Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Робяты!...берегитесь переферийных улочек! (особливо в Купчино) ЛЁД, помноженный на колейность!!!...я сегодня по радио слышал, что рейтинг В.И. упал ниже плинтуса...не зря, видать.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

На улицах нашего города можно встретить зайчиков : такого

 

Изображение

 

и такого:

 

Изображение

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

а я вчера была девочка-ч(м)удак...

Ехала по Славы во втором слева ряду. Передо мной грузовик. Решаю перестроиться в левый. Смотрю в зеркало - едет нашемарка, но едет далеко. Я ускоряюсь, пытаюсь перестроиться... Но Таз тоже ускорился и решил не пускать, сигналил, моргал. Я обратно в свою полосу... а скорость-то уже больше, чем в той полосе...

И вот по этой каше я торможу прерывистыми нажатиями на педаль (абс-ки нет)...

В общем, заехала под грузовик, но, слава богу, сантиметров 5-10 не хватило для контакта.... Надо отдать должное водителю грузовика - он ускорился, насколько это быстро можно было сделать при том покрытии...

Ёпрст.....

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Не стоит расстраиваться-многие владельцы отечественных авто постоянно пытаются ублажить свои комплексы неполноценности на относительно бюджетных иномарках, особенно если за рулем женщина...увы, это данность.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Или это так...

Или это история про надпись на зеркалах - что объект на самом деле ближе, чем кажется?

Ну а если бы влетела (ттт!) под грузовик - мона было б его привлечь как соучаснега - помешал молтипа маневру, он же нарочно ускорился, можно?!?! Или нет?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Или это так...

Или это история про надпись на зеркалах - что объект на самом деле ближе, чем кажется?

Ну а если бы влетела (ттт!) под грузовик - мона было б его привлечь как соучаснега - помешал молтипа маневру, он же нарочно ускорился, можно?!?! Или нет?

 

В ПДД четко сказано, что запрещается мешать уже начавшемуся маневру в том числе повышением скорости...как то так.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

В ПДД четко сказано, что запрещается мешать уже начавшемуся маневру в том числе повышением скорости...как то так.

Вооооот!! Я ж чую что-то там такое было....

Другое дело что это, наверное, никогда не докажешь....

И хорошо еще, если хотя бы номер успеешь записать... тазовода...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

я склонна считать, что это я не убедилась в безопасности манёвра. Урок на будущее

 

Самокритика это, конечно, хорошо, но в меру :)...полагаю, все было проще...Беленький Ситроен аккуратно и, возможно, чуточку неуверенно (я помню, какое "Г" вчера было на дорогах) стал перестраиваться, чучело на тазомобиле, вспомнив о своем "превосходстве" над чайниками, которые понапокупали себе иномарок на нетрудовые доходы решил богатея "поучить"...нехороший поступок, за который можно и по сопатке...имхо

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006, ну мой ситрик выглядит по-пацански, орёт громко (ибо кусок глушителя я ещё зимой в парковочном месте оставила) и вообще чумаз как автомобиль истинного пролетария) Стиль вождения женским или "затупанским" не назвать. То есть, со стороны не видно, кто за рулём и не разобрать, что вообще за зубило едет.

Думаю, мы с ним одновременно решили: я - перестроиться, он - ускориться. Так как расстояние хоть и было, но мало, возникла аварийная ситуация. Как-то так

42589069.gif
Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka- , возможно и так, но, тем не менее, нафига поджимать под грузовик коллегу по дороге, если можно просто подсбросить газ?...это совершенно нормальная дорожная ситуация....пысы тот Ситроен, что я не столь давно наблюдал на Салова "пацанским" я б не назвал:)...нормальная ухоженная машинка:)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
hoha2006, вот блин( срочно покупаю жёлтые брызговики спарко и тонирую лобовое) а то вон меня как в чукчино обижают ) Пацан пацана не обидит =) Хыхы)
42589069.gif
Ссылка на комментарий

hoha2006, вот блин( срочно покупаю жёлтые брызговики спарко и тонирую лобовое) а то вон меня как в чукчино обижают ) Пацан пацана не обидит =) Хыхы)

 

Ой, не стОит :) ..."пацаны" друг над дружкой постоянно совершают попытки "доминировать" :new_russian:

...кстати-сегодня чудненько и без помех долетел до Васьки..мешали только оживившиеся наряды гайцов-похоже, устроили охоту на алкашей "после вчерашнего" :)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

На улицах нашего города можно встретить зайчиков : такого

 

 

Ыыыы!!!! Первый - это моя идея!!! Только кишка тонка :) А так я как увидела машину, так и завопила: Крооош! :)

 

мешали только оживившиеся наряды гайцов-похоже, устроили охоту на алкашей "после вчерашнего" :)

 

Ой, вчера их было стоооооолько! Стооооолько! В городе и на Скандинавии утром не меньше 10ти засад насчитала. Но вот к ночи опять все попрятались.

Правда, и аварий вчера было много, на набережной вообще по одной на каждые три километра.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Ха!..я пока объяснение вчера с утра писал и подписывал схему ДТП-они кучу народа нахлобучили, вызвав мое восхищение универсальностью действий:)))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А сегодня с утра гололёдец такой бодрый был. На Волкуше передо мной прям у девятины стало жопу кидать, ну и в результате крепенько приложило об сугроб. Я скорость чутка снизил, мало ли чего.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

hoha2006, что-то я пропустила. А что случилось?!

 

Какой то нехороший человек на красном автомобиле ночью в пятницу бок нам ободрал и смылся...грустим-с. Особенно после посещения сегодня страховой...ТА-А-АКОЙ гемороище!!!!

 

...блин, совсем забыл: поездил сегодня по Петроградке и понял, что на Ваське и в Купчино просто идеальные дороги!

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Ха!..я пока объяснение вчера с утра писал и подписывал схему ДТП-они кучу народа нахлобучили, вызвав мое восхищение универсальностью действий:)))

 

А во дворе - то за что нахлобучивают?!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А во дворе - то за что нахлобучивают?!!!

 

А они, что б время не терять, пока я писал, встали на Загребском у выезда со двора и начали шерстить проезжающих (напомню: СУББОТА, УТРО:))...сегодня в Купчино тяжко-пробка на Славе и Дунайском...еле продрался домой.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А они, что б время не терять, пока я писал, встали на Загребском у выезда со двора и начали шерстить проезжающих (напомню: СУББОТА, УТРО:))...сегодня в Купчино тяжко-пробка на Славе и Дунайском...еле продрался домой.

 

 

Сочувствую. Хорошо, когда есть Каско!

А утром во скока? Я в 9 выезжала и никого не видела, кроме снегоуборочной техники, которая раскорячилась перед новым оранжевым домом и собрала такооооой поток по Загребскому... я думала, люди еще спят в это время :))

 

А как с мостами Володарским и Сортировочным. Между ними прям вечно проблемы.

 

 

А между ними есть еще Обуховка, бульвар Красных Зорь, Белевский проспект :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Хорошо, когда есть Каско!

А утром во скока? Я в 9 выезжала и никого не видела, кроме снегоуборочной техники, которая раскорячилась перед новым оранжевым домом и собрала такооооой поток по Загребскому... я думала, люди еще спят в это время :))

 

 

Все это гаишное действо происходило в начале девятого между домами 5.1 и 7.1...пы сы каско это, конечно, здорово, но беготни много:)...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А между ними есть еще Обуховка, бульвар Красных Зорь, Белевский проспект :)

 

А что, есть маршрут по которому можно объехать пробку между мостами Володарским и Сортировочным?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...