Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

...вот тебе и коллапс на Петроградке:)

Мишко, там реальный коллапс!:) Я оч сильно страдалЪ :)))))

Просто сегодня он был на Песочке - там оказывается перекрыт заезд на мостик.. Объезжали... хз какими улицами.... И у Чкаловской биток.... Намана ехал тока Большой на Тучков мост (уходила я через Ваську, огородами, ибо нифига не ориентируюсь на Петре))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

"Согласие" ? :pardon:

 

Она самая :)

 

Мишко, там реальный коллапс!:) Я оч сильно страдалЪ :)))))

Просто сегодня он был на Песочке - там оказывается перекрыт заезд на мостик.. Объезжали... хз какими улицами.... И у Чкаловской биток.... Намана ехал тока Большой на Тучков мост (уходила я через Ваську, огородами, ибо нифига не ориентируюсь на Петре))))))

 

Биржевой мост был СОВЕРШЕННО свободен, а вот на Тучковом, к стати, было плотненько.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

ехал с академической до полюстровского (читай лесная) 2 часа 10 минут. быстрее идти пешком. завтра поеду на метро. матвеенко привет за дороги. сдохни скорее.

 

Конкретно!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Да если бы сделали и на долго,то можно и потерпеть.Но когда видиш как укладывают в дождь 5см асфальта на петергофке,то очень злишся. А Валюша нас всех переживёт.Она тварь живучая.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же. а сегодня еще и путин в городе. готовьтесь к мигалкам в центре)

+ день города на выходных.

 

честно надоело до жути! северный проспект лет 15 назад делали фины. делали долго, но капитально. и на нем сейчас покрытие лучше чем на московском который ремонтировали не так давно, когда ж это было? 4-5 лет? воруют сцуки по полной программе. главная задача чинуш сесть на бюджет имхо. уже зла не хватает, так еще лет 5 пройдет и до революции недалеко. Сами себе яму роют. и нам всем. тьфу-тьфу-тьфу конечно, но люди закипают уже как я вижу по друзьям/знакомым.

Ссылка на комментарий

матвеенко привет за дороги. сдохни скорее.

Жжошь! :haha:

Реально в городе седни пипец!!!! Я сама ехала - так её материла, что моя толерантная к ругающимся водителям пассажирка разоралась на меня прям в машине:)))

 

Ваши 2 часа 10 минут по сравнению с моими 4 часами стояния на гражданке и кантемировской( :bad:

 

Нет смысла пиписьками меряться:) Всем хреново:)

 

ПыСы

В принципе доехали от Сестрорецка до Полюстровского быстро. Часа за 2,5. (Это я про то, как вчера на Петре в пробке стоялось знааачительно дольше).

Самая жесть - это когда стоит набережная перед Ушаковской развязкой в 4-5 рядов, 3 на виадук и 2 на мост... А МОСТ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!! Только те, кто стоит последний - них** об этом не знают и терпеливо ждут..... Вот тут у мну нервы и не выдержали, жалко людей стало... Я сёдня тоже ей пожелала закрыть приморское шоссе, чтоп ей до дома добираться через Васкелово приходилось......

Ппц, честно, зла уже не хватает......

 

По набережной доехали до Арсенальной - но там почему-то все стояло, поэтому поехали дальше до Пискарёвского, где пару раз под машину пыталась броситься аффца на красном толи ауди толи бэхе... Тоже, ***ть, кому права дают, хз....

Пискаревский до Полюстровского ехал. А вот от Блюхера дальше на север - **па полная))))) Не засекала сколько тащилась, но со вчерашнего дня от 2 палок бензина осталась только лампачго, и пришлось заправляться на Лукойле.

 

Ещё меня пытался притереть какой-то йух с горы на фокусе № 967. Не вышло, ибо мну впустил в соседний ряд водитель большого мерсо-камаза. А после Бестужевской - видала, как этот йух выяснял на обочине отношения с каким-то зеленым жигулем. Надеюсь, ему досталось на орехи. (я не злая, я просто честная). А может это автоподставы были?!?!?!?!

 

Блюхера в сторону города тоже стоит. В обратную - едет.

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Чего толку ругаться ! Давно известно - все, кто во власти -- БАРАНЫ ! И идут туда с бараньими кишками. Надо иметь особый склад не ума даже, а бараньего коварства, чтобы придумывать для народа пакости. Мало ущипнуть, надо ущипнуть с вывертом ! Ненавижу всю эту сволочь !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все потоки поменялись,рядом с работой на пр.Шаумяна ,только с утра к центру много машин было, уже 3 дня ,как целый день не проехать,казалось бы Петроградка далеко, но аукается везде.. :angry:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

с утра Ленинский стоял от метро до жд.станции... и даже немного дальше.

Гагарина тоже от Авиационной и до Благодатной точно (ехала по карману).

Витебский стабильно стоял от Бассейной к Салова.

Ужос-ужос.

Давно я такие кренделя по району не выписывала - карманы-дворы =)

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Открыли проезд по Кронверкской набережной (или как там её), мимо Артиллерийского музея..

Вот в чем был скрытый смысл закрытия этого участка?!?! Чтобы коллапс Петроградки был гарантированным?! Дорога не ремонтирована, ниче не изменилось...

Я ниче не понимаю есичестна....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы остановить тонированное авто пришлось расстрелять четыре обоймы

Нарушителя на красной тонированной «шестерке» дежурный отряд ППС заметил около часа ночи.

