Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Конца апреля?!?!?! Четта доооолго....... Шипы все порастеряю..с дырами ентими в асфальте...

 

Дыры дырами, а мне на Коте на стоянку на летней ещё долго будет не заехать - днём снежная каша, вечером - лёд. На Фриле всё намного проще.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Нам проще... мы на улице живем....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да, наверное это оптимальный срок... И подтает все и может холодов уже не будет к тому времени....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А мне ещё чёрные красотулечные диски надо купить сначала. Кто продаст подешевше? ))))))

 

 

Понятие "красотулечные" для всех разное... если с 15-го радиуса, то можно посмотретьочень хорошие российские кованые диски "АвиаТехнология", делают под конкретный авто (дизайн выбираешь из каталога, цвет тоже) и стоят гуманных денег.

Ссылка на комментарий

Понятие "красотулечные" для всех разное... если с 15-го радиуса, то можно посмотретьочень хорошие российские кованые диски "АвиаТехнология", делают под конкретный авто (дизайн выбираешь из каталога, цвет тоже) и стоят гуманных денег.

 

А скока стояд и где посмотреть?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Если за сегодняшнюю ночь и завтрашний день,а техники в окно я не наблюдаю, не заделают яму на перекрёстке Новостроек и Стачек,которая из-за ограждения перекрывает центральную полосу, то вечером на Юго-Запад от Обводного будет супермегагипер пробка.

Ссылка на комментарий

как показывает многолетняя практика - последние заморозки случаются на майских праздниках, в городе оно можеть и пофих, а вот ежли катаетесь за город, то до майских лучьше не переобуваться....

правда если ехать в финку и резина шипованная, то на ней можно только до 1-го мая

Ссылка на комментарий

На Скобелевском пр. от Энгельса к жд переезду огрооомная яма. Влетела передним колесом, получила удар в порог. Объезжайте по встречке.

 

 

Элана,

А летом я там был - нормальные были дороги.

Думаю поехать в смоленск погулять на майские выходные.

Красивый город.

 

Не, уже не нормальные. Я туда каждые полгода езжу, щас там просто ахтунг. А город клевый, спокойный такой, мне тоже нравится.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Потеряла колпак на Бухарестской... Подсказал об этом коллега по дороге, едущий справа.... ("колпак потеряли, он дорого стоит!!!!!")

Вернулась, поискала - не нашла.........

(ни у кого нету лишнего R15 оригинала 1 шт?)

 

Зато под колпаком оказалсо нифигически гнутый в 2 местах диск... А это значит опять за 3-4 тыщи переобувацо((( Интересно - они все такие под колпаками?!

Дороги жесть.... Дыра на дыре...

Я еще потом шипы посчитаю... при наличии таковых(((

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

(ни у кого нету лишнего R15 оригинала 1 шт?)

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21459

 

Зато под колпаком оказалсо нифигически гнутый в 2 местах диск... А это значит опять за 3-4 тыщи переобувацо((( Интересно - они все такие под колпаками?!

 

Можно прокатать

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

 

(ни у кого нету лишнего R15 оригинала 1 шт?)

 

 

Катюх у меня есть.. если подойдет -забирай безвозмездно)))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Катюх у меня есть.. если подойдет -забирай безвозмездно)))

Тоись как понять "если подойдет"?:)))))

(меня ждал.....хорооооший)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

по рисунку например ))))

Видишь ли... оригинал 15 радиуса я у дилера покупала всего с одним рисунком...

Потому и акцентировала на этом внимание ))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

правда если ехать в финку и резина шипованная, то на ней можно только до 1-го мая

 

В Финляндию на шиповке можно заезжать только до Пасхи, если не было издано особого распоряжения, устанавливающего по причине неблагоприятных погодных условий особые сроки эксплуатации шипованной резины. На нешипованной зимней резние разрешается ездить круглогодично. В этом году Пасха празднуется 4 апреля.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

В Финляндию на шиповке можно заезжать только до Пасхи, если не было издано особого распоряжения, устанавливающего по причине неблагоприятных погодных условий особые сроки эксплуатации шипованной резины. На нешипованной зимней резние разрешается ездить круглогодично. В этом году Пасха празднуется 4 апреля.

 

уп-с

а финам не пофиг ли на нашу пасху? да и как то не слышал чтоб законы привязывались к церковным праздникам

на шипах можно ездить до 31-го марта включительно,1-го апреля начинают штрафовать

Ссылка на комментарий

Меня сегодня давила дженщино на Дальневосточном....

Я ехала в правом ряду.... Вернее сказать-низко летела за каким-то джипом..... Светило солнце и ничто не предвещало беды....

Как вдруг ни с того ни с сего мадам на Туссане со скоростью не меньше моей (а мы ехали 90) перестроилась из левого ряда в средний, и ничтоже сумняшеся продолжила перестраиваццо в меня..

Видимо, ей тоже понравилось, как идёт впереди-меня-идущий жып... А за ним Хитрик маленький... серенький... незаметненький....

Как мы ей гудели!!!!!!!!! Если б она не отвернула вовремя - последствия могли бы быть очень и очень печальными...... Потому что оттормозиться я не успевала (хотя и пыталась это сделать)....

В окно она мне потом лишь развела руками..... Типа - сори... бывает..... Лучче б уж вообще ничего не показывала..

Кароч я потом нервно курила 10 минут)

Люди, берегите себя! И.... их берегитесь!)

 

А еще - еще я седня выселила лопату из машины домой!:) Народ на улице улыбался на это зрелище)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...