Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

На Вантовом мосту левые 3 ряда закрыты,ведутся дорожные работы,направление от Мурманки к Московскому. Сами понимаете ,что там происходит..... :help:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

С 1 мая в Питере будут работать 22 передвижные видео-радарные треноги,которые будут фиксировать нарушения,а потом по месту прописки авто будут приходить квитанции на оплату штрафа.Также предупреждают,что на сайте ГИБДД будет размещен образец квитанции со счётом,во избежании проплаты левых счетов аферистов :acute:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Хм...лишение прав за встречку будет в виде какой квитанции приходить?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А хде они стоять будут не сказали? )))

 

Когда квитанция придёт, узнаешь.Они ведь будут постоянно менять дислокацию,сегодня здесь-завтра там,как сказали ,сначала будут ставить на скорость в самых аварийных местах(по статистике)

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Вот теперь (хочется верить),сами менты будут платить штрафы на своих личных авто(если конечно во флешке радара инфу фильтровать для своих не будут ).По большому счёту хоть ездить народ потише станет,да и кормушка мимо кармана сирот в фуражках пойдёт...

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Петрович999,

Свежо предание, но верится с трудомм.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Хм...лишение прав за встречку будет в виде какой квитанции приходить?

 

В виде судебного пристава :dirol:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вот теперь (хочется верить),сами менты будут платить штрафы на своих личных авто(если конечно во флешке радара инфу фильтровать для своих не будут ).По большому счёту хоть ездить народ потише станет,да и кормушка мимо кармана сирот в фуражках пойдёт...

 

ну квитанции то не камера будет печатать.. так что будет база номеров / адресов, на которые не выписывать штрафы и квитанции не высылать... моя личная ИМХА менты на своих тачках еще больше будут борзеть
Ссылка на комментарий

ну квитанции то не камера будет печатать.. так что будет база номеров / адресов, на которые не выписывать штрафы и квитанции не высылать... моя личная ИМХА менты на своих тачках еще больше будут борзеть

 

Ну я не думаю ,что повально все менты в базе неприкасаемых будут,дело таки серьёзное,тем паче.что дорогие свои ведёрки они предпочитают оформлять на родственников,сейчас по закону они обязаны предоставлять сведения (чем владеют). А машинки покупаются-продаются.кто эту базу будет корректировать,несомненно приближенные ко двору платить не будут(от средних звёзд на погонах),а остальные думаю *будьте любезны* :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Ну я не думаю ,что повально все менты в базе неприкасаемых будут,дело таки серьёзное,тем паче.что дорогие свои ведёрки они предпочитают оформлять на родственников,сейчас по закону они обязаны предоставлять сведения (чем владеют). А машинки покупаются-продаются.кто эту базу будет корректировать,несомненно приближенные ко двору платить не будут(от средних звёзд на погонах),а остальные думаю *будьте любезны* :dirol:

 

так и родственников в базу мона

конечно не все менты смогут туда попасть, но и сегодня на "чужой территории" рядовой может и получить по шапке за наглеж на дороге

да и ничего особо не надо в базе корректировать

штраф то приходит на адрес,... а переезды гораздо реже чем смена машиы ... ну еще при смене можно оставлять старые номера - см. услуга "любимый номер"

так же можно сделать всем гайцам номера с определенными буквами по аналогии с оХХХоо давать всем на частные машинги рХХХрр и ваще просто отсеивать своих будет - никого даже в базу заносить не надо... так шо простор и потенци-алл тута огромен

Ссылка на комментарий

так же можно сделать всем гайцам номера с определенными буквами по аналогии с оХХХоо давать всем на частные машинги рХХХрр и ваще просто отсеивать своих будет - никого даже в базу заносить не надо... так шо простор и потенци-алл тута огромен

 

Ну не настолько у нас так запущено,стоит одному журналюге узнать -все узнают,программа *Человек и закон*чего стоит,а ментов у нас в стране 1,5млн.,больше армии,спец.номеров не хватит.да и большому начальству это не надо,у них и так сокращения до 2012года на 20%,от тюрьмы отмазать своего одно,штраф заплатить другое

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

В столице ж проходили

http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?sho...&pid=226136

 

Да уж -страна не пуганных идиотов.сколько можно весь мир смешить? Перенимаем опыт у Москвы...так сказать :new_russian:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Deniels

 

+100!!! Жаль революционеров у нас не осталось.. :angry:

Изменено пользователем Петрович999

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Зато следующие выходные.просто лето +18,даже ночью +11,+14, майские праздники должны быть тёплыми (тьфу,тьфу) через левое плечо :acute:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Зато следующие выходные.просто лето +18,даже ночью +11,+14, майские праздники должны быть тёплыми (тьфу,тьфу) через левое плечо :acute:

 

Оооо!! Зер гуууд! (правда в долгосрочные прогнозы, особенно Гисметео, я не верю, но...).. Дай-то Бог, дай-то Бог...:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...