Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

А что, есть маршрут по которому можно объехать пробку между мостами Володарским и Сортировочным?

 

1. Проспект Александровской фермы

2. Ул. Цимбалина

3. КАД

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

1. Проспект Александровской фермы

2. Ул. Цимбалина

3. КАД

 

НЕ, мне бы потом на Салова с Народной.

1. Проспект Ал. фер выходит до Сортировочного.

2. Цимбалина сама по себе геморрой, да и дорога там не айс. Хотя самый удобный вариант.

3. КАД не удобно, Софийская была перекопана (от КАД до Южного ш.). И вобще - КАД дорога смерти.

Понимаю, что остается только один вариант - по воздуху!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Кстати: сколько в последнее време не ездил по Ивановской в сторону Купчино-особых пробок не видел...плотненько, конечно, но поток движется-видимо, все таки сказывается наличие альтернативных путей.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Раньше было проблемой заехать на Володарский, а сейчас проблема с него спустится.

 

Раньше была проблема купить машину, теперь проблема -КАКУЮ :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Раньше была проблема купить машину, теперь проблема -КАКУЮ :yahoo:

теперь проблема продать:)))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Блин, из гаража не выехать- колею накатали... хочу Джипик =)))

Бери Туссан - тож кореец) И по колеям влегкую!) Почти полноценный джипик)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

сегодня на дорогах полная з-----а . Как в час начал валить снег так и валит ! Я всю ночь работал тока недавно домой приехал . Зима опять началась!!!!!!!!!!!!!

P.S кто успел доставайте лопаты !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

По дороге на работу видел только ОДНУ машину, убирающую снег (на Сенатской)...блин, страшно представить, что делается на КАД...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

в 6 утра ехал по КАД от приморского до талинского шоссе ни одной снегоуборочной технике !

колея сантиметров 20 , и всего 1 полоса и та что фурами накатана

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

не,не,не... себе корейца не хочу, ибо дорого хотят... и душа требует полета- хочу француза))

 

 

И это правильно))))))))))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Француза и джипа! Тяжело догадаться о модели.

 

КАД - страшная дорога. Сейчас передают, что сразу две аварии на съезде на Софийскую. Одна с участием фуры. Пробка.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Блин сегодня ночью поржал от души . На митрофане с моста к благодатной иду к 100 км гляжу гаец ко мне бежит ( был на броневике ) и падает , поднимается и тут видет что инкасаторы едут , от досады берет и жезл в меня бросает (сволоч ) я как положено притормаживаю а он рукой машет чтоб проезжал ! :haha: :haha: :haha:

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Блин сегодня ночью поржал от души . На митрофане с моста к благодатной иду к 100 км гляжу гаец ко мне бежит ( был на броневике ) и падает , поднимается и тут видет что инкасаторы едут , от досады берет и жезл в меня бросает (сволоч ) я как положено притормаживаю а он рукой машет чтоб проезжал ! :haha: :haha: :haha:

 

О как!...они уже и с той стороны стоять стали?...обычно тусовались со стороны Обводного...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Жаль на броневики видеорегистраторы не ставят. Какие кадры пропали! От чего, интересно, ему было больше обидно? Блин, может быть еще жезл погнул.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

КАД - страшная дорога. Сейчас передают, что сразу две аварии на съезде на Софийскую. Одна с участием фуры. Пробка.

 

Ночью аварий было много ! За ночь накатал 380 км по городу и за городом (руки от напряжения до сих пор болят ) на дорогах было ужосно .

Будте акуратны и БЕРЕГИТЕ себя!!!!!!!!!!!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Жаль на броневики видеорегистраторы не ставят. Какие кадры пропали! От чего, интересно, ему было больше обидно? Блин, может быть еще жезл погнул.

 

Из за 300 рублей меня из броневика ему запарно достать это канитель на пол ночи (могу и маски шоу вызвать если будут сомнение в подленности гая ) так что они нас не очень (любят ) в плане спонсоров ! Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Едрен батон.. :crazy: Маскфу снегом завалило. Вечером будет ахтунг на дорогах..

 

 

Ну вам грех жаловаться. У вас хоть как-то убирают. У нас же ТИШИНА И БАРСИКИ!!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Ну вам грех жаловаться. У вас хоть как-то убирают. У нас же ТИШИНА И БАРСИКИ!!!!!!!!!!!

 

Как мне сказали им дают 72 часа от начала снегопадо до начала уборки (вобщем ждут кокда само растает ) вот нифига и не уберают !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...