный был закрыт уже в 0.40?

 

:acute: мне кажется, это скорее риторический вопрос ....

http://www.razvodka-mostov.ru/

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Люди! Кубинское улицо - это где? Туда утром пробки есть? Кто-нить там работает?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

сегодня там идут ремонтные работы - едет только один правый ряд - остальные перекрыты.

Там где поворот на Блюхера - О ЧУДО!!!!! - свеженький асфальт :crazy: - народ не верит своим глазам и по привычке едет медленно))

 

а я свернул с гражданского до политехнической и поехал без пробок) завтра наверное сразу через пискаревку махну.

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Перекрыта наб. Л. Шмидта от 8-9 линий до 22-23 линии и далее до Большого проспекта. Просочился к Благовещенскому мосту по карманам на Большом и дворами, ибо Большой стоит, а все выезды с линий на набережную перекрыты гайцами или бетонными заграждениями.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Да, на Ваське реальная Опа....

Зато сзади меня в моем проезде встала ярко синяя ксара, заработала визитку. Если её не стащил любопытный охранник - то может у нас появится еще 1 одноклубник:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

вчера был удивлен гаишниками. по индустриальному где виадук в сторону шафировского еду. гдето под 100. встречный мигает. снижаю скорость. заезжаю на виаду добираю до 120 и оппа! стоят в правом ряду на самой вершине виадука с радаром. думал тормознут на съезде их компаньоны - нифига! даж не понял. или им на этой кормушке надо больше превышение?)

Ссылка на комментарий

Вчера на московском с 17 до 19 стоял в пробке , жуть, встречку перекрыли для нормальных пацанов, а мы стояли.. Чуть бенз не кончился(((

Ссылка на комментарий

Да, на Ваське реальная Опа....

Зато сзади меня в моем проезде встала ярко синяя ксара, заработала визитку. Если её не стащил любопытный охранник - то может у нас появится еще 1 одноклубник:)))

 

Уже не "опа" :)...сегодня набережную открыли, а вот что сегодня на Московском (на котором местами снят асфальт и стоят заграждения) будет-даже представить страшно, тем более тяпница!

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Уже не "опа" :)...сегодня набережную открыли, а вот что сегодня на Московском (на котором местами снят асфальт и стоят заграждения) будет-даже представить страшно, тем более тяпница!

 

Короч, я либо сейчас должен уже выезжать, либо поздно ночью)))) :shok:
Ссылка на комментарий

А Троицкий теперь на ночь перекрывают, что ли? В десять еще ехал, а в одиннадцать уже был наглухо закрыт. Направо на набережную не уйти, объед через Дворцовый - сделовательно, стойбище до самой Васьки, и потом на Добролюбова, а вот в в сторону Каменноостровского свободненько

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Ночью самое то! Я всегда в пятницу в пол первого выезжаю на дачу :new_russian: (пол первого ночи)

 

С удовольствием бы так и сделал, но тащить двоих детей ночью не хочется...придется в пробке постоять...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья Ситроводы и не только, хочу вас предупредить а наличии знака КИРПИЧ!!!

Недавно как вчера попал в неприятную историю, по этому предупреждаю на перекрестке НЕВСКОГО пр и улице РУБИНШТЕЙНА за клумбой с цветами висит огромный но мало заметный кирпич. Весит как говорят органы ГАИ уже месяц, улица стала односторонней. ГЛАВНЫЙ ОРИЕНТИР это макдональдс. С НЕВСКОГО ПОВОРАЧИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

m9ij3h7k.png
Ссылка на комментарий

самое любопытное, что когда едешь ТУДА - пробки можно объехать, например, выехав попозже. А вот НАЗАД - хоть в 23:00 выедь в воскресенье вечером - все равно все стоит (во всяком случае в моем направлении) :pardon:

Ссылка на комментарий

самое любопытное, что когда едешь ТУДА - пробки можно объехать, например, выехав попозже. А вот НАЗАД - хоть в 23:00 выедь в воскресенье вечером - все равно все стоит (во всяком случае в моем направлении) :pardon:

 

 

С Лужского направления я стартую в воскресенье часиков в 11-12 и к 13-14 часам уже дома без пробок и проблем (ттт) :)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
tev, да Бог его знает! все очень нестабильно) Несте многие хают (я заправляюсь ибо близко - пока без проблем), шел нормально. кириши многие хвалят, но по городу мало. Птк у меня полюшены загораются, лукойл нормально езжу.
Ссылка на комментарий
milochka, ))) Таже фигня))) Только я так каждую пятницу, в Пушкине живу, правда имею лазейки по встрече отработанные, по этому выехав с работы в 17:30 в 19:00 был дома)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...