Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Дорогу к "Константиновскому" и ближайшие подъезды чистят третий день.Не иначе ждут высоких гостей.

 

да там вобще не чищено . ночью там был Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

да там вобще не чищено . ночью там был

 

А мы говорим именно о "Константиновском" в Стрельне? Но я другого и не знаю. Может и ещё где Вован себе резиденцию отгрохал.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А мы говорим именно о "Константиновском" в Стрельне? Но я другого и не знаю. Может и ещё где Вован себе резиденцию отгрохал.

 

да в стрельне но я там был ночью может днём и чистят . я какрас с Валхонки туда ехал через виадук

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

В субботу по делам прокатился на Гражданку (угол с Просветом), воды вокруг было по самое не балуйся. Бедные пешеходы, скакали как сайгаки. Во дворе не паркануться, кинул машину на проспекте и сам поскакал по сугробам, держа равновесие, чоб не окунуться в холодную мартовскую лужу. А сегодня снега навалило, на дорогах - каша и гололед, такшта поаккуратнее...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

спасиб, как раз собирался в универ через Б.Сампсоневский ехать)

 

ну вам я так понимаю с севера ехать а перекрыт лесной и соответственно куча машин в направлении на север.... просто по лесному щаз потихоньку пропускают машинки
Ссылка на комментарий

Нее, Питер город классный, но дороги жесть)))

Ладно убитое колесо по дороге, я уж не жалуюсь, ет трасса, но в городе дороги ужасны. На Добролюбова я шину разрезал трамвайкой)))) Про ямы вообще молчу, не создана эта машина для этих дорог)) С ужасом думаю о состоянии подвески)))

Зато, если в МСК я покупаю одну шину за 13 тыс.р., то тут купил две за 10тыс.р.)))) Честно говоря, я в шоке)))

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

Это после нынешней зимы... Дороги действительно убиты напрочь... Причем практически везде.....

В том году такого не было...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Это после нынешней зимы... Дороги действительно убиты напрочь... Причем практически везде.....

В том году такого не было...

 

дороги убиты в этом году, потому что в прошлом году их практически не ремонтировали, так что не во всем зима виновата
Ссылка на комментарий

дороги убиты в этом году, потому что в прошлом году их практически не ремонтировали, так что не во всем зима виновата

 

Не скажу за весь город, но по маршруту Купчино-Васька дороги были если и не идеальном состоянии, то вполне приличные и отремонтированные. А сейчас даже т.н. правительственные трассы (Московский, наб. Л. Шмидта, например) представляют собой унылое зрелище.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Dentarg, все познается в сравнении :-) Я тут на днях была в славном городе- герое Смоленске, так вот по сравнению с ним- в Питере чудесные дороги. Просто таки идеальные. В Смоленске ездить больше 40 км\ч опасно и для подвески, и для жизни, я такого раздолбайства больше нигде не видела.

 

А нынешней весной у нас да, ям намного больше, асфальт убили за зиму.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

А летом я там был - нормальные были дороги.

Думаю поехать в смоленск погулять на майские выходные.

Красивый город.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Не скажу за весь город, но по маршруту Купчино-Васька дороги были если и не идеальном состоянии, то вполне приличные и отремонтированные. А сейчас даже т.н. правительственные трассы (Московский, наб. Л. Шмидта, например) представляют собой унылое зрелище.

 

Да да, на Пулковском по кадом местами асфальт просел, на хорошей скорости аж подвеску пробивает 8-((

P468TH47.png
Ссылка на комментарий

По весне дорожки часто кажутся "убитыми". А этой весной в особенности. И без того скудное финансирование ремонта дорог в начале кризиса (теперь пожинаем плоды) и авральная очистка дорог этой зимой свою лепту внесла. Убирая второпях дорогу от снега и наледи, дорожники калечат дорогу, ограды, машины..... :aggressive: .

По ржевке скоро на БТРе надо будет передвигаться.

263619.jpg
Ссылка на комментарий

На кольцевой в районе мурманки сильнайшая авария машин 10 столкнулись , стоит ГАИ скорые пожарки (толькочто сам это видел ужас! ) пробка от вантова моста

http://www.gazeta.spb.ru/291428-0/

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Сейчас ехал домой по любимому маршруту Вася-Загребский...плотненько, мокренько и грязненько но не смертельно:)...убил расход: такое я видел до сих пор только на трассе...внимание! 7.4 литра на сотню!!!!...что с машиной?...пёр достаточно быстро (настроение такое, блин:))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А когда переобуваццо бум, товаресчи?!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вооооот!!!!

Я чёта тоже уже думаю......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ой нимагу, ржу сижу)))))

У меня ща под окнами - картина маслом на тему "я паркуюсь как идиот" :))))))))

Стоит зубило перпендикулярно обочине *опом в сугроб:)))

А умя никакого фатапарата нету.... Даже телефоно-камеры...

Обидно млин!:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Если в Финку на машине ездишь, то в аккурат на второй неделе апреля, а если нет - то можно до конца месяца погодить.

 

Конца апреля?!?!?! Четта доооолго....... Шипы все порастеряю..с дырами ентими в асфальте...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...