Автомобиль двигался по Фрунзенскому району, нарушая всевозможные правила ПДД, а точнее передвигался по магистрали «змейкой», на большой скорости.

На приказ сотрудников ГИБДД — остановиться, водитель среагировал полностью наоборот – нажал на педаль газа.

Через несколько минут к дежурившей машине, заметившей хулигана, присоединились несколько автомобилей коллег. Когда стало понятно, что своим силами не справиться, на подмогу вызвали несколько нарядов милиции из соседнего района Петербурга. На протяжении получаса горе-водителя гоняли практически по всему району.

— Погоня длилась почти полчаса, — рассказал источник в правоохранительных органах, — его гоняли практически по всему Фрунзенскому району. Никакие приказы остановится, на него не действовали. Сотрудникам милиции пришлось применять оружие, в общей сложности в автомобиль было выпущено 4 обоймы их табельного оружия.

— Но, несмотря на спущенные колеса ВАЗ 2106 продолжал нестись по городу на огромной скорости, — продолжает источник. — Хорошо, что в это время дороги относительно свободны, и он не причинил никому вреда.

Погоня завершилась только после того, как злоумышленника загнали на территорию парковки гипермаркета. Там поняв, что все выезды с паркинга перекрыты, водитель остановился и подняв руки вышел из машины. Нарушителем оказался молодой мужчина, в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3888290/

ПыСы. hoha2006 - этж где-то недалеко от тебя было, в нашем любимом Купчино. Стрельбу слышал?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, вот чего сегодня не слышал, так это стрельбы...гайцов, пока гулял с ребенком на углу Будапештской и Димитрова лицезрел, но они мирно собирали бабло с проезжающих и за стволы не хватались:))...пысы млин, придется дочку выгуливать только по дворам.

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Вчера с 9 утра до 14 часов на углу Заневского пр. и пр.Шаумяна вообще светофор был на чёрном(не горел), ни одного сироты с волшебной палочкой,естественно большая запруда, позвонил из офиса дежурному ГИБДД ,объяснил причину звонка ,минут через 20 всё заработало. А в 350м здание Красногвардейского ГИБДД !!!!! Интересно,если бы не позвонил,когда включили бы? :help:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Сегодня получил массу эмоций по поводу "грамотной" организации движения!...итак: ехал, как обычно, из Купчино на Ваську где то в 7.50. На Московском плотненько, но вполне можно ехать. На Гривцова частично ограничено движение (проезжая часть сужена до 1-й полосы), а вот на В.О. ЖОПА! (пардон за мой французский)...большего издевательства придумать сложно. Я по наивности своей полагал, что после коллапса на Петроградке власти хоть чутка напрягутся по поводу оповещения, установки необходимых знаков и нормальной организации движения на ремонтируемых магистралях. Хрен там! Набережная Л. Шмидта от 14-й линии в сторону Гавани перекрыта, но как то странно: поток уводят на линию, но ВЫЕЗД с линии разрешен, поэтому народ, что б не стоять в пробке в сторону Большого прямо в начале линии разворачивается, выезжает опять на набережную, что бы на 19-й линии уйти опять же в сторону Большого. С 21-й линии в сторону 22-й не повернуть -прямо на встречке припаркованы туристические автобусы с офигиевающими от происходящего иносранцами. В итоге к Горному удалось подъехать только через Косую, 25-ю и Масляный канал...пробка к мосту начинается практически от перекрестка 22-й и Большого...блин, а ведь сегодня тяпница и народ после обеда ломанется за город!

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Запреты на проезд

С 5 по 13 июня запрещен проезд на участке проспекта Стачек от улицы Зенитчиков до улицы Зайцева. Там будут ремонтировать дорожное покрытие. По той же причине с 5 до 14 июня ограничат движение по набережной Лейтенанта Шмидта от 8-9 линии до 22-23 линии Васильевского острова.

На севере Петербурга запланированы работы по реконструкции Суздальского проспекта. Движение в одном направлении будет запрещено c 15 по 16 июня на участке от улицы Симонова до проспекта Художников, включая перекресток с проспектом Энгельса, с 17 по 18 июня – от проспекта Художников до улицы Демьяна Бедного. С 21 по 27 июня нельзя будет проехать по улице Руставели от Суздальского проспекта до Токсовской улицы.

С 11 по 14 июня и с 25 по 28 июня запретят движение на улице Джона Рида от проспекта Пятилеток до улицы Бадаева. Та же мера будет введена на КУшелевской дороге на участке от проспекта Маршала Блюхера до проспекта Непокоренных.

Нельзя будет проехать и по Чкаловскому проспекту с 15 июня до 15 июля 2010 года от улицы Ленина до Большой Зелениной , с 3 по 4 июля – по перекрестку с Большой Зелениной, с 10 по 11 июля – по перекрестку с улицей Ленина.

Ссылка на комментарий

Запреты на проезд

Та же мера будет введена на КУшелевской дороге на участке от проспекта Маршала Блюхера до проспекта Непокоренных.

 

сегодня там идут ремонтные работы - едет только один правый ряд - остальные перекрыты.

Там где поворот на Блюхера - О ЧУДО!!!!! - свеженький асфальт :crazy: - народ не верит своим глазам и по привычке едет медленно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...