Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня на дорогах пустовато. Видно народ с дикого бодунища побаивается садиться за руль. А солнце как сварка, если б не солнечнозащитные очки - ослепнуть можно.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

во кстати об очках, мои очки солнцезащитные тут собака згрызла, никто незнает на юге города что можно посмотреть чтоб выбор большой был и не по космическим ценам.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

во кстати об очках, мои очки солнцезащитные тут собака згрызла, никто незнает на юге города что можно посмотреть чтоб выбор большой был и не по космическим ценам.

 

У меня - Полароид, только не "колхозный" ( как на всяких стендах, типо "любые очки за 100 руб"), а нормальный. А дешевой дрянью - только глаза себе портить. И потом Полороид не Рей бен, цены вполне разумные.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

вот как раз в линз мастере смотрел рэй бен... ценник от 10тыщ.. как то дороговато.

за 100р конечно тоже не надо.

а как отличить то подделку от оригинала?

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

а как отличить то подделку от оригинала?

 

У меня жена работала в Кампанелле оптик, они дилеры, там и купил себе нормальный Полароид.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

У нас на дорогах ещё нормально ! Вчера звонили племянице в Барселону у них там вобще задница с погодой как вчера снег пошол так досих пор непрекращается и холод -10 (если учесть что у них ниже 0 никогда не опускается температура ) . Так что у нас кайф !!!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Вова а не ты ли на своем грузовеке выезжал со статойла (в отрадном) в пятницу часов в 18,00??

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

вот как раз в линз мастере смотрел рэй бен... ценник от 10тыщ.. как то дороговато.

за 100р конечно тоже не надо.

а как отличить то подделку от оригинала?

 

Вариантов до жути. Alpina, Uvex, Dunlop, CEBE (это то, чем пользовался).

 

Ценник от 2 до 4 тыр. за нормальные очки. Спортмагазины вообще рулят нечеловечески.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

на каком ? нет не я!!!!!!!!!!!!!!

 

точно такой как у тебя на картинке.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Глыба льда упала на женщину с ребенком11.03, 12:58 «Правда.Ру»

В Московском районе Санкт-Петербурга с крыши одного из зданий сорвалась ледяная глыба и рухнула на 33-летнюю женщину с ребенком.

Мать была доставлена в больницу с травмой головы, ребенок не пострадал. Состояние пострадавшей оценивается как средне-тяжелое. Врачи предполагают, что в больнице она проведет не менее 14 дней.

Сообщение о ЧП подтвердили в администрации Московского района. Также там рассказали, что сразу после происшествия к месту падения глыбы выехали коммунальщики и аварийная бригада. Однако явно свисающих с крыши сосулек ими обнаружено не было, сообщает Санкт-Петербург.Ру.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/3494850/

ПыСы. Сосульки они не обнаружили. Так они все на женщину и упали.

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Не знаю я, в каких сугробах вы все паркуетесь, но я с тех пор, как откопала машину после декабрьского заноса, ни разу лопату с балкона не доставала. Хотя тоже далеко не на тротуаре ставлю, а вовсе даже на газоне, который уж сто лет как стихийная парковка (только тссс!).

Пару раз враскачку выезжать приходилось, но цэтришечка моя потужится, потужится, и выезжает.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Не знаю я, в каких сугробах вы все паркуетесь, но я с тех пор, как откопала машину после декабрьского заноса, ни разу лопату с балкона не доставала. Хотя тоже далеко не на тротуаре ставлю, а вовсе даже на газоне, который уж сто лет как стихийная парковка (только тссс!).

Пару раз враскачку выезжать приходилось, но цэтришечка моя потужится, потужится, и выезжает.

 

У меня на стоянке тоже пока все нормально после того как грейдер баальшой такой прошел.... А вот у работы... Ставлю на дороге, если мимо уборочный трактор проезжает после снегопада - так засыпает почему-то меня :-( и я вся в грязи... (в смысле моя машинка), а потом по этой каше надо забраться во-внутрь.... И у садика, где я бываю 2 раза в день, местные жители вообще ничего не убирают.... лед. грязь, теперь еще снег... и стабильно раз в неделю я кого-нибудь на тросе вытягиваю, т.к. наивные мадамы на матиазах и тому подобных машинках заезжают в грязь со льдом, а силенок выехать не хватает (каждый раз рекомендую им С3 как везде пролазно-вылазную машинку )

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Опять снег валит.... Опять лопату надо будет доставать и машину разгребать... А только все так хорошо поубирали.... и снова грязь....

 

Кончился снег, теперь всё это будет таять таять таять )))

 

А, пардон, ещё не кончился...

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

(злораццтвует)

ыыыыы.....хорошо что пока машину не помыла!:))) Глядишь еще снежком потру:))))))))))))

Бедный-бедный Хитрик........

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А в городе-то усе стоять. Кировский район точно стоит. На Петроградку на метре слетала. Быстро-о-о-о!

 

Блин...а меня на машине в метро наверное не пустют :) ...морально готовлюсь к пробкам.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Блин...а меня на машине в метро наверное не пустют :) ...морально готовлюсь к пробкам.

Ты не знаешь, че такое проппки!:))))

С Васьки в Чукчино пробок нет!:))))) Еситок постоять на Обводном... Но по той стороне, где стоят, ты не ездишь)))

А вот ехать 2 часа к ВЭ отсюдова - этта да)))))) Я очень-очень люблю Ваську!!!!:)))) Никогда и никуда оттуда я не ехала больше часа)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Попытался сегодня уехать на дачу,доехал до Ленинского и повернул обратно, под колёсами снежный накат превращающийся в лёд, а поверх водичка.Несколько авто потыкались в поребрики. А на дачу я лучше завтра,когда всё подмёрзнет :bye:

Ссылка на комментарий

А в городе-то усе стоять. Кировский район точно стоит. На Петроградку на метре слетала. Быстро-о-о-о!

 

Прочитала "на метле", похихикала :))))

Изменено пользователем kket

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

12.03.2010 16:05

 

Гололед на улицах города сегодня уже спровоцировал немало аварий.

 

Как сообщает корреспондент АЖУРа, на стрелке Васильевского острова, на участке между Ростральными колоннами в направлении к Биржевому мосту, белая "Шкода Фабия" поцеловалась с задней частью "Фольксвагена Поло".

 

На Невском проспекте, возле мостика через Мойку, рейсовый автобус "догнал" BMW X5, довольно сильно разбив ему заднюю часть. Выставив знаки аварийной остановки, участники аварии ожидают приезда ГИБДД, создав дополнительные трудности для проезда транспорта по и так забитому Невскому.

 

На улице Зодчего Росси столкнулись "ГАЗель"-фургон и легковая иномарка, оставив для проезда в обоих направлениях только одну полосу движения.

 

Будьте осторожны, соблюдайте дистанцию и скоростной режим!

 

12.03.2010 15:09

 

Массовая авария из-за гололеда произошла на кольцевой автодороге Петербурга.

 

Как сообщает 100ТВ, около 35 машин столкнулись у съезда с КАД на Софийскую улицу.

 

К настоящему моменту часть машин уже удалось растащить, но движение на этом сегменте кольцевой очень сильно затруднено. По предварительным данным, причиной массового столкновения автомобилей стал гололед.

 

 

 

 

 

сперто с фонтанка.ru

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Поехать чтоли в гости...

На маршрутке:)) Хе-хе-хе))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...