Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Может на в тему, но вдруг кто катается по Мурманской трассе от Питера до Волхова, Вопрос, какая там сейчас дорога, собираюсь ехать в Москву и думаю, ехать через Питер, КАД, или через Кириши. Кстати на КАде, если с Мурманской дороги выскакивать на Москву, какие могут быть пробки и в какое время? Спасибо.

 

По Мурманке до Дусьево и после плохая дорога, от Мурманки до Волхова незнаю, а с КАДа ехать в Москву лучше всего утром ,я обычно выезжаю в районе 10 утра,проблем за последний год не было (на въезд в город утром проблемы),так что обратно когда будешь ехать,старайся в Питер заезжать в районе 17 часов и после. :acute:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

да я загс пробивал, жениться надумал. а места все дают в петроградском с сентября, на фурштадской конец сентября-октябрь. А хотим август, млять! :diablo:

кому денег дать чтоб место было, а?

 

А на Английской набережной был?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Пипец вот это список!

 

Я бы больше радовался ,если бы список на страниц этак двадцать был,пусть хоть дороги делают.... :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

в пушкине красивый загз (внутри, снаружи малюсенькое такое здание), очень уютный, и до всех парков рукой подать и без пробок

ну это, конечно, если вам не нужна стандартная фото прогамма - медный всадних, 3 моста и т.д.

плюс там тоже месяца 3 очередь - они работают только по пт и сб (регистрируют), на каждую регистрацию отводят по полчаса

мы заявление в начале июля подали на первую возможную доту - 17 октября

 

фотки нужны?

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

устал я уже бегать от загса в загс

 

А что, телефон и телеграф большевики захватили? Обзвонить не пробовал :acute: :dirol: ? Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

по теме загсов

мы 5 лет назад тоже стояли 3 месяца в очереди на "подать заявление" и при звонке в загс - они говорили что никаких очередей нет! но без очереди тогда стоило 200$ охране.

Ссылка на комментарий

Народ, харэ, имейте совесть!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

дык весна же! у некоторых все дороги ведут в загс :))

 

P.S. ухожу-ухожу... ;))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А вот "местные пушкинские братки" ваще лезут в каждую дырку, режут неподеццки, вот все никак не соберусь купить биту...

 

Неделю назад, видел как на Кубинской Гольф резал всех жестко, но потом парни на Вольво обиделись, догнали его и оторвали ему зеркала...

Ссылка на комментарий

но потом парни на Вольво обиделись, догнали его и оторвали ему зеркала...

:haha: :good:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я сегодня полночи по городу крутился Васька-Охта-Купчино...не видел НИ ОДНОГО гаишника!...почти пожалел, что трезвый:)))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А у меня ночью по улице ехала толпа на роликах и велосипедах. Пробег какой-то типо.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А у меня ночью по улице ехала толпа на роликах и велосипедах. Пробег какой-то типо.

 

 

В прошлом годе в районе Стрелки на такое нарвался-думал задавят на фиг:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А у меня ночью по улице ехала толпа на роликах и велосипедах. Пробег какой-то типо.

 

Если ПИН, то это регулярное мероприятие, еженедельное. Сама каталась в ранней молодости :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Если ПИН, то это регулярное мероприятие, еженедельное. Сама каталась в ранней молодости :)

 

А щаз чо, поздняя молодость?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Смотался сегодня в страховую на Чапаева, 15...от 22-й линии Васьки заняло ровно 12 минут через Биржевой мост...вот тебе и коллапс на Петроградке:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

сорри за качество, фото с телефона .... :dirol:

 

Изображение

 

:offtopic: толстая лапа на фото не моя - фоткал коллега, ну так ... чтоб никто ничего не подумал :blush:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...